Для правдоподобности анимации движения надо учитывать разные особенности предмета от его веса до скорости падения.
Попробовала заанимировать один мячик ✨как чувствовала✨другой по законам физики и принципу «затухающих колебаний»
Ну видно, что второй более логично двигается конечно👀
Попробовала заанимировать один мячик ✨как чувствовала✨другой по законам физики и принципу «затухающих колебаний»
Ну видно, что второй более логично двигается конечно👀
🔥16❤12
Сегодня ночью я…генерила кадры для нашего со Львом ИИ-мультфильма “NameOver”
Самым сложным выбором был аутфит и образ героини, кто хоть раз создавал персонажа в Симс, меня поймут…
Щитаю, что получилось немного смешняво, но все равно круто для первого такого экспириенса. Готовый ролик смотреть ниже ⬇️
Самым сложным выбором был аутфит и образ героини, кто хоть раз создавал персонажа в Симс, меня поймут…
Щитаю, что получилось немного смешняво, но все равно круто для первого такого экспириенса. Готовый ролик смотреть ниже ⬇️
Forwarded from Ai da lev
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Народ, агентство ENDY запускает курс «NamOver» - это не занудные лекции, а настоящий квест для вашего мозга!
Почему это огонь🔥 :
Нейминг важен. Вспомните нелепые названия компаний - смешно же! Чего стоит компания «Самолет» —которая торгует недвижимостью, или «Магнит» —который продает продукты… ну вы поняли =)
💻 Формат - игровой симулятор. Спасаем мир от словесного хаоса!
20 техник генерации названий. Как суперспособности, только круче!
Старт 27 сентября. Времени мало, но оно того стоит.
🧿 Бонус: промокод NAME15 на 15% скидки. Только для вас, мои хорошие!
P.S.
Пост не реклама, а рекомендация, так-как ребята из endy максимально круты, да и мне было интересно проверить новый формат генерации видео.
Буквально за 10 часов совместной работы с Дашей, мы сделали немного кринге видос😐
Почему это огонь
Нейминг важен. Вспомните нелепые названия компаний - смешно же! Чего стоит компания «Самолет» —которая торгует недвижимостью, или «Магнит» —который продает продукты… ну вы поняли =)
20 техник генерации названий. Как суперспособности, только круче!
Старт 27 сентября. Времени мало, но оно того стоит.
P.S.
Пост не реклама, а рекомендация, так-как ребята из endy максимально круты, да и мне было интересно проверить новый формат генерации видео.
Буквально за 10 часов совместной работы с Дашей, мы сделали немного кринге видос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вообще, понравилось придумывать сюжет, делать раскадровки, цветокор. Меня было не остановить, остановил только дедлайн 💀
В последнее время очень много погружаюсь в создание видео, от курса по моушен до генераций роликов нейросетками
Какой-то новый дивный мир, в котором сложно, но супер-интересно
В последнее время очень много погружаюсь в создание видео, от курса по моушен до генераций роликов нейросетками
Какой-то новый дивный мир, в котором сложно, но супер-интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤12 6🔥4
Столкнулись с отсутствием сервиса и переобуванием на ходу…читать без смс
Но все еще полны энтузиазма сделать для дизайнеров супер-пупер тусу! Новое помещение в поиске🫡
Но все еще полны энтузиазма сделать для дизайнеров супер-пупер тусу! Новое помещение в поиске🫡
😁5
Forwarded from Тыкаю по кнопочкам👩🏼💻 (Анастасия Эглит)
Это мог бы быть анонс новой вечеринки…
…но это будет рассказ о том, как важен клиентский сервис.
Где-то две недели назад начали с моими любимыми потрясающими девочками готовить для вас дизайн-пати в СПб! Мы перебирали концепты, отсматривали десятки помещений, искали парнёров. И вот нашлось идеальное пространство для нашего концепта «Дизайн-Квартирник»!
