Forwarded from CraftCore Family
Легендарные HOPES DIE LAST возвращаются в Россию!
Громкие, мелодичные, несравненные: настоящие легенды мирового пост-хардкора и металкора – итальянцы HOPES DIE LAST – возвращаются в Россию спустя 14 лет после своего последнего визита.
Вас ждет большая концертная программа, состоящая как из проверенных временем боевиков, так и из новых песен группы, которые вы услышите первыми!
Событие уровня "раз в десятилетие"
Это будет вечер громкой гитарной музыки, заряженной эмоциями и бешеной энергетикой. Мы все давно этого ждали — не пропустите!
04 апреля - Москва "IZI"
05 апреля - Санкт-Петербург "Ласточка"
Громкие, мелодичные, несравненные: настоящие легенды мирового пост-хардкора и металкора – итальянцы HOPES DIE LAST – возвращаются в Россию спустя 14 лет после своего последнего визита.
Вас ждет большая концертная программа, состоящая как из проверенных временем боевиков, так и из новых песен группы, которые вы услышите первыми!
Событие уровня "раз в десятилетие"
Это будет вечер громкой гитарной музыки, заряженной эмоциями и бешеной энергетикой. Мы все давно этого ждали — не пропустите!
04 апреля - Москва "IZI"
05 апреля - Санкт-Петербург "Ласточка"
3 5🍓2 2
Совсем скоро буду раздавать 7-ми струнного стиля и копоти на Фонк-Метал концертах в столицах!
DEXDBELL - с презентацией альбома!
Мы подготовили по настоящему яркое и незабываемое шоу -
интерактивные конкурсы, завораживающие девушки и дерзкий слэм оставят несгладимое впечатление, это я гарантирую💀
Жду тебя там:
25 октября - Москва
26 октября - Санкт-Петербург
DEXDBELL - с презентацией альбома!
Мы подготовили по настоящему яркое и незабываемое шоу -
интерактивные конкурсы, завораживающие девушки и дерзкий слэм оставят несгладимое впечатление, это я гарантирую
Жду тебя там:
25 октября - Москва
26 октября - Санкт-Петербург
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾3 2 2
Forwarded from 𝗗𝗘𝗫𝗗𝗕𝗘𝗟𝗟
Вы лучшие! Первый дебютный концерт и SOLD OUT
Питер вы на очереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝗗𝗘𝗫𝗗𝗕𝗘𝗟𝗟
Такая энергия и невероятная мощь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Энтропия моей жизни в этом году зашкаливает настолько, что я не успеваю опомниться
2025 начался с солдаута в Урбане, когда мне довелось поработать с SHOKRAN и GRIMA
Весной турил менеджером с AWM; Егором Ерушиным и Серегой Новиковым из WILDWAYS, который всю дорогу обращался ко мне «Шеф»
На прошлых выходных я отыграл лучшие концерты в своей жизни в составе DEXDBELL
А вчера ностальгически вернулся в свои 17 лет, на первый привоз американской металкор банды спустя столько лет…
Мне удалось даже лично встретить Ламбезиса после шоу и пообщаться с ним
Сказал ему что-то в духе «thank you for coming in Russia, when most of bands fear of been banned in Europe;
But we missed metalcore, missed you”
Сам концерт вчера тоже прошел для меня в лучших традициях подобных привозов, поплавал по залу)) доплыл из танцпола до фан-зоны, ахаха (меня буквально перенесли через разделительный забор и обраслетили категорией фанки) 🤣
Я живу свою лучшую жизнь
2025 начался с солдаута в Урбане, когда мне довелось поработать с SHOKRAN и GRIMA
Весной турил менеджером с AWM; Егором Ерушиным и Серегой Новиковым из WILDWAYS, который всю дорогу обращался ко мне «Шеф»
На прошлых выходных я отыграл лучшие концерты в своей жизни в составе DEXDBELL
А вчера ностальгически вернулся в свои 17 лет, на первый привоз американской металкор банды спустя столько лет…
Мне удалось даже лично встретить Ламбезиса после шоу и пообщаться с ним
Сказал ему что-то в духе «thank you for coming in Russia, when most of bands fear of been banned in Europe;
But we missed metalcore, missed you”
Сам концерт вчера тоже прошел для меня в лучших традициях подобных привозов, поплавал по залу)) доплыл из танцпола до фан-зоны, ахаха (меня буквально перенесли через разделительный забор и обраслетили категорией фанки) 🤣
Я живу свою лучшую жизнь
3🍓11 4 3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очередь на фотку Meet&Greet сегодня
Глаза болят от вспышки
Можно офтальмолога в смету?
Глаза болят от вспышки
Можно офтальмолога в смету?