DOUBLETOP
Что внутри менторства от Артёма F1ntech? 👍 Один из самых задаваемых вопросов нашим менеджерам: "Как будет проходить обучение? В каком формате?". Поэтому мы решили сделать для вас карусель со всей основной информацией по менторству. 💲 Времени становится…
Напоминание для тех, кто откладывал до конца
👍 Через 6 часов мы закрываем возможность записаться на менторство по опционам от Артёма F1ntech.
Поэтому если вы откладывали этот момент на конец, то самое время сделать это (записаться на менторство) именно сейчас.
🤝 Всю полезную информацию по опционам вы можете найти в этом посте!
😎 Options | Squad | Links 😎
Поэтому если вы откладывали этот момент на конец, то самое время сделать это (записаться на менторство) именно сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳13 5❤3
Скучная неделя, но не менее важная
👍 Прошлая неделя закончилась для рынка крипты с коррекцией битка ниже $77К, при этом чего-то плохого ничего не произошло. Clarity Act - отправили в Сенат, Трамп вернулся из Китая без ничего плохого, но и без хорошего, Сейлор - купил $BTC на $2B.
Локальная перегретость это или sell the news сложно сказать, скорее всего всё вместе.
▫️ Чего же ждать на этой неделе?
• Отчет NVDIA в среду;
• Очередной виток конфликта с Ираном.
Отчет NVDIA будет главной интригой недели, так как реакция на него будет говорить о том, сможет ли AI тренд продолжится далее. Или сейчас на фонде просто происходит то, что в крипте мы видели уже неоднократно - эйфория.
🤝 Ну а главным событием недели станет OKX Summit, который пройдет уже завтра. Наша команда уже в пути, поэтому встретимся завтра! А если еще не успели купить билет, то время еще есть.
😎 Options | Squad | Links 😎
Локальная перегретость это или sell the news сложно сказать, скорее всего всё вместе.
• Отчет NVDIA в среду;
• Очередной виток конфликта с Ираном.
Отчет NVDIA будет главной интригой недели, так как реакция на него будет говорить о том, сможет ли AI тренд продолжится далее. Или сейчас на фонде просто происходит то, что в крипте мы видели уже неоднократно - эйфория.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7 5🐳2
IPO Anthropic на Buidlpad — стоит ли участвовать?
👍 На Buidlpad появилось интересное предложение о участии в будущем IPO компании Anthropic (Claude). Важно понимать, что это не прямое участие в IPO и владение акциями, а лишь через посредника в виде Buidlpad.
▫️ Детали (разверни):
Предложение интересно больше всего тем, что это еще одно подтверждение, что крипта становится в один ряд с фондой и даёт облегченный доступ к ней.
▫️ Но если говорить о самом участии через Buidlpad, то не совсем так радужно по нескольким причинам:
1. Ликвидность блокируется минимум на год — IPO осенью 2026 + 180 дней лока;
2. Последняя оценка была $380В в феврале, здесь собирают по $950B, как раз по оценке будущего раунда.
3. Комиссии забирают большую часть капитала и профита. Для того, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы проект оценивался после IPO в ~$1.247T.
Но из главных плюсов можно выделить, что это проект из самого финансируемого сектора последних лет, который привлек более $70B и шансов рагнуться около нуля, но само предложение рассчитано скорее для хайбанков и в долгосрочной перспективе.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Оценка входа: $950B;
• Цель сбора: $3M, закрытие 20 мая 18:59 по Киеву (или по достижении цели);
• Лимиты: от $5K до $1M в $USDТ и $USDС на Ethereum, Solana, BNB Chain и Sui.
• Комиссии: 20% берётся сразу + 20% от чистой прибыли во время расчета;
• Нужен KYC и после IPO ваша доля в пуле блокируется до 6 месяцев;
• Через 6 месяцев после IPO Buidlpad рассчитывает вашу итоговую выплату на основе цены акций Anthropic на тот момент.
Предложение интересно больше всего тем, что это еще одно подтверждение, что крипта становится в один ряд с фондой и даёт облегченный доступ к ней.
1. Ликвидность блокируется минимум на год — IPO осенью 2026 + 180 дней лока;
2. Последняя оценка была $380В в феврале, здесь собирают по $950B, как раз по оценке будущего раунда.
3. Комиссии забирают большую часть капитала и профита. Для того, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы проект оценивался после IPO в ~$1.247T.
