DOUBLETOP
73K subscribers
7.65K photos
268 videos
13 files
8.13K links
DOUBLETOP - украинское крипто комьюнити спекулянтов.

Наши ресурсы:
https://beacons.ai/doubletop

Чат: https://t.me/doubletop_chat

Support - @leonholds, @kilavv

Partnership - @buchachos_d, @fastmvm
Download Telegram
IPO Anthropic на Buidlpad — стоит ли участвовать?

👍 На Buidlpad появилось интересное предложение о участии в будущем IPO компании Anthropic (Claude). Важно понимать, что это не прямое участие в IPO и владение акциями, а лишь через посредника в виде Buidlpad.

▫️Детали (разверни):
• Оценка входа: $950B;
• Цель сбора: $3M, закрытие 20 мая 18:59 по Киеву (или по достижении цели);
• Лимиты: от $5K до $1M в $USDТ и $USDС на Ethereum, Solana, BNB Chain и Sui.
Комиссии: 20% берётся сразу + 20% от чистой прибыли во время расчета;
• Нужен KYC и после IPO ваша доля в пуле блокируется до 6 месяцев;
• Через 6 месяцев после IPO Buidlpad рассчитывает вашу итоговую выплату на основе цены акций Anthropic на тот момент.


Предложение интересно больше всего тем, что это еще одно подтверждение, что крипта становится в один ряд с фондой и даёт облегченный доступ к ней.

▫️Но если говорить о самом участии через Buidlpad, то не совсем так радужно по нескольким причинам:
1. Ликвидность блокируется минимум на год — IPO осенью 2026 + 180 дней лока;
2. Последняя оценка была $380В в феврале, здесь собирают по $950B, как раз по оценке будущего раунда.
3. Комиссии забирают большую часть капитала и профита. Для того, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы проект оценивался после IPO в ~$1.247T.

Но из главных плюсов можно выделить, что это проект из самого финансируемого сектора последних лет, который привлек более $70B и шансов рагнуться около нуля, но само предложение рассчитано скорее для хайбанков и в долгосрочной перспективе.

👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.


😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥55🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1532
DOUBLETOP
Video message
OKX Summit в самом разгаре!

🎉 Три комьюнити в одном месте! Наша команда в полном составе, не стесняйтесь подходить - будем нетворкать!

Мы никогда не проводили такого формата митапы, поэтому, кто не смог прийти в этот раз будем ждать вас на следующем!

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1644
Как намайнить 70% ЭФИРА и уйти в ИИ?

👍 В новом подкасте у Гната в гостях Вал Головач — основатель HiveOS, человек, через софт которого добыли большую часть всего ETH в эпоху Proof of Work, а сейчас делает пивот из крипты в AI и энергетику.

В выпуске:
▫️Как построил компанию на $350M без единого раунда инвестиций;
▫️Как планирует выйти на доход своей компании больше $1B?
▫️Почему Mara и крупные майнеры выкидывают железо и массово уходят в AI;
▫️Как потерял $15M+ ?

Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥278🐳61
Итоги OKX Summit 2026 главные мысли

👍 Вчера прошел наш совместный с OKX, Cryptomannn и Cryptology Key саммит. Новый формат, которого никогда не было.

▫️Что было на саммите?
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.

Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
Крипта + AI — связка победителей. Те, кто сможет разобраться и интегрировать AI в свою повседневную работу в крипте, будет иметь преимущество над другими.


🤝 В общем и целом, такие мероприятия очень важны для любого криптана, трейдера, билдера. Именно здесь появляются идеи, инсайты, которые могут изменить жизнь, ведь лайфчендж - это не темка на 100х, это люди и комьюнити.

Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках! ❤️

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🔥72
Альтсезон в PerpDEX cекторе!

👍 На этой неделе, как и ожидалось, по макрофону нет ничего интересного, что могло бы сильно повлиять на волатильность битка.

Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.

▫️Теперь любой желающий может:
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.

За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.

Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2712🔥7🐳2
Binance забирает треть рынка фьючей

👍 С начала года открытый интерес по $BTC вырос на $7В и достиг $29В, это максимум с конца января. По OI среди централизованных бирж лидирует Binance с $9,03В, это на 73% больше второй биржи.

По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.

▫️Что еще интересного?
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.

Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥9🐳62
Будет ли третья жизнь у Соланы?

🐻 Экосистема соланы и сам токен $SOL последнее время показывают сильны андерперформ. Но исторически токен всегда находил свой нарратив.

Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.

▫️В видео:
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?

🤝Приятного просмотра и ждем ваши мысли в комментариях!

😎 Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30🔥75🐳2
DOUBLETOP
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен! 👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. ▫️Что…
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro

👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink поинтов.

▫️Что делать?
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.

❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.

Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥87
DOUBLETOP
Новые бусты в NADO 👍 Вчера проект, на который мы сейчас кладём наибольшие усилия порадовал нас хорошим анонсом, выкатив новые бусты на поинты. Бусты выкатили на: • 4х - SPY, QQQ, OIL; • 3x - MAG7, Equities, Silver, Gold. ▫️Чем это хорошо? Некоторые их…
Апдейт по Nado — начало второго сезона

👍О проекте мы писали неоднократно. Сейчас у них закончился первый сезон и начался второй. Поэтому появилось несколько апдейтов.

▫️Что по стате?
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.

▫️Из основного:
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.

▫️Меняется ли стратегия?
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.

Торговать на Nado можно здесь.

👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.


😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
216🔥3
Фото с OKX Summit уже доступны

👍 Всем еще раз спасибо, кто был на саммите. Мы уже подготовили для вас фото с митапа, поэтому можете искать себя.

Кто не смог прийти, ждём вас на следующих митапах, а пока просто почувствуйте этот вайб.

