Хочется выразить слова благодарности каждому, кто принял непосредственное участие в наших шоу из тени бэкстейджа
Отдельная благодарность Тёме, Грише и Адриану из Take My Eyes за простую, но очень ценную человечность в критический момент
Если бы не Вы - концерт в Питере мог сорваться ❤️🩹
Санчез - наш великолепный водитель, который весь тур не просто крутил баранку, а заботился обо всей команде, как о членах собственной семьи 🫶
Косте, который подхватил нас на тачке в Питере, Саше Изере💜 и всем остальным ребятам из НПП (можно скажу CraftCore Support, ok?))0)) которые сделали перфы с огнями на столичных концертах 🫶
Акрошыча, Тёму и Веника, которые посапортили нам в спб с фейсом, нашими вещами, и подменили Катку на мерче❤️🩹
В заключение скажу: один в поле не воин. Но мы, ЛЕГИОН, йопта!
Похлопайте сами себе 👏🏻👏🏻👏🏻
Отдельная благодарность Тёме, Грише и Адриану из Take My Eyes за простую, но очень ценную человечность в критический момент
Если бы не Вы - концерт в Питере мог сорваться ❤️🩹
Санчез - наш великолепный водитель, который весь тур не просто крутил баранку, а заботился обо всей команде, как о членах собственной семьи 🫶
Косте, который подхватил нас на тачке в Питере, Саше Изере
Акрошыча, Тёму и Веника, которые посапортили нам в спб с фейсом, нашими вещами, и подменили Катку на мерче
В заключение скажу: один в поле не воин. Но мы, ЛЕГИОН, йопта!
Похлопайте сами себе 👏🏻👏🏻👏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👾12 9🍓5