Еще один благодарный отзыв.
Это всегда приятно.
Сегодня по плану:
- маммопластика
Всем хорошего дня
#отзыв
Это всегда приятно.
Сегодня по плану:
- маммопластика
Всем хорошего дня
#отзыв
👍14
Височный лифтинг - способ поднять бровь без лишних разрезов.
До
Через неделю
Через 2 недели
#височныйлифтинг #реабилитация
До
Через неделю
Через 2 недели
#височныйлифтинг #реабилитация
🔥6❤1👍1
Доброе утро, когда так.
Приятно видеть обратную связь. Спасибо за вашу поддержку. Значит все делаю правильно.
#отзыв
Приятно видеть обратную связь. Спасибо за вашу поддержку. Значит все делаю правильно.
#отзыв
👍8
🔥5
Не всегда нужно выполнять полноценную абдоминопластику.
Иногда можно обойтись мини-абдоминопластикой с переносом собственного пупка и получить великолепный результат.
Но все это нужно рассчитывать на консультации.
Результат через 1 месяц. Еще есть отек, но скоро он уйдет.
#абдоминопластика #мини #реабилитация
Иногда можно обойтись мини-абдоминопластикой с переносом собственного пупка и получить великолепный результат.
Но все это нужно рассчитывать на консультации.
Результат через 1 месяц. Еще есть отек, но скоро он уйдет.
#абдоминопластика #мини #реабилитация
👍10
Прошла неделя после операции у #юра
Сегодня делали перевязку.
Беспокоит отек и желание щеголять летом в новой форме.
#абдоминопластика #реабилитация
Сегодня делали перевязку.
Беспокоит отек и желание щеголять летом в новой форме.
#абдоминопластика #реабилитация
🔥11👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утро начали с блефаропластики. Дальше по плану:
- отопластика
- мамопластика
- абдоминопластика
Всем хорошего дня! Не болейте
- отопластика
- мамопластика
- абдоминопластика
Всем хорошего дня! Не болейте
👍6❤1
Пациентка через месяц после удаления злокачественного образования с одномоментной блефаропластикой.
#блефаропластика #рак #допосле
#блефаропластика #рак #допосле
👏13