Доктор Прокопцов
786 subscribers
1.32K photos
66 videos
1 file
17 links
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга.

Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov

+7 995 325‑87‑24 WhatsApp
для записи онлайн
Download Telegram
Работаем с асимметрией и запросом на отсутствие большого количества рубцов.

Для этого установили большие импланты (470мл) и сделали переареолярную подтяжку со стороны, где грудь больше.

Вышло мощно 💪🏻

7 дней после операции (синяки и отеки)
#маммопластика #грудь #реабилитация
13🔥8👍1
Месяц после пост-бариатрической абдоминопластики.

Юра чувствует себя хорошо.

Но это с его слов 😅

Далее по плану сделать грудь, но это только через 2 месяца.

#юра #абдоминопластика #реабилитация
6🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!

Сегодня по плану:
- ринопластика
- маммопластика

Всем хорошего дня!
👍9😁4
Носик доделали.

#ринопластика
🔥7
Пластика верхних и нижних век через 7 дней после операции.

Отек, синяки… красота

#блефаропластика #реабилитация
👍16🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!

Сегодня по плану:

- осмотры после операции
- консультации предоперационный пациентов

Всем хорошего дня
🫡5
Грудь через 4 месяца после мастопексии с одномоментной аугментацией силиконовыми имплантами.

#маммопластика #грудь #мастопексия #аугментация #допосле
🔥14👏1
Всем доброе утро.

Сегодня у нас по плану:
- маммопластика (закинем вот эти малышки)
- смас пластика

Всем хорошего дня!
6
Вот и еще одна мамочка осуществила свою мечту с 20% скидкой благодаря 2ум деткам.

Эндопротезирование молочных желез силиконовыми имплантами (Ментор/225мл/ средний плюс профиль) подгрудным доступом.

#маммопластика #грудь #аугментация #допосле
🔥101
В ноябре планирую операции в Москве.
Есть ли желающие?

Можно написать на WhatsApp

+7 995 325‑87‑24
для записи онлайн
Хотите операцию в Москве
Anonymous Poll
30%
Да
70%
Нет
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)

- студентов отвёл.

План на сегодня:

- приемы
- консультации

Всем хорошего дня!
9
7 дней после блефаропластики верхних век.

Отек и синяк, а что нам еще надо?

#блефаропластика #реабилитация
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!

Сегодня по плану:
- блефаропластика
- блефаропластика
- ринопластика

Всем хорошего дня и замечательных выходных!
👍6
Реабилитация после блефаропластики (оперировали верхние и нижние веки)

-до
-7 дней
-14 дней

#блефаропластика #реабилитация
🔥15
Всем доброе утро!

- с утра уже проконсультировал и записал пациентку на блефаропластику и смас подтяжку.

- осмотрел пациентов после операций.

- жду остальных пациентов на консультацию

- и поеду к студентам

Всем хороших выходных!
👍193
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я вчера говорил Анастасии Игоревне, что она прекрасна. И не стоит слушать людей, а нужно любить себя. 🫶

Всем плодотворной недели.

У нас по плану:
- маммопластика
- интимная пластика
- маммопластика

Всем хорошего дня!
12👍8🥰1
Блефаропластика (верхние и нижние веки).

- до операции
- через 7 дней
- Через 14 дней

Еще заметен отек, но и результат видно!

#блефаропластика #реабилитация
🔥9
Грудь закончили.

Можно ехать домой.

Т- подтяжка и импланты

#маммопластика #аугментация #мастопексия #допосле
🔥83