Но помещение оказалось на реставрации. Вскоре нам удалось найти похожее по вайбу место, сходили на просмотр и влюбились❤️
Картинка нарисовалась, мы чётко понимали что попали в точку. На следующий день договорились, что подпишем договор в воскресенье, ещё раз утвердили дату, время, количество человек, финальную стоимость с арендой дополнительного оборудования. Я всегда строго отношусь к цифрам, особенно это касается мероприятий, т.к. они не являются коммерческими и каждую вашу копейку за билет мы вкладываем в само мероприятие, чтобы вы могли кайфануть по полной🩷
Вчера я внесла предоплату, подписала договор и радостная выдохнула, потому что самое сложное, казалось бы, позади! Теперь только делать и кайфовать!
Сегодня в полдень я получаю сообщение от администратора лофта, что у них вышла неувязочка и мы либо переносим мероприятие на другое время, либо должны им доплатить, т.к. им неудобно время, на которое мы арендовали пространство. Ощущение примерно как в дилемме про два стула🤡
Естественно, наученная фрилансом, я тыкаю их в договор + всю нашу переписку. Однако, этого не хватило, чтобы вернуть разговор в адекватное русло. Не было предложено ни компенсации, ни скидки, ни компромисса. Вместо этого, управляющий и админ стали просить доплатить сумму в размере скидки, которую нам сделали за большое количество арендных часов🤡
Весь этот разговор вёлся из позиции давления на жалость и на факт, что они из-за нас упускают финансовую выгоду. На самом деле, финансовую выгоду они упустили, испортив отношения с нами, ведь мы планировали арендовать у них регулярно помещение для чайных😎
Спустя пол дня пререканий, мы не пришли ни к какому соглашению. Договор разорван, предоплату вернули. Но вот потраченную неделю подготовки и нервы никто не компенсирует.
На мой взгляд, это большущий косяк со стороны клиентского сервиса. У них было 4 касания со мной, как с клиентом, в каждое из которых они могли скорректировать стоимость или время. Раз уж управляющий и админ накосячили со стоимостью — это полностью их ответственность и клиент не должен страдать из-за ошибок персонала. Также они могли договориться на доплату или перенос времени, но при этом сделать часть оборудования в подарок (амортизация минимальная, затрат у них никаких). Думаю, было множество вариантов не разрывать с нами финансовые отношения. Но вместо этого они решили потерять лояльно настроенного клиента.
В общем, пока мы в поиске нового помещения и растерянных нервных клеток. Но анонс близко, друзья мои!
…но это будет рассказ о том, как важен клиентский сервис.
Где-то две недели назад начали с моими любимыми потрясающими девочками готовить для вас дизайн-пати в СПб! Мы перебирали концепты, отсматривали десятки помещений, искали парнёров. И вот нашлось идеальное пространство для нашего концепта «Дизайн-Квартирник»!
Но помещение оказалось на реставрации. Вскоре нам удалось найти похожее по вайбу место, сходили на просмотр и влюбились
Картинка нарисовалась, мы чётко понимали что попали в точку. На следующий день договорились, что подпишем договор в воскресенье, ещё раз утвердили дату, время, количество человек, финальную стоимость с арендой дополнительного оборудования. Я всегда строго отношусь к цифрам, особенно это касается мероприятий, т.к. они не являются коммерческими и каждую вашу копейку за билет мы вкладываем в само мероприятие, чтобы вы могли кайфануть по полной
Вчера я внесла предоплату, подписала договор и радостная выдохнула, потому что самое сложное, казалось бы, позади! Теперь только делать и кайфовать!
Сегодня в полдень я получаю сообщение от администратора лофта, что у них вышла неувязочка и мы либо переносим мероприятие на другое время, либо должны им доплатить, т.к. им неудобно время, на которое мы арендовали пространство. Ощущение примерно как в дилемме про два стула
Естественно, наученная фрилансом, я тыкаю их в договор + всю нашу переписку. Однако, этого не хватило, чтобы вернуть разговор в адекватное русло. Не было предложено ни компенсации, ни скидки, ни компромисса. Вместо этого, управляющий и админ стали просить доплатить сумму в размере скидки, которую нам сделали за большое количество арендных часов
Весь этот разговор вёлся из позиции давления на жалость и на факт, что они из-за нас упускают финансовую выгоду. На самом деле, финансовую выгоду они упустили, испортив отношения с нами, ведь мы планировали арендовать у них регулярно помещение для чайных
Спустя пол дня пререканий, мы не пришли ни к какому соглашению. Договор разорван, предоплату вернули. Но вот потраченную неделю подготовки и нервы никто не компенсирует.
