DOUBLETOP
73K subscribers
7.65K photos
268 videos
13 files
8.13K links
DOUBLETOP - украинское крипто комьюнити спекулянтов.

Наши ресурсы:
https://beacons.ai/doubletop

Чат: https://t.me/doubletop_chat

Support - @leonholds, @kilavv

Partnership - @buchachos_d, @fastmvm
Download Telegram
Трамп продает Биткоин, а Хайперликвид пробивает ХАИ! Что происходит?

Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:

▫️Сделка Трампа с Ираном?
▫️Кевин Уорш официально возглавил ФРС;
▫️Конгресс внёс закон о стратегическом резерве в 1 000 000 BTC;
▫️CLARITY Act под угрозой переноса до 2027 года?
▫️Ответы на вопросы.

❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🐳66🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ExBid теперь BidEX

👍Ранее мы писали о сотрудничестве с сервисом для обмена крипты ExBid. Недавно они объявили о ренейминге и теперь называются BidEX.

▫️Новые актуальные ссылки:
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager

Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!

🤝 Сохраняйте актуальные ссылки, чтобы не попасть на скам.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🔥5
Первый крипто-лидер в списке Fortune Most Powerful Women

👍 Yi He, сооснователь и со-CEO Binance, вошла в список Fortune «Самые влиятельные женщины в бизнесе» 2026. За 29 лет существования рейтинга ни один руководитель из крипто-индустрии туда не попадал.

▫️Почему это интересно?
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.

▫️История успеха Yi He
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥43
DOUBLETOP
Как заработать на RWA адопшене? 👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы. ▫️Что реально…
Как хеджировать токенизированные акции через Onyx?

👍 В прошлом посте мы рассказали, как можно получить экспозицию в рост RWA сектора и токенизации на примере xStocks. В этом посте мы расскажем как хеджировать акции через Onyx (PerpDEX, надстройка над Hyperliquid).

▫️Что такое хеджирование?
Это стратегия управлениями рисками, которая работает как страховка и защищает от колебаний цены, открытием компенсирующей позиции.

▫️Что делать?
• Для начала нам нужно купить сами акции на DEX. Например, покупаем 1 акцию NVDAx ($210);
• Далее переходим на Onyx;
• В поиске ищем NVDA и открываем шорт также на 1 акцию;

Мы захеджировали покупку акций, теперь она застрахована от колебаний цены. Но есть еще несколько важных моментов, на которые нужно обращать внимание.

▫️Что важно?
Фандинг. Так как половина нашей позиции на споте, а половина на фьючах, мы не застрахованы от фандинга, поэтому важно обращать внимание на него перед выбором акции. Если он положительный, значит мы будем зарабатывать на удержании нашей шорт позиции.
Спреды. Перед открытием всех позиций обращаем внимание на спреды между дексом и фьючем. Если разница в цене большая, лучше дождаться сужения цены.
Объём. Чем выше объём на Onyx, тем меньше будет проскальзывание при открытии (особенно актуально для больших сайзов).
Обеспечение. Важно, чтобы на балансе было достаточно обеспечения, для того, чтобы цена ликвидации была как можно дальше от текущей цены.

Теперь вы полностью готовы и можете хеджировать токенизированные акции на Onyx, тем самым отрабатывая 4 проекта: Onyx, xStocks, tradexyz, Hyperliquid. Сохраняй, чтобы не потерять!

💸Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.


😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥74
Разыгрываем билеты на Incrypted Conference 2026

👍 До Incrypted Conference 2026 остается две с половиной недели. Сейчас Incrypted объявили, что биржа Kraken становится партнером конференции.

Kraken выделяют 6 билетов на конференцию для участников нашей соместной кампании.

▫️Условия розыгрыша:
• Мы рандомно распределим 6 билетов среди тех, кто наторговал 100К по нашей реферальной ссылке;
• Заполнить форму участника нашей кампании.

Дедалайн — 4 июня до конца дня. Результаты розыгрыша опубликуем 5 июня.

🤝Таким образом, участием в нашей кампании вы получаете возможность получить билет на Incrypted Conference, получить 2 дропа, возможную алллокацию в сейл.

Напоминаем, что на конференции будет выступать Антон Hexdrunker, поэтому приходите послушать и понетворкать. Купить билет и узнать больше деталей о конференции можно на сайте. По коду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
416🔥65🐳1
Новый FUD по DeFi — паниковать или нет?

👍 Мануэль Араос, сооснователь OpenZeppelin, написал, что больше не считает DeFi безопасным и лично советует близким закрывать позиции даже в blue-chip протоколах.

OpenZeppelin - аудит-компания, которая проводила аудиты всем основным DeFi проектам: Аave, Maker, Compound и сотне другим протоколам.


Причиной этому стали AI-агенты, которые научились находить уязвимости быстрее людей, а защита асимметрично непропорциональна, потому что протоколу нужно закрыть каждую дыру, атакующему хватит одной.

