Forwarded from коморкинг гинсберга
А вот еще — раз, и, внезапно, есть запись эфира для всех пропустивших — оф кос без обработки и монтажа
Немножко извиняюсь за звук, кажется, что уже можно микрофон покупать и норм камеру, потому что вести эфиры мне нравится🙂
Дисклеймер: я не психолог, не врач и не кукушечный специалист, диагнозы не ставлю, рекомендаций не даю. Даю мысли на подумоть, делюсь своим опытом и мнением. Единственный совет — если думаете, что у вас может быть что-то не так — сгоняйте к врачу (по кукухе это психиатр). Лучше услышать, что всё норм, чем решать проблему когда всё уже будет плохо
Немножко извиняюсь за звук, кажется, что уже можно микрофон покупать и норм камеру, потому что вести эфиры мне нравится
Дисклеймер: я не психолог, не врач и не кукушечный специалист, диагнозы не ставлю, рекомендаций не даю. Даю мысли на подумоть, делюсь своим опытом и мнением. Единственный совет — если думаете, что у вас может быть что-то не так — сгоняйте к врачу (по кукухе это психиатр). Лучше услышать, что всё норм, чем решать проблему когда всё уже будет плохо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Эфир «Кукуха и психологические загоны»
Дисклеймер: я не психолог, не врач и не кукушечный специалист, диагнозы не ставлю, рекомендаций не даю. Даю мысли на подумоть, делюсь своим опытом и мнением. Единственный совет — если думаете, что у вас может быть что-то не так — сгоняйте к врачу (по кукухе…
❤6
Сегодня была на эфире с членами жюри конкурса Coffee Like, обсудили как важно заложить в свой проект идеи и смыслы.
Мне стало интересно почитать про кофе в России, ловите интересный факт, у нас в стране было 3 кофейных периода:
1. Древний мир. В начале 00-х, когда кофе стало нормальным пить в общепите.
2. Средневекофье. В 2007 начали появляться кофейни, которые продавали кофе с собой.
3. Новое время. Примерно с 2018, когда все начали разбираться в кофе, с тех пор обычный капуч никого не устраивал, все начали пить раф на миндальном и эйр латте (кстати, зацените, в Скуратове есть точно)
Все, всем 5 по истории кофе в России, после такой справки. Пошла думать дальше.
Мне стало интересно почитать про кофе в России, ловите интересный факт, у нас в стране было 3 кофейных периода:
1. Древний мир. В начале 00-х, когда кофе стало нормальным пить в общепите.
2. Средневекофье. В 2007 начали появляться кофейни, которые продавали кофе с собой.
3. Новое время. Примерно с 2018, когда все начали разбираться в кофе, с тех пор обычный капуч никого не устраивал, все начали пить раф на миндальном и эйр латте (кстати, зацените, в Скуратове есть точно)
Все, всем 5 по истории кофе в России, после такой справки. Пошла думать дальше.
Вышел тот самый кейс со стаканчиком!
Пока делала, хотела сдаться очень много раз, но решила не сдаваться 🐺
В итоге получилось красиво и я довольна!
Пока делала, хотела сдаться очень много раз, но решила не сдаваться 🐺
В итоге получилось красиво и я довольна!
dprofile.ru
Путешествия по России — Dprofile
Dprofile — Дизайн стаканчиков для конкурса DPROFILE и COFFEE LIKE.
❤16🔥12 2
Немного отошла от спешки по дизайну кейса и хочу рассказать вам о процессе создания.
Идея с росписями была изначально, но я хотела нарисовать их в упрощенном виде и сделать серию с городами, откуда эти самые росписи. Начала отрисовывать все и поняла, что в итоге выберут один стаканчик, а по одному вся задумка не считывалась.
Искала разные решения, но они тоже работали в серии.
В итоге поняла, что можно вернуться к росписям. А чтобы читалась идея путешествий по России, взяла в основу редкие цветы и растения, показав разнообразие и уникальность нашей природы в разных уголках страны. Ну и плюс напомнила о ее сохранении и все это в одном стаканчике!
Итоговый вариант я сделала за пару дней и собрала кейс за оставшиеся полдня конкурса. Собиралась залить его заранее и все равно вышло за пару минут до дедлайна💀
Идея с росписями была изначально, но я хотела нарисовать их в упрощенном виде и сделать серию с городами, откуда эти самые росписи. Начала отрисовывать все и поняла, что в итоге выберут один стаканчик, а по одному вся задумка не считывалась.
Искала разные решения, но они тоже работали в серии.
В итоге поняла, что можно вернуться к росписям. А чтобы читалась идея путешествий по России, взяла в основу редкие цветы и растения, показав разнообразие и уникальность нашей природы в разных уголках страны. Ну и плюс напомнила о ее сохранении и все это в одном стаканчике!
Итоговый вариант я сделала за пару дней и собрала кейс за оставшиеся полдня конкурса. Собиралась залить его заранее и все равно вышло за пару минут до дедлайна💀
❤16
А это архивные фото с универа, тогда я еще не умела в диджитол и делала все руками.