На мой взгляд, это большущий косяк со стороны клиентского сервиса. У них было 4 касания со мной, как с клиентом, в каждое из которых они могли скорректировать стоимость или время. Раз уж управляющий и админ накосячили со стоимостью — это полностью их ответственность и клиент не должен страдать из-за ошибок персонала. Также они могли договориться на доплату или перенос времени, но при этом сделать часть оборудования в подарок (амортизация минимальная, затрат у них никаких). Думаю, было множество вариантов не разрывать с нами финансовые отношения. Но вместо этого они решили потерять лояльно настроенного клиента.
В общем, пока мы в поиске нового помещения и растерянных нервных клеток. Но анонс близко, друзья мои!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Вчера съездила в усадьбу «Марьино» и раскайфовалась по полной вместе с милейшими животными и потрясающими ландшафтами.
Не обошлось и без приключений. Записывайте инструкцию как встретиться с альпакочками и не словить стлесс:
— Едем с Московского вокзала (СПБ) до станции «Тосно», приготовьтесь, что местные жители понятия не имеют где что находится
— Садимся на конечной остановке рядом с вокзалом на 326 автобус (лучше заранее посмотреть расписание)
— Любуемся красотами усадьбы, гладим козочек, едим пирожки, пьем чай в уютной кафешке с видом
— Возвращаемся так же, но вход на платформу до СПБ находится на улице, лучше найти его заранее…и не мчаться в последние минуты…
Всё, вы великолепны и заряжены запахом осенней листвы на неделю вперед!
Не обошлось и без приключений. Записывайте инструкцию как встретиться с альпакочками и не словить стлесс:
— Едем с Московского вокзала (СПБ) до станции «Тосно», приготовьтесь, что местные жители понятия не имеют где что находится
— Садимся на конечной остановке рядом с вокзалом на 326 автобус (лучше заранее посмотреть расписание)
— Любуемся красотами усадьбы, гладим козочек, едим пирожки, пьем чай в уютной кафешке с видом
— Возвращаемся так же, но вход на платформу до СПБ находится на улице, лучше найти его заранее…и не мчаться в последние минуты…
Всё, вы великолепны и заряжены запахом осенней листвы на неделю вперед!
1❤22🔥5
Сегодня я отказалась от собеседования в Яндекс, потому что заебалась хочу расставить приоритеты.
Сейчас происходит много событий и активная фаза моего роста. На повестке дня:
— Подготовка мероприятия для дизайнеров в Питере (смотрим много локаций онлайн и просто ездим на просмотр площадок)
— Заказ на большую корпоративную презентацию для трейдинговой компании
— Разработка HR-бренда совместно с Настей
— Подготовка к Национальному Рекламному Форуму на работе
— Обучение по моушн
Как человек, который любит хвататься за возможности и быть активной, сначала хотела согласиться на собеседование. Но потом поняла, что не нужно тратить время ни свое, ни других людей, если я не уверена, что потяну новую работу. Хочется сейчас сосредоточиться на обучении, собственном портфолио и потом уже возобновить поиски.
Вот так, расставляем приоритеты правильно🫡
Сейчас происходит много событий и активная фаза моего роста. На повестке дня:
— Подготовка мероприятия для дизайнеров в Питере (смотрим много локаций онлайн и просто ездим на просмотр площадок)
— Заказ на большую корпоративную презентацию для трейдинговой компании
— Разработка HR-бренда совместно с Настей
— Подготовка к Национальному Рекламному Форуму на работе
— Обучение по моушн
Как человек, который любит хвататься за возможности и быть активной, сначала хотела согласиться на собеседование. Но потом поняла, что не нужно тратить время ни свое, ни других людей, если я не уверена, что потяну новую работу. Хочется сейчас сосредоточиться на обучении, собственном портфолио и потом уже возобновить поиски.
