Результат через месяц после абдоминопластики.
- Убрали диастаз
- Убрали лишнюю кожу
- убрали лишние скопления жирового слоя
- сформировали новый пупок.
Еще присутствует отек внизу живота, но уже колоссальная разница и можно на пляж!
🏝️
#абдоминопластика #допосле #диастаз
- Убрали диастаз
- Убрали лишнюю кожу
- убрали лишние скопления жирового слоя
- сформировали новый пупок.
Еще присутствует отек внизу живота, но уже колоссальная разница и можно на пляж!
🏝️
#абдоминопластика #допосле #диастаз
👍10
Результат через месяц после блефаропластики верхних и нижних век.
Сохраняется отек, и немного видно рубец, но уже заметно разницу.
#блефаропластика #допосле
Сохраняется отек, и немного видно рубец, но уже заметно разницу.
#блефаропластика #допосле
👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня затянулся операционный день.
Абдоминопластика - или как сделать аккуратный, плоский животик?
#абдоминопластика
Абдоминопластика - или как сделать аккуратный, плоский животик?
#абдоминопластика
🔥9
Верхняя блефаропластика
Результат через неделю после операции.
Отек, синяки и открытый взгляд.
#блефаропластика #реабилитация
Результат через неделю после операции.
Отек, синяки и открытый взгляд.
#блефаропластика #реабилитация
👍7
👍6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро!☀️
Сегодня у нас по плану:
- отопластика
- коррекция птоза верхнего века
Желаю всем хорошего дня и замечательных выходных)
Сегодня у нас по плану:
- отопластика
- коррекция птоза верхнего века
Желаю всем хорошего дня и замечательных выходных)
👍1