This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем пятничного чижика!
Сделала анимацию для легкого полета в выходные.
Сделала анимацию для легкого полета в выходные.
❤17🔥7 6 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня занималась своим самым нелюбимым видом спорта — бег.
Очень долго изБЕГала эту активность, но сегодня решила так сублимировать накопившуюся грусть и усталость.
В итоге я не только собой довольна, но мне еще и понравилось. Тренер объяснил как наладить режим тренировок, чтобы было в кайф и не казалось мукой.
Так что сублимируйте правильно, возможно, вам тоже понравится.
P.S. я такая радостная и свежая, потому что только начало пробежки…
Очень долго изБЕГала эту активность, но сегодня решила так сублимировать накопившуюся грусть и усталость.
В итоге я не только собой довольна, но мне еще и понравилось. Тренер объяснил как наладить режим тренировок, чтобы было в кайф и не казалось мукой.
Так что сублимируйте правильно, возможно, вам тоже понравится.
P.S. я такая радостная и свежая, потому что только начало пробежки…
⚡18❤11 9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прошла вечеринка презентаций, на которой раньше я была только слушателем, а вчера первый раз выступила с темой про технику «Zoom-out».
По первому слайду можно понять, что я сразу решила загипнотизировать зрителей.
Взяла серьезную тему, не вставив ни одного мема, потому что думала, что все презентации будут с приколами, но другие спикеры решили взять такие же серьезные темы…в итоге у нас была конференция презентаций с рефлексией, мне понравилось🤓
Не обошлось без волнений, но ребята настолько круто поддержали тему, что мы еще долго обсуждали как другие применяют эту технику.
Кстати, думаю стоит написать пост, чтобы вы тоже смогли повторить ее в домашних условиях.
По первому слайду можно понять, что я сразу решила загипнотизировать зрителей.
Взяла серьезную тему, не вставив ни одного мема, потому что думала, что все презентации будут с приколами, но другие спикеры решили взять такие же серьезные темы…в итоге у нас была конференция презентаций с рефлексией, мне понравилось
Не обошлось без волнений, но ребята настолько круто поддержали тему, что мы еще долго обсуждали как другие применяют эту технику.
Кстати, думаю стоит написать пост, чтобы вы тоже смогли повторить ее в домашних условиях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥23❤13⚡6
Короче, Zoom-out.
Изначально увидела в канале Миши Розова, что необходимо регулярно делать zoom-out. Если вкратце, то это способ посмотреть как сильно ты вырос, когда кажется, что стоишь на месте.
Я решила копнуть глубже и когда готовила свою лекцию, поняла, что Zoom-out это целая система отслеживания собственных показателей и метрик. А еще поняла, что они бывают двух видов.
В общем, название идеи я сохранила, но упорядочила ее и представила в виде техники, которую нужно повторять, чтобы не терять тонус и мотивацию в достижении целей.
Изначально увидела в канале Миши Розова, что необходимо регулярно делать zoom-out. Если вкратце, то это способ посмотреть как сильно ты вырос, когда кажется, что стоишь на месте.
Я решила копнуть глубже и когда готовила свою лекцию, поняла, что Zoom-out это целая система отслеживания собственных показателей и метрик. А еще поняла, что они бывают двух видов.
В общем, название идеи я сохранила, но упорядочила ее и представила в виде техники, которую нужно повторять, чтобы не терять тонус и мотивацию в достижении целей.
В процессе достижения цели мы делаем много работы и, находясь в какой-то точке на пути к этой цели, — можем чувствовать усталость и впадать в апатию, потому что не видим мгновенных результатов.
В моменте мы забываем сколько этапов уже пройдено и может казаться, что все было зря, поскольку результат еще не достигнут, а мы уже очень устали.
В моменте мы забываем сколько этапов уже пройдено и может казаться, что все было зря, поскольку результат еще не достигнут, а мы уже очень устали.
