Binance забирает треть рынка фьючей
👍 С начала года открытый интерес по $BTC вырос на $7В и достиг $29В, это максимум с конца января. По OI среди централизованных бирж лидирует Binance с $9,03В, это на 73% больше второй биржи.
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
▫️ Что еще интересного?
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥9🐳6 2
Будет ли третья жизнь у Соланы?
🐻 Экосистема соланы и сам токен $SOL последнее время показывают сильны андерперформ. Но исторически токен всегда находил свой нарратив.
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
▫️ В видео:
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
🤝 Приятного просмотра и ждем ваши мысли в комментариях!
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен! 👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. ▫️ Что…
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro
👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink поинтов.
▫️ Что делать?
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥8 7
DOUBLETOP
Новые бусты в NADO 👍 Вчера проект, на который мы сейчас кладём наибольшие усилия порадовал нас хорошим анонсом, выкатив новые бусты на поинты. Бусты выкатили на: • 4х - SPY, QQQ, OIL; • 3x - MAG7, Equities, Silver, Gold. ▫️ Чем это хорошо? Некоторые их…
Апдейт по Nado — начало второго сезона
👍 О проекте мы писали неоднократно. Сейчас у них закончился первый сезон и начался второй. Поэтому появилось несколько апдейтов.
▫️ Что по стате?
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
▫️ Из основного:
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
▫️ Меняется ли стратегия?
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 6🔥3
DOUBLETOP
GRVT внедряет AI-агентов 🤝 Следить за трендами это хорошо, но еще лучше когда проекты внедряют тренды в свои продукты. Недавно появилась новость, что GRVT внедряет AI-агента OpenClaw для торговли на бирже. ▫️ Что позволяет делать AI-агент? • Помогают автоматизировать…
GRVT на Binance Wallet — новая кампания
👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты.
▫️ За депозит через Binance Wallet юзеры получат:
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
🤝 Проект еще не провел своё TGE, но уже доступен на Binance Wallet, что открывает проекту доступ к большой базе юзеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10 4❤3
Трамп готов на сделку, а Сейлор выкупает долг. Какие альткоины интересны?
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
🤓 Тем временем Сейлор уже заявил на выходных, что Strategy не покупали биток, а выкупали свой долг. Не смотря на это, в мае компания все равно выкупила большой объём битка — >25K $BTC. Интересно посмотреть, как будут влиять покупки Сейлора на цену, когда они смогут покупать биток все время.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
😎 Options | Squad | Links 😎
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳6 5
Как заработать на RWA адопшене?
👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы.
▫️ Что реально изменило мир?
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
▫️ Токенизированные акции
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
😎 Options | Squad | Links 😎
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🐳4 4
В 10 лет продавал лимонад, а в 13 привлёк 100К евро
👍 В новом подкасте у Гната самый молодой гость за всё время — Тим Лемонбой (Тимур Марченко). Начал предпринимательство в 10 лет, а сейчас выступает на одной сцене с топами и метит в Стэнфорд. Поговорили о том, как устроено новое поколение и куда всё катится с AI.
В выпуске:
▫️ Как с будки с лимонадом дошёл до 100К евро на благотворительность;
▫️ Написал 500 писем спонсорам и получил 500 отказов;
▫️ Как менял $USDТ одноклассникам с комиссией прямо в школе;
▫️ Какие профессии останутся, когда AI заберёт работу — и почему продажи и креатив не умрут.
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 8🔥4🐳3
Почему один из главных холдеров $ETH продал его?
👎 Дэвид Хофман, сооснователь Bankless и один из главных шиллеров "кефира", все таки решил его продать после 9 лет холда. Вместе с этим он дропнул большую статью, где подробно описал своё решение.
▫️ Что интересного? (разверни)
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
🐳 Возможно, действительно стоит задуматься о поиске новых более наративных проектов, чтобы не остаться на том же месте через еще 5 лет. Тот же Хоффман посоветовал $ZEC и $NEAR, как альтернативу.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Эфир, как токен, утратил свою ценность, в отличии от самой экосистемы. Она даёт пользу не $ETH, а доллару, который можно пристроить в DeFi, безопасно хранить стейблы, количества которых в сети стало за 6 лет больше в 50+ раз. И это наглядно показывает, насколько большая инфраструктура не пропорциональна с самой ценой токена.
