Дарья, дизайн-толк
Ребята, найден самый прекрасный дизайн обложки и по совместительству конкурент хомяка в шляпе. Если бы вы были автором, про что была бы эта книга? Отправлю экземпляр, только с более новой и провокационной обложкой, тому кто даст самый смешной/интересный ответ.…
Сегодня собираюсь разыграть это произведение, еще не поздно поучаствовать и стать турбо-сусликом!
У нас определился победитель! В целом, очень похоже на то, что могло бы происходить в этой книге. Надеюсь, реальное содержание тебе тоже понравится. Поздравляю Костю!
🔥7 5⚡2❤1
Forwarded from Виноградник
Суслики гаишники останавливают турбо-сусликов и составляют протоколы за превышение скорости
😁10❤3 2🔥1
В субботу была на лектории, выступали ребята из брендингового агентства Endy. Влюбилась в их динамичную подачу еще на Дизайн-выходных, в этот раз было тоже очень круто и душевно.
Настолько понравились их энергия и подход, что теперь делаю тестовое на стажировку. Не теряйте, если соскучились, ищите меня на фотке ✨
Настолько понравились их энергия и подход, что теперь делаю тестовое на стажировку. Не теряйте, если соскучились, ищите меня на фотке ✨
🔥15❤4
Forwarded from ENDY
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤1
Forwarded from Бородатый, лысый, твой
Рекомендую подписаться на канал Джеймса Бондаря.
Спецагента, который разбирается и в сеточках и в огурцах.
Не реклама, от души.
Спецагента, который разбирается и в сеточках и в огурцах.
Не реклама, от души.
Telegram
Рисую по сеточке
Блог Евгения Бондаря — Дизайнера и CEO в evitan.ru
Ведаю о студийной эволюции, дизайнерских мудростях и хохмах.
Личка: t.me/by_bondar
Инстаграм: instagram.com/by_bondar
Dprofile: https://dprofile.ru/bondar
Ведаю о студийной эволюции, дизайнерских мудростях и хохмах.
Личка: t.me/by_bondar
Инстаграм: instagram.com/by_bondar
Dprofile: https://dprofile.ru/bondar
Сегодня были вот такие пикниковые ✨вайбс✨
В выходные получилось не работать впервые за долгое время. Удалось вообще забыть о делах, играя в дурацкую игру с мемами. Вот что мне нужно было, спасибо, девочки🫶🏻
Произошла тотальная перезагрузка, завтра ворвусь в рабочий режим с новыми силами!
В выходные получилось не работать впервые за долгое время. Удалось вообще забыть о делах, играя в дурацкую игру с мемами. Вот что мне нужно было, спасибо, девочки🫶🏻
Произошла тотальная перезагрузка, завтра ворвусь в рабочий режим с новыми силами!
❤17🔥11
Сегодня эйчар попросила пройти тест на определение моего стиля в работе, который занимает 30 минут.
Сама я немного скептически отношусь к таким тестам и не доверяю их результатам, но раз надо, то я пройду 🫡
В конце мне выдало настолько подробную карту моих профессиональных качеств, что я немножко офигела…
Там и наглядно показывается поведенческий стиль в работе, и подробно расписаны сильные стороны, таланты и зоны роста в которых можно подтянуть навыки.
Есть какие-то вещи, о которых вы можете и не подозревать, например, я узнала, что являюсь лидером😎 Просто я еще никем не руководила, но все впереди.
В общем, советую к прохождению, можно очень много узнать о своих софтах. Все еще не уверена, что все очень точно, но интересно почитать, как минимум.
Тык на тест
Сама я немного скептически отношусь к таким тестам и не доверяю их результатам, но раз надо, то я пройду 🫡
В конце мне выдало настолько подробную карту моих профессиональных качеств, что я немножко офигела…
Там и наглядно показывается поведенческий стиль в работе, и подробно расписаны сильные стороны, таланты и зоны роста в которых можно подтянуть навыки.
Есть какие-то вещи, о которых вы можете и не подозревать, например, я узнала, что являюсь лидером
В общем, советую к прохождению, можно очень много узнать о своих софтах. Все еще не уверена, что все очень точно, но интересно почитать, как минимум.
Тык на тест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8⚡3 3
Отказалась от участия в челлендже букв.
Люблю вписываться в дизайн-движухи, возможно, вы заметили. Но также я люблю думать и о своих приоритетах.
Конкурсы и челленджи — это классно, но чтобы делать в них что-то крутое, нужно выделять определенное время и ресурс для этого.
Сейчас понимаю, что хочу направить фокус на другое, хотя было грустно и даже появилось чувство вины, что все участвуют, а я отказалась…
Мой посыл в том, чтобы слушать себя и не насиловать, даже если так вы немного отойдете от комьюнити и побудете просто зрителем.
Люблю вписываться в дизайн-движухи, возможно, вы заметили. Но также я люблю думать и о своих приоритетах.
Конкурсы и челленджи — это классно, но чтобы делать в них что-то крутое, нужно выделять определенное время и ресурс для этого.
Сейчас понимаю, что хочу направить фокус на другое, хотя было грустно и даже появилось чувство вины, что все участвуют, а я отказалась…
Мой посыл в том, чтобы слушать себя и не насиловать, даже если так вы немного отойдете от комьюнити и побудете просто зрителем.
❤19💯15 5