Есть 2 способа использования техники Zoom-out:
1. Когда нет конечной цели. В случаях, когда кажется, что время идёт и ничего не меняется, нужно вспомнить и выписать свои достижения за месяц/полгода/год — это помогает отследить как сильно ты вырос или не вырос. Если не вырос, техника поможет это понять и заново собрать себе план развития.
2. Когда есть конечная цель. Здесь зум-аут помогает держать себя в тонусе и достигать намеченных целей. Выбираешь показатели, которые хочется улучшить и фиксируешь успехи на каждом этапе или через. Как часто это делать, можешь решить сам и двигаться в комфортном темпе, постоянно видя свой прогресс.
1. Когда нет конечной цели. В случаях, когда кажется, что время идёт и ничего не меняется, нужно вспомнить и выписать свои достижения за месяц/полгода/год — это помогает отследить как сильно ты вырос или не вырос. Если не вырос, техника поможет это понять и заново собрать себе план развития.
2. Когда есть конечная цель. Здесь зум-аут помогает держать себя в тонусе и достигать намеченных целей. Выбираешь показатели, которые хочется улучшить и фиксируешь успехи на каждом этапе или через. Как часто это делать, можешь решить сам и двигаться в комфортном темпе, постоянно видя свой прогресс.
❤7 6⚡4💯3
Извините за многабукв, постаралась донести максимум инфы коротко и понятно, насколько это возможно.
Надеюсь, вам будет полезно🫡
Надеюсь, вам будет полезно🫡
❤13🔥5 5
Наткнулась на очень крутую статью про личный бренд Сальвадора Дали.
Если коротко, то вот 5 правил художника:
— Быть уверенным в своей уникальности
— Не ограничивать себя одним делом
— Не бояться проявляться
— Не стесняться просить за свою работу много денег
— Пахать 24/7
Если коротко, то вот 5 правил художника:
— Быть уверенным в своей уникальности
— Не ограничивать себя одним делом
— Не бояться проявляться
— Не стесняться просить за свою работу много денег
1❤17⚡10 10 2
Вчера начала учиться на курсе Константина Новикова в Аешной!
Поняла, что хочу углубиться в тему моушен, более эффектно подавать свои работы в портфолио, делать сложные анимации для рекламы, СММ или веба и зарабатывать больше бабосиков.
Посмотрим куда приведет меня этот путь. Буду делиться с вами успехами по ходу курса😼
Поняла, что хочу углубиться в тему моушен, более эффектно подавать свои работы в портфолио, делать сложные анимации для рекламы, СММ или веба и зарабатывать больше бабосиков.
Посмотрим куда приведет меня этот путь. Буду делиться с вами успехами по ходу курса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6⚡12❤7 7🔥3
На самом деле я хочу уметь в анимацию, потому что мечтаю делать видосы про пельмени для правого полушария интроверта...
YouTube
История пельменей
Смотри 1500+ лекций-саммари за 299 ₽/мес. Скидка 15% по промокоду MINUS15. Активируй по ссылке: https://clck.ru/3CwC5v
Твой готовый план для повышения эрудированности:
«Главное об истории и культуре татар»: https://clck.ru/3CwCHm
«История бурятов»: ht…
Твой готовый план для повышения эрудированности:
«Главное об истории и культуре татар»: https://clck.ru/3CwCHm
«История бурятов»: ht…
😁14❤8⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такие забавные анимации делаю на курсе в Аешной. Пока анимировала, назрел пост про то как учиться, когда ты уже взрослый.
В школе и в универе обучение — это основное занятие, которое происходит по дефолту. А во взрослом мире, где куча дел, бывает сложно включить учебу в свое расписание. У меня есть несколько правил, которые помогают сделать это без напряга:
— Научиться распределять время. Теперь время делится не на работа-отдых-работа, а на работа-отдых-обучение-отдых.
— Учить понемногу, но каждый день. Нужно стараться не оттягивать выполнение заданий, иначе можно много пропустить и наверстывать в последний момент.
— Надо четко понимать зачем тебе это обучение. Повысить квалификацию, сменить профиль, попробовать что-то новое. Если понимаешь зачем, то риск сдаться на полпути становится меньше.
