Как намайнить 70% ЭФИРА и уйти в ИИ?
👍 В новом подкасте у Гната в гостях Вал Головач — основатель HiveOS, человек, через софт которого добыли большую часть всего ETH в эпоху Proof of Work, а сейчас делает пивот из крипты в AI и энергетику.
В выпуске:
▫️ Как построил компанию на $350M без единого раунда инвестиций;
▫️ Как планирует выйти на доход своей компании больше $1B?
▫️ Почему Mara и крупные майнеры выкидывают железо и массово уходят в AI;
▫️ Как потерял $15M+ ?
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤8🐳6 1
Итоги OKX Summit 2026 — главные мысли
👍 Вчера прошел наш совместный с OKX, Cryptomannn и Cryptology Key саммит. Новый формат, которого никогда не было.
▫️ Что было на саммите?
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
🤝 В общем и целом, такие мероприятия очень важны для любого криптана, трейдера, билдера. Именно здесь появляются идеи, инсайты, которые могут изменить жизнь, ведь лайфчендж - это не темка на 100х, это люди и комьюнити.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!❤️
😎 Options | Squad | Links 😎
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
Крипта + AI — связка победителей. Те, кто сможет разобраться и интегрировать AI в свою повседневную работу в крипте, будет иметь преимущество над другими.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥7 2
Альтсезон в PerpDEX cекторе!
👍 На этой неделе, как и ожидалось, по макрофону нет ничего интересного, что могло бы сильно повлиять на волатильность битка.
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
▫️ Теперь любой желающий может:
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
😎 Options | Squad | Links 😎
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12🔥7🐳2
Binance забирает треть рынка фьючей
👍 С начала года открытый интерес по $BTC вырос на $7В и достиг $29В, это максимум с конца января. По OI среди централизованных бирж лидирует Binance с $9,03В, это на 73% больше второй биржи.
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
▫️ Что еще интересного?
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥9🐳6 2
Будет ли третья жизнь у Соланы?
🐻 Экосистема соланы и сам токен $SOL последнее время показывают сильны андерперформ. Но исторически токен всегда находил свой нарратив.
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
▫️ В видео:
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
🤝 Приятного просмотра и ждем ваши мысли в комментариях!
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен! 👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. ▫️ Что…
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro
👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink поинтов.
▫️ Что делать?
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥8 7
DOUBLETOP
Новые бусты в NADO 👍 Вчера проект, на который мы сейчас кладём наибольшие усилия порадовал нас хорошим анонсом, выкатив новые бусты на поинты. Бусты выкатили на: • 4х - SPY, QQQ, OIL; • 3x - MAG7, Equities, Silver, Gold. ▫️ Чем это хорошо? Некоторые их…
Апдейт по Nado — начало второго сезона
👍 О проекте мы писали неоднократно. Сейчас у них закончился первый сезон и начался второй. Поэтому появилось несколько апдейтов.
▫️ Что по стате?
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
▫️ Из основного:
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
▫️ Меняется ли стратегия?
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 6🔥3
DOUBLETOP
GRVT внедряет AI-агентов 🤝 Следить за трендами это хорошо, но еще лучше когда проекты внедряют тренды в свои продукты. Недавно появилась новость, что GRVT внедряет AI-агента OpenClaw для торговли на бирже. ▫️ Что позволяет делать AI-агент? • Помогают автоматизировать…
GRVT на Binance Wallet — новая кампания
👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты.
▫️ За депозит через Binance Wallet юзеры получат:
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
🤝 Проект еще не провел своё TGE, но уже доступен на Binance Wallet, что открывает проекту доступ к большой базе юзеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10 4❤3
Трамп готов на сделку, а Сейлор выкупает долг. Какие альткоины интересны?
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
🤓 Тем временем Сейлор уже заявил на выходных, что Strategy не покупали биток, а выкупали свой долг. Не смотря на это, в мае компания все равно выкупила большой объём битка — >25K $BTC. Интересно посмотреть, как будут влиять покупки Сейлора на цену, когда они смогут покупать биток все время.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
😎 Options | Squad | Links 😎
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳6 5
Как заработать на RWA адопшене?
👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы.
▫️ Что реально изменило мир?
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
▫️ Токенизированные акции
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
😎 Options | Squad | Links 😎
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🐳4 4
В 10 лет продавал лимонад, а в 13 привлёк 100К евро
👍 В новом подкасте у Гната самый молодой гость за всё время — Тим Лемонбой (Тимур Марченко). Начал предпринимательство в 10 лет, а сейчас выступает на одной сцене с топами и метит в Стэнфорд. Поговорили о том, как устроено новое поколение и куда всё катится с AI.
В выпуске:
▫️ Как с будки с лимонадом дошёл до 100К евро на благотворительность;
▫️ Написал 500 писем спонсорам и получил 500 отказов;
▫️ Как менял $USDТ одноклассникам с комиссией прямо в школе;
▫️ Какие профессии останутся, когда AI заберёт работу — и почему продажи и креатив не умрут.
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 8🔥4🐳3
Почему один из главных холдеров $ETH продал его?
👎 Дэвид Хофман, сооснователь Bankless и один из главных шиллеров "кефира", все таки решил его продать после 9 лет холда. Вместе с этим он дропнул большую статью, где подробно описал своё решение.
▫️ Что интересного? (разверни)
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
🐳 Возможно, действительно стоит задуматься о поиске новых более наративных проектов, чтобы не остаться на том же месте через еще 5 лет. Тот же Хоффман посоветовал $ZEC и $NEAR, как альтернативу.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Эфир, как токен, утратил свою ценность, в отличии от самой экосистемы. Она даёт пользу не $ETH, а доллару, который можно пристроить в DeFi, безопасно хранить стейблы, количества которых в сети стало за 6 лет больше в 50+ раз. И это наглядно показывает, насколько большая инфраструктура не пропорциональна с самой ценой токена.