▫️Так ли это на самом деле?
Марк Зеллер из Aave Chan Initiative ответил, что меньше 10% потерь индустрии за год пришлось именно на баги в коде. Всё остальное – это кривые настройки параметров, схлопывание залогов и слабая операционная безопасность: то, как команды хранят ключи и управляют доступами к протоколу.

То есть деньги чаще всего крадут не потому, что AI взломал смарт-контракт, а потому что где-то украли ключ или неверно настроили сам протокол. Это дыра на уровне эксплуатации, а не самой технологии.

🤝 Так что проблема не в том, что DeFi внезапно сломался, а в людях и команде, которые забивают на базовую безопасность. И большинство взломов это не гениальный взлом кода, а банально украденные приватники.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21114🐳1
Почему $HYPE растет, пока Биткоин падает?

👍 Как раз только что $HYPE еще раз обновил свой ATH. Теперь самое время посмотреть видео от Антона о том, почему именно этот токен смог вырасти на почти 3х за последние 3 месяца.

▫️В видео:
• Причины почти безоткатного роста;
• Метрики проекта и как повлиял HIP-3;
• Что ждет токен дальше?
• Какие риски есть у $HYPE?
• Личная стратегия Антона.

Полное видео смотрим по ссылке — https://youtu.be/yHeo0Carhn8.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2162🔥1
$HYPE ставит новые хаи, пока все боятся Сейлора

🎉Новая неделя открывает лето довольно активно. Несмотря на нисходящий тренд по битку, $HYPE достигает нового ATH на $74, а $ZEC и $VVV вовсе выглядят сильнее рынка.

Помимо этого, на прошлой неделе начался сильный фад по возможным продажам битка от Сейлора, который перетекает и на эту неделю и месяц.

▫️В оправдание Сейлора можно сказать:
• Во-первых, он предупреждал, что они могут продавать биток;
• Во-вторых, недавний твит "HODL" может говорить, о том, что сейчас они биток не продавали, так как за враньём Сейлор вроде бы как не был замечен.

Во всяком случае, это один из основных инфоповодов, которые могут влиять на цену битка сейчас. Но $HYPE забирает всё внимание на себя. Даже Артур Хейс и Кайл Самани поспорили на 100К, что $HYPE будет дороже, чем $SOL до конца года.

Тем временем в Squad мы стараемся не пропускать сетапы по самым актуальным токенам и андеррадарным кейсам. Так получилось забрать лонг по $VVV и $SLX c хорошим профитом.

А вы холдите $HYPE?
👍 - да, набирал по советам Антона
🐳 - не успел набрать

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳52359🔥4
DOUBLETOP
Помимо этого, на прошлой неделе начался сильный фад по возможным продажам битка от Сейлора, который перетекает и на эту неделю и месяц.
Сейлор продает биток только на лоях рынка?

👍 Самый главный страх последних недель стал реальностью - Сейлор продал 32 $BTC. Наверное захотел обновить машину или на отдых не хватало, а может просто решил побрить лудиков на Polymarket.

На самом деле, продажа не несет никакого вреда или пользы для компании, но это своего рода проверка для рынка. Сейлор показал, что они могут не только покупать, но и продавать.

📉 Самое интересное, что компания существует с 2020 года и продавала битки всего 2 раза. Первый раз это было на лоях рынка в декабре 2022 года, когда биток стоил $16K.

Проводить аналогию с нынешним временем не стоит, но, возможно, цена отреагировала меньшим падением, чем могла.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🐳1052
DOUBLETOP
GRVT на Binance Wallet — новая кампания 👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты. ▫️За депозит через Binance Wallet юзеры получат: • 40% буст к поинтам GRVT;…
GRVT x Plume — RWA-доходность прямо в кошельке

👍 GRVT продолжает расширяться. Новая интеграция с Plume Network открывает доступ к институциональным стратегиям доходности на реальных активах — прямо из аккаунта GRVT, в котором вы уже торгуете.

▫️Три стратегии на выбор:
• Base Yield — стабильная экспозиция с низким риском;
• Balanced — институциональный кредит с фокусом на стабильность;
• Opportunistic — структурированный кредит и облигации.

Всё в одном аккаунте, без брокеров, без передачи кастодии, активы остаются у вас.

🤝 По сути GRVT собирает в одном месте трейдинг, доходность по стейблам (11% APY в Vault) и теперь RWA-доходность.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳33🔥1
Капитуляция по эфиру началась — почему холдеры выходят?

👎 Старые холдеры и киты выходят из эфира, а тезисы, на которых держалась монета, ломаются один за другим. $ZEC, $NEAR, $HYPE, $VVV летят, а эфир стоит.

Девид Хоффман, кофаундер Bankless, который 9 лет строил карьеру вокруг Ethereum, продал весь свой эфир.

В новом видео:
▫️Почему тезис "ETH — это деньги" так и не сработал;
▫️Почему эфир из дефляционного снова стал инфляционным;
▫️Как сеть Ethereum помогает зарабатывать всем, кроме своего же токена;
▫️Что должно произойти, чтобы эфир снова начал расти.

