🔥11❤1👍1
👍2
Блефаропластика верхних век
До операции
Через 7 дней
Через 14 дней
Еще сохраняется отек.
Но благодаря реабилитационной программе он в разы меньше.
#блефаропластика #реабилитация
До операции
Через 7 дней
Через 14 дней
Еще сохраняется отек.
Но благодаря реабилитационной программе он в разы меньше.
#блефаропластика #реабилитация
🔥6
1 год после мужской блефаропластики.
Сделали верхние и нижние веки.
Убрали мешки под глазами и нависание верхнего века.
#блефаропластика #допосле
Сделали верхние и нижние веки.
Убрали мешки под глазами и нависание верхнего века.
#блефаропластика #допосле
👍10❤1
Через 2 недели после эндоскопической пластики грыжи белой линии живота и липосакции.
Отек есть, грыжи нет, лишнего жира нет 👌
#грыжа #липосакция
Отек есть, грыжи нет, лишнего жира нет 👌
#грыжа #липосакция
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такие вечеринки по мне 😅
Всем хорошего воскресения
Всем хорошего воскресения
❤18😁9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика
- липосакция
Всем хорошего дня!
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика
- липосакция
Всем хорошего дня!
❤4🔥3