🤝 Фотки смотреть здесь.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥53🐳1
DOUBLETOP
GRVT внедряет AI-агентов 🤝 Следить за трендами это хорошо, но еще лучше когда проекты внедряют тренды в свои продукты. Недавно появилась новость, что GRVT внедряет AI-агента OpenClaw для торговли на бирже. ▫️Что позволяет делать AI-агент? • Помогают автоматизировать…
GRVT на Binance Wallet — новая кампания

👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты.

▫️За депозит через Binance Wallet юзеры получат:
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.

Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.

🤝 Проект еще не провел своё TGE, но уже доступен на Binance Wallet, что открывает проекту доступ к большой базе юзеров.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳1043
Трамп готов на сделку, а Сейлор выкупает долг. Какие альткоины интересны?

К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.

Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.

🤓 Тем временем Сейлор уже заявил на выходных, что Strategy не покупали биток, а выкупали свой долг. Не смотря на это, в мае компания все равно выкупила большой объём битка — >25K $BTC. Интересно посмотреть, как будут влиять покупки Сейлора на цену, когда они смогут покупать биток все время.

Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
220🐳65
Как заработать на RWA адопшене?

👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы.

▫️Что реально изменило мир?
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.

Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.

▫️Токенизированные акции
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.

Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥7🐳44
В 10 лет продавал лимонад, а в 13 привлёк 100К евро

👍 В новом подкасте у Гната самый молодой гость за всё время — Тим Лемонбой (Тимур Марченко). Начал предпринимательство в 10 лет, а сейчас выступает на одной сцене с топами и метит в Стэнфорд. Поговорили о том, как устроено новое поколение и куда всё катится с AI.

В выпуске:
▫️Как с будки с лимонадом дошёл до 100К евро на благотворительность;
▫️Написал 500 писем спонсорам и получил 500 отказов;
▫️Как менял $USDТ одноклассникам с комиссией прямо в школе;
▫️Какие профессии останутся, когда AI заберёт работу — и почему продажи и креатив не умрут.

Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
288🔥4🐳3
Почему один из главных холдеров $ETH продал его?

👎 Дэвид Хофман, сооснователь Bankless и один из главных шиллеров "кефира", все таки решил его продать после 9 лет холда. Вместе с этим он дропнул большую статью, где подробно описал своё решение.

▫️Что интересного? (разверни)
• Эфир, как токен, утратил свою ценность, в отличии от самой экосистемы. Она даёт пользу не $ETH, а доллару, который можно пристроить в DeFi, безопасно хранить стейблы, количества которых в сети стало за 6 лет больше в 50+ раз. И это наглядно показывает, насколько большая инфраструктура не пропорциональна с самой ценой токена.
• Комиссии и дохода блокчейна всё равно продолжают влиять на цену L1 токенов. И сейчас, когда комиссии стали низкие как никогда, видна слабость эфира, по сравнению с пиком комиссий в 2021 году.
• Основная причина продажи - нарратив "$ETH это деньги" больше не имеет апсайда, в отличии от экосистемы.
• Апсайда для сильного роста или сильного падения становится меньше.


Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.

В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.

🐳 Возможно, действительно стоит задуматься о поиске новых более наративных проектов, чтобы не остаться на том же месте через еще 5 лет. Тот же Хоффман посоветовал $ZEC и $NEAR, как альтернативу.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳2085
Falcon Finance запускает институциональный стейблкоин fUSD

👍 Мы уже писали о Falcon Finance и сейле на Buidlpad. Сейчас их синтетический стейбл $USDf сейчас входит в топ-10 стейблкоинов с капой $1.63В. Теперь запускают $fUSD.

$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.

▫️Чем это интересно?
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.

По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.

Подробнее на сайте.

👍Токен $FF на новость отреагировал ростом. На 20% за последние сутки.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳1052
Трамп продает Биткоин, а Хайперликвид пробивает ХАИ! Что происходит?

Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:

▫️Сделка Трампа с Ираном?
▫️Кевин Уорш официально возглавил ФРС;
▫️Конгресс внёс закон о стратегическом резерве в 1 000 000 BTC;
▫️CLARITY Act под угрозой переноса до 2027 года?
▫️Ответы на вопросы.

❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🐳66🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ExBid теперь BidEX

👍Ранее мы писали о сотрудничестве с сервисом для обмена крипты ExBid. Недавно они объявили о ренейминге и теперь называются BidEX.

▫️Новые актуальные ссылки:
• Группа в Telegram - https://t.me/bid_ex_exchange
• Cвязь с менеджером - https://t.me/Bidex_manager

Помимо этого, сейчас есть филиалы в Киеве, вчера открылся филиал во Львове, а в скором времени будет еще и в Одессе!

🤝 Сохраняйте актуальные ссылки, чтобы не попасть на скам.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🔥5
Первый крипто-лидер в списке Fortune Most Powerful Women

👍 Yi He, сооснователь и со-CEO Binance, вошла в список Fortune «Самые влиятельные женщины в бизнесе» 2026. За 29 лет существования рейтинга ни один руководитель из крипто-индустрии туда не попадал.

▫️Почему это интересно?
Список Fortune — это топ-100 женщин-лидеров мирового бизнеса, традиционно там руководители транснациональных корпораций и крупнейших институтов. Появление крипто-нативного руководителя в этом рейтинге — сигнал того, что индустрия перешла из категории «нишевый эксперимент» в мейнстрим.

▫️История успеха Yi He
Выросла в сельском Сычуане без водопровода и электричества. Работала в супермаркете, была телеведущей, потом ушла в технологии и в 2017 сооснова Binance. В декабре 2025 стала со-CEO и сейчас под руководством компании — 310 млн пользователей и $34Т торгового объёма за 2025 год.

😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥43