This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня по плану:
- ринопластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
Сегодня по плану:
- ринопластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
👍9😁4
Пластика верхних и нижних век через 7 дней после операции.
Отек, синяки… красота
#блефаропластика #реабилитация
Отек, синяки… красота
#блефаропластика #реабилитация
👍16🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня по плану:
- осмотры после операции
- консультации предоперационный пациентов
Всем хорошего дня
Сегодня по плану:
- осмотры после операции
- консультации предоперационный пациентов
Всем хорошего дня
🫡5
Грудь через 4 месяца после мастопексии с одномоментной аугментацией силиконовыми имплантами.
#маммопластика #грудь #мастопексия #аугментация #допосле
#маммопластика #грудь #мастопексия #аугментация #допосле
🔥14👏1
Вот и еще одна мамочка осуществила свою мечту с 20% скидкой благодаря 2ум деткам.
Эндопротезирование молочных желез силиконовыми имплантами (Ментор/225мл/ средний плюс профиль) подгрудным доступом.
#маммопластика #грудь #аугментация #допосле
Эндопротезирование молочных желез силиконовыми имплантами (Ментор/225мл/ средний плюс профиль) подгрудным доступом.
#маммопластика #грудь #аугментация #допосле
🔥10❤1
В ноябре планирую операции в Москве.
Есть ли желающие?
Можно написать на WhatsApp
+7 995 325‑87‑24
для записи онлайн
Есть ли желающие?
Можно написать на WhatsApp
+7 995 325‑87‑24
для записи онлайн
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)
- студентов отвёл.
План на сегодня:
- приемы
- консультации
Всем хорошего дня!
- студентов отвёл.
План на сегодня:
- приемы
- консультации
Всем хорошего дня!
❤9
7 дней после блефаропластики верхних век.
Отек и синяк, а что нам еще надо?
#блефаропластика #реабилитация
Отек и синяк, а что нам еще надо?
#блефаропластика #реабилитация
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня по плану:
- блефаропластика
- блефаропластика
- ринопластика
Всем хорошего дня и замечательных выходных!
Сегодня по плану:
- блефаропластика
- блефаропластика
- ринопластика
Всем хорошего дня и замечательных выходных!
👍6
Реабилитация после блефаропластики (оперировали верхние и нижние веки)
-до
-7 дней
-14 дней
#блефаропластика #реабилитация
-до
-7 дней
-14 дней
#блефаропластика #реабилитация
🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я вчера говорил Анастасии Игоревне, что она прекрасна. И не стоит слушать людей, а нужно любить себя. 🫶
Всем плодотворной недели.
У нас по плану:
- маммопластика
- интимная пластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
Всем плодотворной недели.
У нас по плану:
- маммопластика
- интимная пластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
❤12👍8🥰1
Блефаропластика (верхние и нижние веки).
- до операции
- через 7 дней
- Через 14 дней
Еще заметен отек, но и результат видно!
#блефаропластика #реабилитация
- до операции
- через 7 дней
- Через 14 дней
Еще заметен отек, но и результат видно!
#блефаропластика #реабилитация
🔥9
Грудь закончили.
Можно ехать домой.
Т- подтяжка и импланты
#маммопластика #аугментация #мастопексия #допосле
Можно ехать домой.
Т- подтяжка и импланты
#маммопластика #аугментация #мастопексия #допосле
🔥8❤3