Смотрим — https://youtu.be/R17Gkt_fW7I

🤝 Самые громкие негативные тейки по эфиру выходят именно сейчас, на лоях — а не когда он был по $4К. Совпадение?

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳197🔥42
Что происходит на рынке и что делать дальше?

👍 Многие не понимают, что происходит на рынке. Биток ниже 70К, но при этом альта не показывает таких сильных просадок, а некоторые токены вовсе выглядят сильнее всего рынка.

Возможно, рынок в опасении того, что Сейлор может продавать теперь биток более крупными сумами.

Артём F1ntech записал для вас несколько кружков с разбором рынка и с мыслями по тому где сейчас держать свой фокус. Поэтому смотрим ниже ❤️

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🐳7🔥32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1810🐳7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐳21🔥1355
Как ИИ меняет работу, бизнес и заработок

👍 Пока одни боятся, что AI заберёт работу, другие уже отдали нейросети половину бизнеса и делают за 20 минут то, на что раньше уходила команда.

В новом подкасте с Виталием Волченко, автором канала «AI прорыв» разобрали:

▫️Почему ты НЕ опоздал в сфере AI — и сколько времени реально осталось;
▫️Что уже сегодня можно делегировать нейросетям;
▫️Для вайбкодинга теперь достаточно только телефона?
▫️Как построил бизнес, который сам пишет клиентам и считает деньги?

Полный подкаст смотрим по ссылке — https://youtu.be/ncjcEwlrEQU

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳1865🔥1
DOUBLETOP
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro 👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink…
$110 в BTC на спот от Kraken Pro

❗️Промо больше не активно.

👍 Давно в крипте не отрабатывали промки от бирж, но с приходом Kraken всё изменилось и теперь криптаны могут лутать за хорошие активности.

В новой кампании Kraken распределяет до $110 в $BTC для новых пользователей. В кампании есть два этапа.

▫️Spot Bonus (награда $10 в $BTC + 500 INK
Points):

• Регистрация по нашей реферальной ссылке;
• Пройти KYC;
• Сделать объём на споте от $100;
• Заполнить форму учасника нашей кампании.

▫️Futures Bonus (награда $100 в $ВТС):
• Открывается после Spot Bonus - нужно дождаться приглашения на почте;
• Первый объём на фьючах от $3К;
• Отсутствие фьючерсной истории на Kraken.

▫️Важные условия:
• Быть резидентом Украины или других стран кроме США и ЕС;
• Зарегистрироваться в Kraken Pro Rewards на протяжении 7 дней;
• Сделки со стебйлами не идут в счет;
• Запрещен VPN;
• Бонус придет в течении 14 дней после выполнения всех условий и через 30 дней будет доступен для вывода;
• Сначала нужно выполнять Спот бонус, а потом Фьючерс бонус.


❗️Важный апдейт по поинтам с прошлой кампании — поинты уже начали распределяться.

👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод
doubletop
также работает и на продление прокси.


😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2510🐳6
Скандал на Polymarket

🤝 На Polymarket разгорелся один из самых громких споров года, и он отлично показывает, где у крупнейшей площадки предсказаний дыра.

Скандал начался из-за маркета "Продаст ли Strategy хоть какой-то биткоин до 31 мая". По факту компания продала 32 BTC (~$2,5M) в период с 26 по 31 мая. По сути ответ должен быть "Yes", но после нескольких диспутов всё таки зарезолвили "No" (всё еще не финально).

▫️Вся суть в формулировке правил
В исходных правилах источником назывались данные от MSTR, ончейн и консенсус достоверных СМИ — без требования, что подтверждение обязано выйти строго до дедлайна. 1 июня Polymarket дописал уточнение: подтверждение, полученное вне окна рынка, не засчитывается.

То есть продажа была, ончейн её видно, но «по правилам» её как бы нет — и эти правила поправили задним числом, после того как Strategy опубликовали отчет.

▫️Кто за всем этим стоит?
Споры на Polymarket решает не сама площадка, а оракул UMA — голосованием стейкеров токена. И по майскому расследованию WSJ около 9 кошельков контролируют примерно половину голосов во всех диспутах, и многие из голосующих сами держат позиции в тех же рынках.

🤝 В этом и заключается дыра крупнейшего предикшн маркета - централизация при разрешении споров. Из-за неё трейдер потерял $500К и написал целое расследование в Твиттере.

На данный момент диспут всё еще активен и какой будет итоговый результат неизвестно.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🐳107🔥2
Сейлор ПРОДАЕТ Биткоины | Рынок летит вниз - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:

▫️США и Иран снова обмениваются ударам;
▫️Рекордный отток из спотовых ETF;
▫️Strategy Майкла Сэйлора продала 32 BTC;
▫️Anthropic обошла OpenAI с оценкой $965В;
▫️Ответы на вопросы.

❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥954🐳1