Не успел я раздуплиться после тура
Как вдруг понял что уже на следующей неделе у меня 27 lvl up📈
Ваще 0 идей где, как и с кем праздновать🧐
Как вдруг понял что уже на следующей неделе у меня 27 lvl up
Ваще 0 идей где, как и с кем праздновать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И да! Можете поздравить меня с первым эндорсментом! Теперь я официально гитарист бренда ORCsounds😎
В моих руках мульти-мензурный, 8 струнный баритон 🤯
Стилизованный под DEXDBELL
К слову, именно на этих гитарах записаны все релизы DEXDBELL
И тут действительно есть пара особых и уникальных фич
Мульти скейл мензуры от 28,3 до 30 дюймов !!! Эта гитара способна вызвать землетрясение и расколоть земную твердь пополам одной нотой. Можно строить тонкие и звонкие струны в инфернально низкие строи!
При этом УЛЬТРА тонкий гриф - я не видел таких скоростных посадок ни на одной гитаре ever
Правда, гриф здесь - это что-то невероятное
Рельсовые звучки (если б мы знали что это такое, мы не знаем что это такое) - но это нахлабучка звуком в ебало х1000!
Именно с этой гитарой я проехал тур, в котором мы пересекли Россию вдоль от Санкт-Петербурга до Новосибирска - дерево не поддалось никаким климатическим изменениям - заявленный "термоясень" строй держит прекрасно даже в туре на стыке зимы/весны, снега, дождя и слякоти
В общем восторг! Категорически рекомендую для всех внутриутробных Djent'льменов, дэткорщиков и мазафакеров
Передаю пламенный респект мастерской ORCsounds - более подробные спецификации читайте у них в паблике
В моих руках мульти-мензурный, 8 струнный баритон 🤯
Стилизованный под DEXDBELL
К слову, именно на этих гитарах записаны все релизы DEXDBELL
И тут действительно есть пара особых и уникальных фич
Мульти скейл мензуры от 28,3 до 30 дюймов !!! Эта гитара способна вызвать землетрясение и расколоть земную твердь пополам одной нотой. Можно строить тонкие и звонкие струны в инфернально низкие строи!
При этом УЛЬТРА тонкий гриф - я не видел таких скоростных посадок ни на одной гитаре ever
Правда, гриф здесь - это что-то невероятное
Рельсовые звучки (если б мы знали что это такое, мы не знаем что это такое) - но это нахлабучка звуком в ебало х1000!
Именно с этой гитарой я проехал тур, в котором мы пересекли Россию вдоль от Санкт-Петербурга до Новосибирска - дерево не поддалось никаким климатическим изменениям - заявленный "термоясень" строй держит прекрасно даже в туре на стыке зимы/весны, снега, дождя и слякоти
В общем восторг! Категорически рекомендую для всех внутриутробных Djent'льменов, дэткорщиков и мазафакеров
Передаю пламенный респект мастерской ORCsounds - более подробные спецификации читайте у них в паблике
Такого не ждал никто)
Вован в Abyss, Watching Me
Пересел с менеджмента на гитару, ъеЪ
Билеты на awm-tour.ru ))
Вован в Abyss, Watching Me
Билеты на awm-tour.ru ))
1🍓14👾7 7
Кировская банда 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ВИЖУ ЗВЁЗДЫ (Роман Негодяев)
Кружочков не будет (спасибо инторнетам) будет гранж фото
мессенджер от Яндекса
С до боли знакомым логотипом ))
Пробуем? Чат с поддержкой такси / бэндлинка / Яндекс афиши - всегда под рукой
Как будто переход в Яндекс должен быть вполне удобен, в первую очередь, для музыкантов
С до боли знакомым логотипом ))
Пробуем? Чат с поддержкой такси / бэндлинка / Яндекс афиши - всегда под рукой
Как будто переход в Яндекс должен быть вполне удобен, в первую очередь, для музыкантов
Yandex Messenger
Write to me in Messenger
Follow this link to write to me in Yandex Messenger.