This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
☀️
У нас по плану:
- ринопластика
- платизмопластика
Всем хорошего дня!
☀️
У нас по плану:
- ринопластика
- платизмопластика
Всем хорошего дня!
🔥1
Прошла 1 неделя после блефаропластики верхних и нижних век.
Синяки и отеки.
#блефаропластика #реабилитация
Синяки и отеки.
#блефаропластика #реабилитация
❤1
1 Неделя после верхней и нижней блефаропластики.
Синяки и отеки, все, как мы любим 😊
#блефаропластика #реабилитация
Синяки и отеки, все, как мы любим 😊
#блефаропластика #реабилитация
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С женой ищем места, где можно будет укачивать ребенка 👨🏻🍼
🤣9👍8
Сегодня прошёл почти месяц после переареолярной подтяжки молочных желез с одномоментным эндопротезированием (Круглые импланты - средний+ профиль - 275 мл)
Пациентка хотела небольшую и естественную грудь, без большого количества рубцов.
Самое классное, что у нас получилось!
#маммопластика #грудь #допосле
Пациентка хотела небольшую и естественную грудь, без большого количества рубцов.
Самое классное, что у нас получилось!
#маммопластика #грудь #допосле
👍8🔥3
Результат через день после мастопексии с редукцией левой молочной железы.
У пациентки изначально асимметрия.
Запрос
- подтянуть грудь
- не использовать импланты
- симметризировать
- но не убрать большое количество железы.
В реабилитацию грудь выглядит не естественно. Верхний склон заполнен больше, чем нижний, пока не сработала гравитация.
Самочувствие после операции отличное. Болевой синдром на 3/10.
#маммопластика #мастопексия #редукция #грудь #реабилитация
У пациентки изначально асимметрия.
Запрос
- подтянуть грудь
- не использовать импланты
- симметризировать
- но не убрать большое количество железы.
В реабилитацию грудь выглядит не естественно. Верхний склон заполнен больше, чем нижний, пока не сработала гравитация.
Самочувствие после операции отличное. Болевой синдром на 3/10.
#маммопластика #мастопексия #редукция #грудь #реабилитация
🔥10👍2
Отопластика, результат уже на первой неделе.
Из минусов: необходимость в ношении компрессионной ленты 1 месяц.
Из плюсов: возможность носить кепки и делать хвосты пожизненно.
#отопластика #реабилитация
Из минусов: необходимость в ношении компрессионной ленты 1 месяц.
Из плюсов: возможность носить кепки и делать хвосты пожизненно.
#отопластика #реабилитация
❤2
Еще один приятный отзыв, жаль не понятно, что за операция 😊
Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии.
А если вы хотите оставить свой отзыв, то вот вам ссылочки:
Продокторов - https://prodoctorov.ru/kaliningrad/vrach/882369-prokopcov/
2gis - VIP Clinic
https://2gis.ru/kaliningrad/geo/70000001018945580
Сбер - https://klng.docdoc.ru/doctor/Prokoptsov_Aleksandr?pid=27997&ysclid=lz9v5bapsm665531073
#отзыв
Спасибо, за ваши отзывы, это сильно помогает мне в развитии.
А если вы хотите оставить свой отзыв, то вот вам ссылочки:
Продокторов - https://prodoctorov.ru/kaliningrad/vrach/882369-prokopcov/
2gis - VIP Clinic
https://2gis.ru/kaliningrad/geo/70000001018945580
Сбер - https://klng.docdoc.ru/doctor/Prokoptsov_Aleksandr?pid=27997&ysclid=lz9v5bapsm665531073
#отзыв
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!
Сегодня я в качестве пациента на прием к стоматологу.
А потом на прием к своим дорогим пациентам 🥹
Всем хорошего дня и будьте аккуратны в эту пятницу! 😅
Сегодня я в качестве пациента на прием к стоматологу.
А потом на прием к своим дорогим пациентам 🥹
Всем хорошего дня и будьте аккуратны в эту пятницу! 😅
🔥9💘1