Но из главных плюсов можно выделить, что это проект из самого финансируемого сектора последних лет, который привлек более $70B и шансов рагнуться около нуля, но само предложение рассчитано скорее для хайбанков и в долгосрочной перспективе.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥5 5🐳2
Как намайнить 70% ЭФИРА и уйти в ИИ?
👍 В новом подкасте у Гната в гостях Вал Головач — основатель HiveOS, человек, через софт которого добыли большую часть всего ETH в эпоху Proof of Work, а сейчас делает пивот из крипты в AI и энергетику.
В выпуске:
▫️ Как построил компанию на $350M без единого раунда инвестиций;
▫️ Как планирует выйти на доход своей компании больше $1B?
▫️ Почему Mara и крупные майнеры выкидывают железо и массово уходят в AI;
▫️ Как потерял $15M+ ?
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤8🐳6 1
Итоги OKX Summit 2026 — главные мысли
👍 Вчера прошел наш совместный с OKX, Cryptomannn и Cryptology Key саммит. Новый формат, которого никогда не было.
▫️ Что было на саммите?
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
🤝 В общем и целом, такие мероприятия очень важны для любого криптана, трейдера, билдера. Именно здесь появляются идеи, инсайты, которые могут изменить жизнь, ведь лайфчендж - это не темка на 100х, это люди и комьюнити.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!❤️
😎 Options | Squad | Links 😎
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
Крипта + AI — связка победителей. Те, кто сможет разобраться и интегрировать AI в свою повседневную работу в крипте, будет иметь преимущество над другими.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥7 2
Альтсезон в PerpDEX cекторе!
👍 На этой неделе, как и ожидалось, по макрофону нет ничего интересного, что могло бы сильно повлиять на волатильность битка.
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
▫️ Теперь любой желающий может:
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
😎 Options | Squad | Links 😎
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12🔥7🐳2
Binance забирает треть рынка фьючей
👍 С начала года открытый интерес по $BTC вырос на $7В и достиг $29В, это максимум с конца января. По OI среди централизованных бирж лидирует Binance с $9,03В, это на 73% больше второй биржи.
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
▫️ Что еще интересного?
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥9🐳6 2
Будет ли третья жизнь у Соланы?
🐻 Экосистема соланы и сам токен $SOL последнее время показывают сильны андерперформ. Но исторически токен всегда находил свой нарратив.
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
▫️ В видео:
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
🤝 Приятного просмотра и ждем ваши мысли в комментариях!
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен! 👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. ▫️ Что…
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro
👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink поинтов.
▫️ Что делать?
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥8 7
DOUBLETOP
Новые бусты в NADO 👍 Вчера проект, на который мы сейчас кладём наибольшие усилия порадовал нас хорошим анонсом, выкатив новые бусты на поинты. Бусты выкатили на: • 4х - SPY, QQQ, OIL; • 3x - MAG7, Equities, Silver, Gold. ▫️ Чем это хорошо? Некоторые их…
Апдейт по Nado — начало второго сезона
👍 О проекте мы писали неоднократно. Сейчас у них закончился первый сезон и начался второй. Поэтому появилось несколько апдейтов.
▫️ Что по стате?
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
▫️ Из основного:
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
▫️ Меняется ли стратегия?
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 6🔥3
DOUBLETOP
GRVT внедряет AI-агентов 🤝 Следить за трендами это хорошо, но еще лучше когда проекты внедряют тренды в свои продукты. Недавно появилась новость, что GRVT внедряет AI-агента OpenClaw для торговли на бирже. ▫️ Что позволяет делать AI-агент? • Помогают автоматизировать…
GRVT на Binance Wallet — новая кампания
👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты.
▫️ За депозит через Binance Wallet юзеры получат:
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
🤝 Проект еще не провел своё TGE, но уже доступен на Binance Wallet, что открывает проекту доступ к большой базе юзеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10 4❤3
Трамп готов на сделку, а Сейлор выкупает долг. Какие альткоины интересны?
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
🤓 Тем временем Сейлор уже заявил на выходных, что Strategy не покупали биток, а выкупали свой долг. Не смотря на это, в мае компания все равно выкупила большой объём битка — >25K $BTC. Интересно посмотреть, как будут влиять покупки Сейлора на цену, когда они смогут покупать биток все время.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
😎 Options | Squad | Links 😎
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳6 5
Как заработать на RWA адопшене?
👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы.
▫️ Что реально изменило мир?
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
▫️ Токенизированные акции
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
😎 Options | Squad | Links 😎
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🐳4 4
В 10 лет продавал лимонад, а в 13 привлёк 100К евро
👍 В новом подкасте у Гната самый молодой гость за всё время — Тим Лемонбой (Тимур Марченко). Начал предпринимательство в 10 лет, а сейчас выступает на одной сцене с топами и метит в Стэнфорд. Поговорили о том, как устроено новое поколение и куда всё катится с AI.
В выпуске:
▫️ Как с будки с лимонадом дошёл до 100К евро на благотворительность;
▫️ Написал 500 писем спонсорам и получил 500 отказов;
▫️ Как менял $USDТ одноклассникам с комиссией прямо в школе;
▫️ Какие профессии останутся, когда AI заберёт работу — и почему продажи и креатив не умрут.
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 8🔥4🐳3
Почему один из главных холдеров $ETH продал его?
👎 Дэвид Хофман, сооснователь Bankless и один из главных шиллеров "кефира", все таки решил его продать после 9 лет холда. Вместе с этим он дропнул большую статью, где подробно описал своё решение.
▫️ Что интересного? (разверни)
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
🐳 Возможно, действительно стоит задуматься о поиске новых более наративных проектов, чтобы не остаться на том же месте через еще 5 лет. Тот же Хоффман посоветовал $ZEC и $NEAR, как альтернативу.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Эфир, как токен, утратил свою ценность, в отличии от самой экосистемы. Она даёт пользу не $ETH, а доллару, который можно пристроить в DeFi, безопасно хранить стейблы, количества которых в сети стало за 6 лет больше в 50+ раз. И это наглядно показывает, насколько большая инфраструктура не пропорциональна с самой ценой токена.
• Комиссии и дохода блокчейна всё равно продолжают влиять на цену L1 токенов. И сейчас, когда комиссии стали низкие как никогда, видна слабость эфира, по сравнению с пиком комиссий в 2021 году.
• Основная причина продажи - нарратив "$ETH это деньги" больше не имеет апсайда, в отличии от экосистемы.
• Апсайда для сильного роста или сильного падения становится меньше.
Да, конечно, с одной стороны кто-то будет говорить, что "это дно и сейчас мы пойдем снова на 4К", но когда ты холдишь без единой причины, то такие новости заставляют задуматься. Особенно когда эфир торгуется там же где и 4 года назад.
В нашей команде, Антон и Феникс давно уже говорили о переливе $ETH в $HYPE, потому что в отличии от эфира там есть ценность для токена и все его хотят купить с рынка, как ритейл, так и крупные игроки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20❤8 5
Falcon Finance запускает институциональный стейблкоин fUSD
👍 Мы уже писали о Falcon Finance и сейле на Buidlpad. Сейчас их синтетический стейбл $USDf сейчас входит в топ-10 стейблкоинов с капой $1.63В. Теперь запускают $fUSD.
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
▫️ Чем это интересно?
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
👍 Токен $FF на новость отреагировал ростом. На 20% за последние сутки.
😎 Options | Squad | Links 😎
$fUSD выпущен Anchorage Digital Bank (первый федерально лицензированный криптобанк США) в сотрудничестве с Falcon Finance. Каждый токен обеспечен 1:1 кэшем и краткосрочными US Treasuries.
• Первый стейблкоин, созданный под стандарты GENIUS Act;
• Институциональные холдеры будут получать доходность ~3% APR от доходов резервов;
• Запущен на инфраструктуре Ceffu.
По сути, Falcon расширяется из DeFi в институциональный сегмент: $USDf для крипто-нативных юзеров, $fUSD - для регулируемых казначейских подразделений и институционалов.
Подробнее на сайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10❤5 2
Трамп продает Биткоин, а Хайперликвид пробивает ХАИ! Что происходит?
❤ Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:
▫️ Сделка Трампа с Ираном?
▫️ Кевин Уорш официально возглавил ФРС;
▫️ Конгресс внёс закон о стратегическом резерве в 1 000 000 BTC;
▫️ CLARITY Act под угрозой переноса до 2027 года?
▫️ Ответы на вопросы.
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
😎 Options | Squad | Links 😎
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🐳6 6🔥2