Через 6 дней после верхней блефаропластики.
Синяки и отеки. Все, как мы любим.
#блефаропластика #реабилитация
Синяки и отеки. Все, как мы любим.
#блефаропластика #реабилитация
🔥5
Абдоминопластика через 1 месяц после операции.
Удалось избавиться от ненужной кожи и получить аккуратный рельеф. Плюс ушили диастаз.
#абдоминопластика #допосле #диастаз
Удалось избавиться от ненужной кожи и получить аккуратный рельеф. Плюс ушили диастаз.
#абдоминопластика #допосле #диастаз
🔥11👏3👍2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро! ☀️
Сегодня у нас насыщенный план:
- абдоминопластика
- липосакция живота
- пластика плеч (брахиопластика)
- пластика бедер (феморопластика)
Всем хорошего дня!
Сегодня у нас насыщенный план:
- абдоминопластика
- липосакция живота
- пластика плеч (брахиопластика)
- пластика бедер (феморопластика)
Всем хорошего дня!
Результат через месяц после блефаропластики верхних век.
Еще сохраняется небольшой отек, и рубчик красный, но уже видно результат!
#блефаропластика #допосле
Еще сохраняется небольшой отек, и рубчик красный, но уже видно результат!
#блефаропластика #допосле
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро ☀️
Спасибо за ваши поздравления!
Пока мне не дают увидеть дочь, так что по плану:
- поставить нити
- сделать отопластику
Всем хорошего дня
Спасибо за ваши поздравления!
Пока мне не дают увидеть дочь, так что по плану:
- поставить нити
- сделать отопластику
Всем хорошего дня
🔥8❤1
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро ☀️
Сегодня у нас по плану:
- Абдоминопластика
- редукционная маммопластика
- блефаропластика верхних век
📍забрать малышек из роддома.
Всем хорошего дня!
Сегодня у нас по плану:
- Абдоминопластика
- редукционная маммопластика
- блефаропластика верхних век
📍забрать малышек из роддома.
Всем хорошего дня!
🔥13❤2