• Комиссии и дохода блокчейна всё равно продолжают влиять на цену L1 токенов. И сейчас, когда комиссии стали низкие как никогда, видна слабость эфира, по сравнению с пиком комиссий в 2021 году.
• Основная причина продажи - нарратив "$ETH это деньги" больше не имеет апсайда, в отличии от экосистемы.
• Апсайда для сильного роста или сильного падения становится меньше.
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20❤8 5
Falcon Finance запускает институциональный стейблкоин fUSD
👍 Мы уже писали о Falcon Finance и сейле на Buidlpad. Сейчас их синтетический стейбл $USDf сейчас входит в топ-10 стейблкоинов с капой $1.63В. Теперь запускают $fUSD.
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
▫️ Чем это интересно?
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
👍 Токен $FF на новость отреагировал ростом. На 20% за последние сутки.
😎 Options | Squad | Links 😎
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10❤5 2
Трамп продает Биткоин, а Хайперликвид пробивает ХАИ! Что происходит?
❤ Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:
▫️ Сделка Трампа с Ираном?
▫️ Кевин Уорш официально возглавил ФРС;
▫️ Конгресс внёс закон о стратегическом резерве в 1 000 000 BTC;
▫️ CLARITY Act под угрозой переноса до 2027 года?
▫️ Ответы на вопросы.
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
😎 Options | Squad | Links 😎
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🐳6 6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ExBid теперь BidEX
👍 Ранее мы писали о сотрудничестве с сервисом для обмена крипты ExBid. Недавно они объявили о ренейминге и теперь называются BidEX.
▫️ Новые актуальные ссылки:
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager
Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!
🤝 Сохраняйте актуальные ссылки, чтобы не попасть на скам.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager
Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🔥5
Первый крипто-лидер в списке Fortune Most Powerful Women
👍 Yi He, сооснователь и со-CEO Binance, вошла в список Fortune «Самые влиятельные женщины в бизнесе» 2026. За 29 лет существования рейтинга ни один руководитель из крипто-индустрии туда не попадал.
▫️ Почему это интересно?
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.
▫️ История успеха Yi He
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.
😎 Options | Squad | Links 😎
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4 3
DOUBLETOP
Как заработать на RWA адопшене? 👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы. ▫️ Что реально…
Как хеджировать токенизированные акции через Onyx?
👍 В прошлом посте мы рассказали, как можно получить экспозицию в рост RWA сектора и токенизации на примере xStocks. В этом посте мы расскажем как хеджировать акции через Onyx (PerpDEX, надстройка над Hyperliquid).
▫️ Что такое хеджирование?
Это стратегия управлениями рисками, которая работает как страховка и защищает от колебаний цены, открытием компенсирующей позиции.
▫️ Что делать?
• Для начала нам нужно купить сами акции на DEX. Например, покупаем 1 акцию NVDAx ($210);
• Далее переходим на Onyx;
• В поиске ищем NVDA и открываем шорт также на 1 акцию;
Мы захеджировали покупку акций, теперь она застрахована от колебаний цены. Но есть еще несколько важных моментов, на которые нужно обращать внимание.
▫️ Что важно?
• Фандинг. Так как половина нашей позиции на споте, а половина на фьючах, мы не застрахованы от фандинга, поэтому важно обращать внимание на него перед выбором акции. Если он положительный, значит мы будем зарабатывать на удержании нашей шорт позиции.
• Спреды. Перед открытием всех позиций обращаем внимание на спреды между дексом и фьючем. Если разница в цене большая, лучше дождаться сужения цены.
• Объём. Чем выше объём на Onyx, тем меньше будет проскальзывание при открытии (особенно актуально для больших сайзов).
• Обеспечение. Важно, чтобы на балансе было достаточно обеспечения, для того, чтобы цена ликвидации была как можно дальше от текущей цены.
Теперь вы полностью готовы и можете хеджировать токенизированные акции на Onyx, тем самым отрабатывая 4 проекта: Onyx, xStocks, tradexyz, Hyperliquid. Сохраняй, чтобы не потерять!
