Дарья, дизайн-толк
252 subscribers
338 photos
14 videos
95 links
Графический и бренд-дизайнер в поисках смыслов.

Личный тг: @dpolshina
Портфолио: https://dprofile.ru/dpolshina
Download Telegram
Извините за многабукв, постаралась донести максимум инфы коротко и понятно, насколько это возможно.

Надеюсь, вам будет полезно🫡
13🔥55
На днях попалась в объектив стрит фотографера
23🔥118😁1
Наткнулась на очень крутую статью про личный бренд Сальвадора Дали.

Если коротко, то вот 5 правил художника:

— Быть уверенным в своей уникальности
— Не ограничивать себя одним делом
— Не бояться проявляться
— Не стесняться просить за свою работу много денег
— Пахать 24/7
11710102
Вчера начала учиться на курсе Константина Новикова в Аешной!

Поняла, что хочу углубиться в тему моушен, более эффектно подавать свои работы в портфолио, делать сложные анимации для рекламы, СММ или веба и зарабатывать больше бабосиков.

Посмотрим куда приведет меня этот путь. Буду делиться с вами успехами по ходу курса 😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61277🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такие забавные анимации делаю на курсе в Аешной. Пока анимировала, назрел пост про то как учиться, когда ты уже взрослый.

В школе и в универе обучение — это основное занятие, которое происходит по дефолту. А во взрослом мире, где куча дел, бывает сложно включить учебу в свое расписание. У меня есть несколько правил, которые помогают сделать это без напряга:

Научиться распределять время. Теперь время делится не на работа-отдых-работа, а на работа-отдых-обучение-отдых.

Учить понемногу, но каждый день. Нужно стараться не оттягивать выполнение заданий, иначе можно много пропустить и наверстывать в последний момент.

Надо четко понимать зачем тебе это обучение. Повысить квалификацию, сменить профиль, попробовать что-то новое. Если понимаешь зачем, то риск сдаться на полпути становится меньше.

Должно быть интересно. Узнать что-то новое, стать востребованнее, скилловее — это самый сильный мотиватор.

Вот этих правил придерживаемся и не сливаемся, всем новых знаний! ✍🏻
21871
Дарья, дизайн-толк
А вот и сами концепты, получилось что-то химико-космическое. 🌚 Покажу вам здесь, эксклюзивно 💅
Совсем недавно прошел фестиваль «Короче, наука» в Краснодаре для которого я разрабатывала айдентику в июне. Очень круто видеть как твои идеи живут и воплощаются на таких мероприятиях 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥17764
Для правдоподобности анимации движения надо учитывать разные особенности предмета от его веса до скорости падения.

Попробовала заанимировать один мячик как чувствоваладругой по законам физики и принципу «затухающих колебаний»

Ну видно, что второй более логично двигается конечно👀
🔥1612
Сегодня ночью я…генерила кадры для нашего со Львом ИИ-мультфильма “NameOver”

Самым сложным выбором был аутфит и образ героини, кто хоть раз создавал персонажа в Симс, меня поймут…

Щитаю, что получилось немного смешняво, но все равно круто для первого такого экспириенса. Готовый ролик смотреть ниже ⬇️
14🔥96
Forwarded from Ai da lev
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Народ, агентство ENDY запускает курс «NamOver» - это не занудные лекции, а настоящий квест для вашего мозга!

Почему это огонь 🔥:
Нейминг важен. Вспомните нелепые названия компаний - смешно же! Чего стоит компания «Самолет» —которая торгует недвижимостью, или «Магнит» —который продает продукты… ну вы поняли =)

💻Формат - игровой симулятор. Спасаем мир от словесного хаоса!
20 техник генерации названий. Как суперспособности, только круче!
Старт 27 сентября. Времени мало, но оно того стоит.

🧿Бонус: промокод NAME15 на 15% скидки. Только для вас, мои хорошие!

P.S.
Пост не реклама, а рекомендация, так-как ребята из endy максимально круты, да и мне было интересно проверить новый формат генерации видео.

