🔥5
Не всегда нужно выполнять полноценную абдоминопластику.
Иногда можно обойтись мини-абдоминопластикой с переносом собственного пупка и получить великолепный результат.
Но все это нужно рассчитывать на консультации.
Результат через 1 месяц. Еще есть отек, но скоро он уйдет.
#абдоминопластика #мини #реабилитация
Иногда можно обойтись мини-абдоминопластикой с переносом собственного пупка и получить великолепный результат.
Но все это нужно рассчитывать на консультации.
Результат через 1 месяц. Еще есть отек, но скоро он уйдет.
#абдоминопластика #мини #реабилитация
👍10
Прошла неделя после операции у #юра
Сегодня делали перевязку.
Беспокоит отек и желание щеголять летом в новой форме.
#абдоминопластика #реабилитация
Сегодня делали перевязку.
Беспокоит отек и желание щеголять летом в новой форме.
#абдоминопластика #реабилитация
🔥11👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утро начали с блефаропластики. Дальше по плану:
- отопластика
- мамопластика
- абдоминопластика
Всем хорошего дня! Не болейте
- отопластика
- мамопластика
- абдоминопластика
Всем хорошего дня! Не болейте
👍6❤1
Пациентка через месяц после удаления злокачественного образования с одномоментной блефаропластикой.
#блефаропластика #рак #допосле
#блефаропластика #рак #допосле
👏13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)
Сегодня по плану консультации и приемы.
Напоминаю про акцию грудь для мам 👌
Сегодня по плану консультации и приемы.
Напоминаю про акцию грудь для мам 👌
❤3🤓2
Всем привет!
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика (мы ее уже сделали)
- маммопластика
Всем хорошего дня.
Еще один приятный отзыв. Спасибо вам за них
#отзыв
Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика (мы ее уже сделали)
- маммопластика
Всем хорошего дня.
Еще один приятный отзыв. Спасибо вам за них
#отзыв
🔥8❤1