😎 Options | Squad | Links 😎
Это стратегия управлениями рисками, которая работает как страховка и защищает от колебаний цены, открытием компенсирующей позиции.
• Для начала нам нужно купить сами акции на DEX. Например, покупаем 1 акцию NVDAx ($210);
• Далее переходим на Onyx;
• В поиске ищем NVDA и открываем шорт также на 1 акцию;
Мы захеджировали покупку акций, теперь она застрахована от колебаний цены. Но есть еще несколько важных моментов, на которые нужно обращать внимание.
• Фандинг. Так как половина нашей позиции на споте, а половина на фьючах, мы не застрахованы от фандинга, поэтому важно обращать внимание на него перед выбором акции. Если он положительный, значит мы будем зарабатывать на удержании нашей шорт позиции.
• Спреды. Перед открытием всех позиций обращаем внимание на спреды между дексом и фьючем. Если разница в цене большая, лучше дождаться сужения цены.
• Объём. Чем выше объём на Onyx, тем меньше будет проскальзывание при открытии (особенно актуально для больших сайзов).
• Обеспечение. Важно, чтобы на балансе было достаточно обеспечения, для того, чтобы цена ликвидации была как можно дальше от текущей цены.
Теперь вы полностью готовы и можете хеджировать токенизированные акции на Onyx, тем самым отрабатывая 4 проекта: Onyx, xStocks, tradexyz, Hyperliquid. Сохраняй, чтобы не потерять!
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥7 4
Разыгрываем билеты на Incrypted Conference 2026
👍 До Incrypted Conference 2026 остается две с половиной недели. Сейчас Incrypted объявили, что биржа Kraken становится партнером конференции.
Kraken выделяют 6 билетов на конференцию для участников нашей соместной кампании.
▫️ Условия розыгрыша:
• Мы рандомно распределим 6 билетов среди тех, кто наторговал 100К по нашей реферальной ссылке;
• Заполнить форму участника нашей кампании.
Дедалайн — 4 июня до конца дня. Результаты розыгрыша опубликуем 5 июня.
🤝 Таким образом, участием в нашей кампании вы получаете возможность получить билет на Incrypted Conference, получить 2 дропа, возможную алллокацию в сейл.
Напоминаем, что на конференции будет выступать Антон Hexdrunker, поэтому приходите послушать и понетворкать. Купить билет и узнать больше деталей о конференции можно на сайте. По коду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
😎 Options | Squad | Links 😎
Kraken выделяют 6 билетов на конференцию для участников нашей соместной кампании.
• Мы рандомно распределим 6 билетов среди тех, кто наторговал 100К по нашей реферальной ссылке;
• Заполнить форму участника нашей кампании.
Дедалайн — 4 июня до конца дня. Результаты розыгрыша опубликуем 5 июня.
Напоминаем, что на конференции будет выступать Антон Hexdrunker, поэтому приходите послушать и понетворкать. Купить билет и узнать больше деталей о конференции можно на сайте. По коду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤16🔥6 5🐳1
Новый FUD по DeFi — паниковать или нет?
👍 Мануэль Араос, сооснователь OpenZeppelin, написал, что больше не считает DeFi безопасным и лично советует близким закрывать позиции даже в blue-chip протоколах.
Причиной этому стали AI-агенты, которые научились находить уязвимости быстрее людей, а защита асимметрично непропорциональна, потому что протоколу нужно закрыть каждую дыру, атакующему хватит одной.
▫️ Так ли это на самом деле?
Марк Зеллер из Aave Chan Initiative ответил, что меньше 10% потерь индустрии за год пришлось именно на баги в коде. Всё остальное – это кривые настройки параметров, схлопывание залогов и слабая операционная безопасность: то, как команды хранят ключи и управляют доступами к протоколу.
То есть деньги чаще всего крадут не потому, что AI взломал смарт-контракт, а потому что где-то украли ключ или неверно настроили сам протокол. Это дыра на уровне эксплуатации, а не самой технологии.
