This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного вам папского контента.
Завтра выхожу из маленького отпуска и полноценно начинаю вести приемы.
Всем хорошего окончания выходных
Завтра выхожу из маленького отпуска и полноценно начинаю вести приемы.
Всем хорошего окончания выходных
❤27👍2
Прошла 1 неделя после абдоминопластики.
Пациентка уже чувствует себя хорошо, а для меня это лучшая награда 🥇 после улыбки моей дочки, конечно же 🫠
#абдоминопластика #реабилитация
Пациентка уже чувствует себя хорошо, а для меня это лучшая награда 🥇 после улыбки моей дочки, конечно же 🫠
#абдоминопластика #реабилитация
🔥7
Пациент попросил показать, как выглядит пациент после удаления ксантелязм.
Вот так
#ксантелязмы #допосле
Вот так
#ксантелязмы #допосле
🔥7👍3❤2
Результат через месяц после операции блефаропластика (пластика верхних и нижних век)
Еще видно отек и рубцы, но уже прекрасное и аккуратное преображение!
#блефаропластика #допосле
Еще видно отек и рубцы, но уже прекрасное и аккуратное преображение!
#блефаропластика #допосле
👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро)
Сегодня по плану нет операций, одни консультации и осмотры после операции.
Всем хорошего дня 🫶
Сегодня по плану нет операций, одни консультации и осмотры после операции.
Всем хорошего дня 🫶
👍8
Результат через 2 недели после феморопластики (пластика бедер).
Отек еще будет уходить, но даже сейчас заметен шикарный результат.
#феморопластика #реабилитация
Отек еще будет уходить, но даже сейчас заметен шикарный результат.
#феморопластика #реабилитация
🔥11❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!☀️
Вчера забыл порадовать вас 3х месячным результатом маммопластики, а сегодня уже пришла пациентка после SMAS-lifting
Вот теперь не знаю, чем вас радовать в первую очередь (проведем голосование)
По плану сегодня:
- блефаропластика верхних и нижних век
- блефаропластика верхних век (мужские веки)
- лечение контрактуры Дюпюитрена
Всем хорошего дня!
Вчера забыл порадовать вас 3х месячным результатом маммопластики, а сегодня уже пришла пациентка после SMAS-lifting
Вот теперь не знаю, чем вас радовать в первую очередь (проведем голосование)
По плану сегодня:
- блефаропластика верхних и нижних век
- блефаропластика верхних век (мужские веки)
- лечение контрактуры Дюпюитрена
Всем хорошего дня!
❤5
В неравной борьбе победителя не выявили.
Поэтому вот вам для начала пациентка после подтяжки лица через 1 неделю от операции.
Сделали аккуратный угол нижней челюсти, выровняли брыли и убрали складки на лице.
Еще присутствует отек, но разница на лицо!
#смас #реабилитация #лицо #шея
Поэтому вот вам для начала пациентка после подтяжки лица через 1 неделю от операции.
Сделали аккуратный угол нижней челюсти, выровняли брыли и убрали складки на лице.
Еще присутствует отек, но разница на лицо!
#смас #реабилитация #лицо #шея
👍6🔥3
Результат через 3 месяца после аугментационной маммопластики.
Еще есть небольшой отек (его видно по вдавлениям от бюстгалтера)
Круглые имплантанты Mentor
Высокий профиль
375 мл
Доступ субмаммарный
#маммопластика #допосле #субмаммарный
Еще есть небольшой отек (его видно по вдавлениям от бюстгалтера)
Круглые имплантанты Mentor
Высокий профиль
375 мл
Доступ субмаммарный
#маммопластика #допосле #субмаммарный
🔥8❤2