Буквально за 10 часов совместной работы с Дашей, мы сделали немного кринге видос 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
А вообще, понравилось придумывать сюжет, делать раскадровки, цветокор. Меня было не остановить, остановил только дедлайн 💀

В последнее время очень много погружаюсь в создание видео, от курса по моушен до генераций роликов нейросетками

Какой-то новый дивный мир, в котором сложно, но супер-интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1126🔥4
Столкнулись с отсутствием сервиса и переобуванием на ходу…читать без смс

Но все еще полны энтузиазма сделать для дизайнеров супер-пупер тусу! Новое помещение в поиске🫡
😁5
Forwarded from Тыкаю по кнопочкам👩🏼‍💻 (Анастасия Эглит)
Это мог бы быть анонс новой вечеринки…

…но это будет рассказ о том, как важен клиентский сервис.

Где-то две недели назад начали с моими любимыми потрясающими девочками готовить для вас дизайн-пати в СПб! Мы перебирали концепты, отсматривали десятки помещений, искали парнёров. И вот нашлось идеальное пространство для нашего концепта «Дизайн-Квартирник»!

Но помещение оказалось на реставрации. Вскоре нам удалось найти похожее по вайбу место, сходили на просмотр и влюбились ❤️

Картинка нарисовалась, мы чётко понимали что попали в точку. На следующий день договорились, что подпишем договор в воскресенье, ещё раз утвердили дату, время, количество человек, финальную стоимость с арендой дополнительного оборудования. Я всегда строго отношусь к цифрам, особенно это касается мероприятий, т.к. они не являются коммерческими и каждую вашу копейку за билет мы вкладываем в само мероприятие, чтобы вы могли кайфануть по полной 🩷

Вчера я внесла предоплату, подписала договор и радостная выдохнула, потому что самое сложное, казалось бы, позади! Теперь только делать и кайфовать!

Сегодня в полдень я получаю сообщение от администратора лофта, что у них вышла неувязочка и мы либо переносим мероприятие на другое время, либо должны им доплатить, т.к. им неудобно время, на которое мы арендовали пространство. Ощущение примерно как в дилемме про два стула 🤡

Естественно, наученная фрилансом, я тыкаю их в договор + всю нашу переписку. Однако, этого не хватило, чтобы вернуть разговор в адекватное русло. Не было предложено ни компенсации, ни скидки, ни компромисса. Вместо этого, управляющий и админ стали просить доплатить сумму в размере скидки, которую нам сделали за большое количество арендных часов 🤡

Весь этот разговор вёлся из позиции давления на жалость и на факт, что они из-за нас упускают финансовую выгоду. На самом деле, финансовую выгоду они упустили, испортив отношения с нами, ведь мы планировали арендовать у них регулярно помещение для чайных😎

Спустя пол дня пререканий, мы не пришли ни к какому соглашению. Договор разорван, предоплату вернули. Но вот потраченную неделю подготовки и нервы никто не компенсирует.

На мой взгляд, это большущий косяк со стороны клиентского сервиса. У них было 4 касания со мной, как с клиентом, в каждое из которых они могли скорректировать стоимость или время. Раз уж управляющий и админ накосячили со стоимостью — это полностью их ответственность и клиент не должен страдать из-за ошибок персонала. Также они могли договориться на доплату или перенос времени, но при этом сделать часть оборудования в подарок (амортизация минимальная, затрат у них никаких). Думаю, было множество вариантов не разрывать с нами финансовые отношения. Но вместо этого они решили потерять лояльно настроенного клиента.

В общем, пока мы в поиске нового помещения и растерянных нервных клеток. Но анонс близко, друзья мои!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Вчера съездила в усадьбу «Марьино» и раскайфовалась по полной вместе с милейшими животными и потрясающими ландшафтами.

Не обошлось и без приключений. Записывайте инструкцию как встретиться с альпакочками и не словить стлесс:

— Едем с Московского вокзала (СПБ) до станции «Тосно», приготовьтесь, что местные жители понятия не имеют где что находится

— Садимся на конечной остановке рядом с вокзалом на 326 автобус (лучше заранее посмотреть расписание)

— Любуемся красотами усадьбы, гладим козочек, едим пирожки, пьем чай в уютной кафешке с видом

— Возвращаемся так же, но вход на платформу до СПБ находится на улице, лучше найти его заранее…и не мчаться в последние минуты…

Всё, вы великолепны и заряжены запахом осенней листвы на неделю вперед!
122🔥5