🤝 Так что проблема не в том, что DeFi внезапно сломался, а в людях и команде, которые забивают на базовую безопасность. И большинство взломов это не гениальный взлом кода, а банально украденные приватники.
😎 Options | Squad | Links 😎
OpenZeppelin - аудит-компания, которая проводила аудиты всем основным DeFi проектам: Аave, Maker, Compound и сотне другим протоколам.
Причиной этому стали AI-агенты, которые научились находить уязвимости быстрее людей, а защита асимметрично непропорциональна, потому что протоколу нужно закрыть каждую дыру, атакующему хватит одной.
Марк Зеллер из Aave Chan Initiative ответил, что меньше 10% потерь индустрии за год пришлось именно на баги в коде. Всё остальное – это кривые настройки параметров, схлопывание залогов и слабая операционная безопасность: то, как команды хранят ключи и управляют доступами к протоколу.
То есть деньги чаще всего крадут не потому, что AI взломал смарт-контракт, а потому что где-то украли ключ или неверно настроили сам протокол. Это дыра на уровне эксплуатации, а не самой технологии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21 11❤4🐳1
Почему $HYPE растет, пока Биткоин падает?
👍 Как раз только что $HYPE еще раз обновил свой ATH. Теперь самое время посмотреть видео от Антона о том, почему именно этот токен смог вырасти на почти 3х за последние 3 месяца.
▫️ В видео:
• Причины почти безоткатного роста;
• Метрики проекта и как повлиял HIP-3;
• Что ждет токен дальше?
• Какие риски есть у $HYPE?
• Личная стратегия Антона.
Полное видео смотрим по ссылке — https://youtu.be/yHeo0Carhn8.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Причины почти безоткатного роста;
• Метрики проекта и как повлиял HIP-3;
• Что ждет токен дальше?
• Какие риски есть у $HYPE?
• Личная стратегия Антона.
Полное видео смотрим по ссылке — https://youtu.be/yHeo0Carhn8.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳21 6❤2🔥1
$HYPE ставит новые хаи, пока все боятся Сейлора
🎉 Новая неделя открывает лето довольно активно. Несмотря на нисходящий тренд по битку, $HYPE достигает нового ATH на $74, а $ZEC и $VVV вовсе выглядят сильнее рынка.
Помимо этого, на прошлой неделе начался сильный фад по возможным продажам битка от Сейлора, который перетекает и на эту неделю и месяц.
▫️ В оправдание Сейлора можно сказать:
• Во-первых, он предупреждал, что они могут продавать биток;
• Во-вторых, недавний твит "HODL" может говорить, о том, что сейчас они биток не продавали, так как за враньём Сейлор вроде бы как не был замечен.
Во всяком случае, это один из основных инфоповодов, которые могут влиять на цену битка сейчас. Но $HYPE забирает всё внимание на себя. Даже Артур Хейс и Кайл Самани поспорили на 100К, что $HYPE будет дороже, чем $SOL до конца года.
Тем временем в Squad мы стараемся не пропускать сетапы по самым актуальным токенам и андеррадарным кейсам. Так получилось забрать лонг по $VVV и $SLX c хорошим профитом.
А вы холдите $HYPE?
👍 - да, набирал по советам Антона
🐳 - не успел набрать
😎 Options | Squad | Links 😎
Помимо этого, на прошлой неделе начался сильный фад по возможным продажам битка от Сейлора, который перетекает и на эту неделю и месяц.
• Во-первых, он предупреждал, что они могут продавать биток;
• Во-вторых, недавний твит "HODL" может говорить, о том, что сейчас они биток не продавали, так как за враньём Сейлор вроде бы как не был замечен.
Во всяком случае, это один из основных инфоповодов, которые могут влиять на цену битка сейчас. Но $HYPE забирает всё внимание на себя. Даже Артур Хейс и Кайл Самани поспорили на 100К, что $HYPE будет дороже, чем $SOL до конца года.
Тем временем в Squad мы стараемся не пропускать сетапы по самым актуальным токенам и андеррадарным кейсам. Так получилось забрать лонг по $VVV и $SLX c хорошим профитом.
А вы холдите $HYPE?
🐳 - не успел набрать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳52 35❤9🔥4