Первое фото: Пермогорская роспись
2 вторых фото: Мезенская роспись (и да, это трубка, ее потом даже забрали в архив вуза как образец😎 )
Первое фото: Пермогорская роспись
2 вторых фото: Мезенская роспись (и да, это трубка, ее потом даже забрали в архив вуза как образец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 5❤3 2
Штош, коллеги, кейс не в победителях, но в победителях тоже достойные работы! Я рада, что поучаствовала, теперь будет время и я более детально проработаю свою идею, плюс будет еще одна работа в портфолио 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 8💯5
Forwarded from Женя Топычканов
Лучшая работа
Андрей Балуков: https://dprofile.ru/case/75129/malye-kofe-laik-goroda
Победители
— Маргарита Соковикова: https://dprofile.ru/case/74841/odna-marka-putesestvie
— Юлия Вербянская: https://dprofile.ru/case/74754/putesestviia-po-rossii
— Лула Дмитриева: https://dprofile.ru/case/75375/coffee-like-putesestviia-po-rossii
— Елена Стрижова: https://dprofile.ru/case/75360/coffee-like-4-storony-sveta
— Виктория Артёмовна: https://dprofile.ru/case/75081/putesestviia-po-rossii
— Елизавета Ушакова: https://dprofile.ru/case/73867/putesestviia-po-rossii-dizain-kofeinyx-stakancikov-dlia-seti
Отмеченные работы, которые не попали в список основных победителей
— ZAZ studio: https://dprofile.ru/case/75278/coffee-like-package-design
— VOSCHOD: https://dprofile.ru/case/75065/putesestviia-po-rossii
— Марина Швец: https://dprofile.ru/case/74603/putesestviia-po-dragocennym-mestam-rossii
— Дмитрий Ряскин: https://dprofile.ru/case/74287/putesestviia-po-rossii
Андрей Балуков: https://dprofile.ru/case/75129/malye-kofe-laik-goroda
Победители
— Маргарита Соковикова: https://dprofile.ru/case/74841/odna-marka-putesestvie
— Юлия Вербянская: https://dprofile.ru/case/74754/putesestviia-po-rossii
— Лула Дмитриева: https://dprofile.ru/case/75375/coffee-like-putesestviia-po-rossii
— Елена Стрижова: https://dprofile.ru/case/75360/coffee-like-4-storony-sveta
— Виктория Артёмовна: https://dprofile.ru/case/75081/putesestviia-po-rossii
— Елизавета Ушакова: https://dprofile.ru/case/73867/putesestviia-po-rossii-dizain-kofeinyx-stakancikov-dlia-seti
Отмеченные работы, которые не попали в список основных победителей
— ZAZ studio: https://dprofile.ru/case/75278/coffee-like-package-design
— VOSCHOD: https://dprofile.ru/case/75065/putesestviia-po-rossii
— Марина Швец: https://dprofile.ru/case/74603/putesestviia-po-dragocennym-mestam-rossii
— Дмитрий Ряскин: https://dprofile.ru/case/74287/putesestviia-po-rossii
❤9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19❤14🔥10⚡4
Прочитала пост Лены про коворкинги, сидя в коворкинге 🤝
На удаленке я работаю давно и мне не сложно сосредоточиться дома. Не тянет полежать на кровати или отвлечься на что-то.
Но иногда очень нужно сменить обстановку, пройтись в начале дня. Особенно летом, хочется выходить чаще, а так совмещаешь прогулку и настраиваешься на рабочий лад.
Кстати, сейчас не представляю, чтобы я ходила в офис, хотя иногда хочется, там тоже есть своя атмосфера.
На удаленке я работаю давно и мне не сложно сосредоточиться дома. Не тянет полежать на кровати или отвлечься на что-то.
Но иногда очень нужно сменить обстановку, пройтись в начале дня. Особенно летом, хочется выходить чаще, а так совмещаешь прогулку и настраиваешься на рабочий лад.
Кстати, сейчас не представляю, чтобы я ходила в офис, хотя иногда хочется, там тоже есть своя атмосфера.
🔥11 8 6❤1
Вчера побывала в «Книжных аллеях» на Невском и меня очень зацепила детская раскраска. Хороший пример как можно сыграть на эмоциях потребителя через визуальное оформление.
Милейший котик, который прогуливается по Питеру и рассказывает про достопримечательности. Мало того, что познавательно, интерактивно, так еще и это все про мой любимый город. Конечно, я ее купила, но на подарок сестре (если честно, еле сдерживаюсь, чтобы не раскрасить все самой)
Тут есть некоторые вопросы к верстке текста, но это если придираться, а мне вообще не хочется.
Милейший котик, который прогуливается по Питеру и рассказывает про достопримечательности. Мало того, что познавательно, интерактивно, так еще и это все про мой любимый город. Конечно, я ее купила, но на подарок сестре (если честно, еле сдерживаюсь, чтобы не раскрасить все самой)
Тут есть некоторые вопросы к верстке текста, но это если придираться, а мне вообще не хочется.
❤13🔥3
Дарья, дизайн-толк
Ребята, найден самый прекрасный дизайн обложки и по совместительству конкурент хомяка в шляпе. Если бы вы были автором, про что была бы эта книга? Отправлю экземпляр, только с более новой и провокационной обложкой, тому кто даст самый смешной/интересный ответ.…
Сегодня собираюсь разыграть это произведение, еще не поздно поучаствовать и стать турбо-сусликом!
У нас определился победитель! В целом, очень похоже на то, что могло бы происходить в этой книге. Надеюсь, реальное содержание тебе тоже понравится. Поздравляю Костю!
🔥7 5⚡2❤1
Forwarded from Виноградник
Суслики гаишники останавливают турбо-сусликов и составляют протоколы за превышение скорости
😁10❤3 2🔥1