• Комиссии и дохода блокчейна всё равно продолжают влиять на цену L1 токенов. И сейчас, когда комиссии стали низкие как никогда, видна слабость эфира, по сравнению с пиком комиссий в 2021 году.
• Основная причина продажи - нарратив "$ETH это деньги" больше не имеет апсайда, в отличии от экосистемы.
• Апсайда для сильного роста или сильного падения становится меньше.
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20❤8 5
Falcon Finance запускает институциональный стейблкоин fUSD
👍 Мы уже писали о Falcon Finance и сейле на Buidlpad. Сейчас их синтетический стейбл $USDf сейчас входит в топ-10 стейблкоинов с капой $1.63В. Теперь запускают $fUSD.
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
▫️ Чем это интересно?
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
👍 Токен $FF на новость отреагировал ростом. На 20% за последние сутки.
😎 Options | Squad | Links 😎
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10❤5 2
Трамп продает Биткоин, а Хайперликвид пробивает ХАИ! Что происходит?
❤ Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:
▫️ Сделка Трампа с Ираном?
▫️ Кевин Уорш официально возглавил ФРС;
▫️ Конгресс внёс закон о стратегическом резерве в 1 000 000 BTC;
▫️ CLARITY Act под угрозой переноса до 2027 года?
▫️ Ответы на вопросы.
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
😎 Options | Squad | Links 😎
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🐳6 6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ExBid теперь BidEX
👍 Ранее мы писали о сотрудничестве с сервисом для обмена крипты ExBid. Недавно они объявили о ренейминге и теперь называются BidEX.
▫️ Новые актуальные ссылки:
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager
Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!
🤝 Сохраняйте актуальные ссылки, чтобы не попасть на скам.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager
Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🔥5
Первый крипто-лидер в списке Fortune Most Powerful Women
👍 Yi He, сооснователь и со-CEO Binance, вошла в список Fortune «Самые влиятельные женщины в бизнесе» 2026. За 29 лет существования рейтинга ни один руководитель из крипто-индустрии туда не попадал.
▫️ Почему это интересно?
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.
▫️ История успеха Yi He
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.
😎 Options | Squad | Links 😎
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4 3
DOUBLETOP
Как заработать на RWA адопшене? 👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы. ▫️ Что реально…
Как хеджировать токенизированные акции через Onyx?
👍 В прошлом посте мы рассказали, как можно получить экспозицию в рост RWA сектора и токенизации на примере xStocks. В этом посте мы расскажем как хеджировать акции через Onyx (PerpDEX, надстройка над Hyperliquid).
▫️ Что такое хеджирование?
Это стратегия управлениями рисками, которая работает как страховка и защищает от колебаний цены, открытием компенсирующей позиции.
▫️ Что делать?
• Для начала нам нужно купить сами акции на DEX. Например, покупаем 1 акцию NVDAx ($210);
• Далее переходим на Onyx;
• В поиске ищем NVDA и открываем шорт также на 1 акцию;
Мы захеджировали покупку акций, теперь она застрахована от колебаний цены. Но есть еще несколько важных моментов, на которые нужно обращать внимание.
▫️ Что важно?
• Фандинг. Так как половина нашей позиции на споте, а половина на фьючах, мы не застрахованы от фандинга, поэтому важно обращать внимание на него перед выбором акции. Если он положительный, значит мы будем зарабатывать на удержании нашей шорт позиции.
• Спреды. Перед открытием всех позиций обращаем внимание на спреды между дексом и фьючем. Если разница в цене большая, лучше дождаться сужения цены.
• Объём. Чем выше объём на Onyx, тем меньше будет проскальзывание при открытии (особенно актуально для больших сайзов).
• Обеспечение. Важно, чтобы на балансе было достаточно обеспечения, для того, чтобы цена ликвидации была как можно дальше от текущей цены.
Теперь вы полностью готовы и можете хеджировать токенизированные акции на Onyx, тем самым отрабатывая 4 проекта: Onyx, xStocks, tradexyz, Hyperliquid. Сохраняй, чтобы не потерять!
😎 Options | Squad | Links 😎
Это стратегия управлениями рисками, которая работает как страховка и защищает от колебаний цены, открытием компенсирующей позиции.
• Для начала нам нужно купить сами акции на DEX. Например, покупаем 1 акцию NVDAx ($210);
• Далее переходим на Onyx;
• В поиске ищем NVDA и открываем шорт также на 1 акцию;
Мы захеджировали покупку акций, теперь она застрахована от колебаний цены. Но есть еще несколько важных моментов, на которые нужно обращать внимание.
• Фандинг. Так как половина нашей позиции на споте, а половина на фьючах, мы не застрахованы от фандинга, поэтому важно обращать внимание на него перед выбором акции. Если он положительный, значит мы будем зарабатывать на удержании нашей шорт позиции.
• Спреды. Перед открытием всех позиций обращаем внимание на спреды между дексом и фьючем. Если разница в цене большая, лучше дождаться сужения цены.
• Объём. Чем выше объём на Onyx, тем меньше будет проскальзывание при открытии (особенно актуально для больших сайзов).
• Обеспечение. Важно, чтобы на балансе было достаточно обеспечения, для того, чтобы цена ликвидации была как можно дальше от текущей цены.
Теперь вы полностью готовы и можете хеджировать токенизированные акции на Onyx, тем самым отрабатывая 4 проекта: Onyx, xStocks, tradexyz, Hyperliquid. Сохраняй, чтобы не потерять!
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥7 4