Доктор Прокопцов
784 subscribers
1.32K photos
66 videos
1 file
17 links
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга.

Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov

+7 995 325‑87‑24 WhatsApp
для записи онлайн
Download Telegram
Приятный Feedback ☺️

#отзывы
👍4
Всем доброе утро! ☀️

Сегодня по плану:
- эндоскопический височный лифтинг
- липосакция живота и бедер

Всем хорошего дня!
🔥1
Отопластика, результат уже на первой неделе.

Из минусов: необходимость в ношении компрессионной ленты 1 месяц.

Из плюсов: возможность носить кепки и делать хвосты пожизненно.

#отопластика #реабилитация
2
Еще один приятный отзыв, жаль не понятно, что за операция 😊

Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии.

А если вы хотите оставить свой отзыв, то вот вам ссылочки:

Продокторов - https://prodoctorov.ru/kaliningrad/vrach/882369-prokopcov/

2gis - VIP Clinic
https://2gis.ru/kaliningrad/geo/70000001018945580

Сбер - https://klng.docdoc.ru/doctor/Prokoptsov_Aleksandr?pid=27997&ysclid=lz9v5bapsm665531073

#отзыв
8
Результат через 1 неделю после блефаропластики верхних век.

#реабилитация #блефаропластика
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!

Сегодня я в качестве пациента на прием к стоматологу.

А потом на прием к своим дорогим пациентам 🥹

Всем хорошего дня и будьте аккуратны в эту пятницу! 😅
🔥9💘1
1 Месяц после верхней блефаропластики.

Результат окрыляет нашу пациентку и конечно мотивирует меня на новые свершения!

#блефаропластика #допосле
🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро субботы ☀️

Мы уже успели сделать отопластику (уши)

Дальше транскольюктивальная пластика нижних век.

И приемы.

Всем классной субботы!
🔥32
Реабилитация через 7 дней после операции.

Мастопексия с резекцией левой молочной железы без имплантантов.

#реабилитация #мастопексия #маммопластика #редукция
🔥5👍2
Всем доброе утро ☀️

Сегодня у нас по плану:
- абдоминопластика
- блефаропластика
- липосакция живота
- липосакция коленей
- платизмопластика

Всем хорошего дня!
🔥7
Через 6 дней после верхней блефаропластики.

Синяки и отеки. Все, как мы любим.

#блефаропластика #реабилитация
🔥5
Всем доброе утро! ☀️

Сегодня у нас по плану:
- блефаропластика верхних и нижних век
- височный лифтинг
- лабилпластика

Всем хорошего дня!
👍4🔥2
Абдоминопластика через 1 месяц после операции.

Удалось избавиться от ненужной кожи и получить аккуратный рельеф. Плюс ушили диастаз.

#абдоминопластика #допосле #диастаз
🔥11👏3👍2🤗1