Итак, второй день масштабной ликвидации! Полки пустые 😏
Мы расставили как могли, чтобы показать вам, что еще осталось из вин и игристых.
Напоминаем, в магазине Должно подышать идет тотальная ликвидация: НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ -50% 🔥
Забирайте!
@dp_wine
Мы расставили как могли, чтобы показать вам, что еще осталось из вин и игристых.
Напоминаем, в магазине Должно подышать идет тотальная ликвидация: НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ -50% 🔥
Забирайте!
@dp_wine
🍾4🔥2👏2
Крайние деньки нашей самой масштабной ЛИКВИДАЦИИ, и это все, что осталось.
Приходите и забирайте все с 50% скидкой! До встречи 🥂
📍магазин Должно подышать
Работаем до 23:00
Приходите и забирайте все с 50% скидкой! До встречи 🥂
📍магазин Должно подышать
Работаем до 23:00
🍾4❤1🔥1
Последние дни работы магазина должно подышать 🥲
Это все, что осталось. И вы можете забрать то, что осталось с -50% скидкой!
А вы уже закупились к Новому году? Считаем, это выгодный шанс 😉
Карла Маркса 40
11:00 – 23:00
Это все, что осталось. И вы можете забрать то, что осталось с -50% скидкой!
А вы уже закупились к Новому году? Считаем, это выгодный шанс 😉
Карла Маркса 40
11:00 – 23:00
😱8