Вот так, расставляем приоритеты правильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🤝11 8❤3🔥2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дурацкий перфекционизм
У меня есть убеждение, что если что-то не идеально, то и показывать это не стоит. Все время есть какое-то НО.
Делаю дольше задачи, которые этого не требуют, только потому что по моим меркам недостаточно идеально…А все потому что я сама себя загнала в рамки.
Объявляю борьбу с перфекционизмом! Лучше делать быстрее, но хорошо и даже промежуточные результаты на пути к тому самому «идеальному» заслуживают внимания.
Поэтому держите мою просто хорошую анимацию.
У меня есть убеждение, что если что-то не идеально, то и показывать это не стоит. Все время есть какое-то НО.
Делаю дольше задачи, которые этого не требуют, только потому что по моим меркам недостаточно идеально…А все потому что я сама себя загнала в рамки.
Объявляю борьбу с перфекционизмом! Лучше делать быстрее, но хорошо и даже промежуточные результаты на пути к тому самому «идеальному» заслуживают внимания.
Поэтому держите мою просто хорошую анимацию.
❤29⚡7 5
Это, кстати, самый простой способ оживить вашего персонажа☝🏻
С помощью Puppet tools меняем положение героя, втыкаем в него булавки (если по-простому) и превращаем в марионетку.
С помощью Puppet tools меняем положение героя, втыкаем в него булавки (если по-простому) и превращаем в марионетку.
❤14
Задавайте вопросы
На курсе в Аешной коммуникация происходит в дискорде. Там видно все треды и кучу моих вопросов.
Серьезно, иногда мне казалось, что я очень много спрашиваю, но потом поняла, что вопросы помогают лучше понять задачу и выявить косяки.
Без вопросов в обучении, общении с клиентами и даже просто в межличностных отношениях, можно натворить фигни, не узнать, что на самом деле от тебя хотят и потратить кучу времени зря.
Поэтому задаем вопросики, не стесняемся показаться глупым, а если кто-то так посчитает, то это уже не ваша проблема 💅🏻
На курсе в Аешной коммуникация происходит в дискорде. Там видно все треды и кучу моих вопросов.
Серьезно, иногда мне казалось, что я очень много спрашиваю, но потом поняла, что вопросы помогают лучше понять задачу и выявить косяки.
Без вопросов в обучении, общении с клиентами и даже просто в межличностных отношениях, можно натворить фигни, не узнать, что на самом деле от тебя хотят и потратить кучу времени зря.
Поэтому задаем вопросики, не стесняемся показаться глупым, а если кто-то так посчитает, то это уже не ваша проблема 💅🏻
5 12 5🔥3❤1
До сих пор очень радуюсь, когда вижу приятные слова и отзывы об участии в «Дизайн-коде» 🥲❤️
Когда занималась организацией было много сомнений, думала, что не наберем достаточное количество участников, что не получится организовать всё и куча других страхов…
В итоге люди до сих пор пишут как выставка помогла рассказать о себе, завести друзей и создать блог
Короче, не сомневаемся в себе, делаем крутые движухи, а я уже подымываю над следующей выставкой 😏
Когда занималась организацией было много сомнений, думала, что не наберем достаточное количество участников, что не получится организовать всё и куча других страхов…
В итоге люди до сих пор пишут как выставка помогла рассказать о себе, завести друзей и создать блог
Короче, не сомневаемся в себе, делаем крутые движухи, а я уже подымываю над следующей выставкой 😏
Telegram
luladmitrieva
Кстати о конкурсах
У Dprofile всегда самые топовые движухи, благодаря им в этом году я поучаствовала в двух конкурсах:
✨Стикерверсе со своими сумасшедшими стикерами, который потом принес мне несколько классных заказов.
✨И в Путешествиях по России от COFFEE…
У Dprofile всегда самые топовые движухи, благодаря им в этом году я поучаствовала в двух конкурсах:
✨Стикерверсе со своими сумасшедшими стикерами, который потом принес мне несколько классных заказов.
✨И в Путешествиях по России от COFFEE…
1❤20 6 4