Доктор Прокопцов
783 subscribers
1.32K photos
66 videos
1 file
17 links
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга.

Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov

+7 995 325‑87‑24 WhatsApp
для записи онлайн
Download Telegram
В неравной борьбе победителя не выявили.

Поэтому вот вам для начала пациентка после подтяжки лица через 1 неделю от операции.

Сделали аккуратный угол нижней челюсти, выровняли брыли и убрали складки на лице.

Еще присутствует отек, но разница на лицо!

#смас #реабилитация #лицо #шея
👍6🔥3
Результат через 3 месяца после аугментационной маммопластики.

Еще есть небольшой отек (его видно по вдавлениям от бюстгалтера)

Круглые имплантанты Mentor
Высокий профиль
375 мл

Доступ субмаммарный
#маммопластика #допосле #субмаммарный
🔥82
Вот такой ПАПский вайб воскресный 🫶

Всем хорошего завершения выходных
17🔥13🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика
- Прямой броулифт
- мастопексия

И консультации.
Всем хорошей рабочей недели 🫶
👍2
Сегодня сделали мастопексию (подтянули грудь собственными тканями)

#маммопластика #мастопексия #допосле
🔥4👍2
Ну здравствуйте дорогие мои.
Вот вам немного моего вайба.

Сегодня по плану:
- блефаропластика
- пупочная грыжа (пойдем через старый рубец от кесарева)

Всем хорошего дня!
18🥰5👍2
Рубец от абдоминопластики через 7 дней после операции.

#абдоминопластика #рубец #реабилитация
Кто-то спросит, почему так плохо высыпаешься?

А я отвечу, потому что счастлив.

Сегодня по плану:
- абдоминопластика
- мамопластика
- брахиопластика
- липосакция
- липофилинг ягодиц

Всем хорошего дня!
👍113
Результат через 2 недели после пластики верхних век (блефаропластика)

Синяк и отек еще не сошли, но уже видно, как открылся глазик!

#блефаропластика #реабилитация
👍52
С каждым днем сложнее просыпаться…
Дочь стала тише кричать, видимо не хочет нас будить 🤣

Сегодня по план:
- блефаропластика (сделаем верхние и нижние веки)

Всем хорошего дня!
👍14❤‍🔥3
18+

Удаленные участки кожи и грыжи после блефаропластики

Не для слабонервных!
#блефаропластика
1
Кто вечером не поднимает коляску из машины, тот утром уедет за ней перед работой 😅

Сегодня по плану:
- ринопластика

Всем хорошего дня!
И замечательных выходных!
9👍4
Результат через 2 недели после SMAS

#лицо #смас #реабилитация
🔥8👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро)

Сегодня по плану:
- осмотры
- провести время с семьей

Всем отличных выходных!
🔥2
Отцовство - это когда тебе ночью не дают спать, утром не дают есть, но ты все равно счастлив 🫣

Всем хорошего воскресения 🫶
🔥238
Всем доброе утро ☀️

Сегодня у нас по плану осмотры и консультации.

Всем отличного дня
👍12
Синяки и отеки через 5 дней после верхней блефаропластики
#блефаропластика #реабилитация
👍7
Всем привет)

Папские дела - это когда надо решать вопросы несовершеннолетнего человечка 🫠

Получили полис, прикрепились к поликлинике 🫣

Сегодня по плану приемы и удаление опухоли с лица.

Всем хорошего дня!
14