— Должно быть интересно. Узнать что-то новое, стать востребованнее, скилловее — это самый сильный мотиватор.
Вот этих правил придерживаемся и не сливаемся, всем новых знаний! ✍🏻
В школе и в универе обучение — это основное занятие, которое происходит по дефолту. А во взрослом мире, где куча дел, бывает сложно включить учебу в свое расписание. У меня есть несколько правил, которые помогают сделать это без напряга:
— Научиться распределять время. Теперь время делится не на работа-отдых-работа, а на работа-отдых-обучение-отдых.
— Учить понемногу, но каждый день. Нужно стараться не оттягивать выполнение заданий, иначе можно много пропустить и наверстывать в последний момент.
— Надо четко понимать зачем тебе это обучение. Повысить квалификацию, сменить профиль, попробовать что-то новое. Если понимаешь зачем, то риск сдаться на полпути становится меньше.
— Должно быть интересно. Узнать что-то новое, стать востребованнее, скилловее — это самый сильный мотиватор.
Вот этих правил придерживаемся и не сливаемся, всем новых знаний! ✍🏻
❤21 8 7⚡1
Дарья, дизайн-толк
А вот и сами концепты, получилось что-то химико-космическое. 🌚 Покажу вам здесь, эксклюзивно 💅
Совсем недавно прошел фестиваль «Короче, наука» в Краснодаре для которого я разрабатывала айдентику в июне. Очень круто видеть как твои идеи живут и воплощаются на таких мероприятиях 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥17❤7 6⚡4
Для правдоподобности анимации движения надо учитывать разные особенности предмета от его веса до скорости падения.
Попробовала заанимировать один мячик ✨как чувствовала✨другой по законам физики и принципу «затухающих колебаний»
Ну видно, что второй более логично двигается конечно👀
Попробовала заанимировать один мячик ✨как чувствовала✨другой по законам физики и принципу «затухающих колебаний»
Ну видно, что второй более логично двигается конечно👀
🔥16❤12
Сегодня ночью я…генерила кадры для нашего со Львом ИИ-мультфильма “NameOver”
Самым сложным выбором был аутфит и образ героини, кто хоть раз создавал персонажа в Симс, меня поймут…
Щитаю, что получилось немного смешняво, но все равно круто для первого такого экспириенса. Готовый ролик смотреть ниже ⬇️
Самым сложным выбором был аутфит и образ героини, кто хоть раз создавал персонажа в Симс, меня поймут…
Щитаю, что получилось немного смешняво, но все равно круто для первого такого экспириенса. Готовый ролик смотреть ниже ⬇️
Forwarded from Ai da lev
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Народ, агентство ENDY запускает курс «NamOver» - это не занудные лекции, а настоящий квест для вашего мозга!
Почему это огонь🔥 :
Нейминг важен. Вспомните нелепые названия компаний - смешно же! Чего стоит компания «Самолет» —которая торгует недвижимостью, или «Магнит» —который продает продукты… ну вы поняли =)
💻 Формат - игровой симулятор. Спасаем мир от словесного хаоса!
20 техник генерации названий. Как суперспособности, только круче!
Старт 27 сентября. Времени мало, но оно того стоит.
🧿 Бонус: промокод NAME15 на 15% скидки. Только для вас, мои хорошие!
P.S.
Пост не реклама, а рекомендация, так-как ребята из endy максимально круты, да и мне было интересно проверить новый формат генерации видео.
Буквально за 10 часов совместной работы с Дашей, мы сделали немного кринге видос😐
Почему это огонь
Нейминг важен. Вспомните нелепые названия компаний - смешно же! Чего стоит компания «Самолет» —которая торгует недвижимостью, или «Магнит» —который продает продукты… ну вы поняли =)
20 техник генерации названий. Как суперспособности, только круче!
Старт 27 сентября. Времени мало, но оно того стоит.
P.S.
Пост не реклама, а рекомендация, так-как ребята из endy максимально круты, да и мне было интересно проверить новый формат генерации видео.
Буквально за 10 часов совместной работы с Дашей, мы сделали немного кринге видос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM