Что внутри менторства от Артёма F1ntech?
👍 Один из самых задаваемых вопросов нашим менеджерам: "Как будет проходить обучение? В каком формате?".
Поэтому мы решили сделать для вас карусель со всей основной информацией по менторству.
💲 Времени становится меньше, завтра последний день когда вы можете оставить заявку. А обучение начнется уже с понедельника. Поэтому поспешите!
😎 Options | Squad | Links 😎
Поэтому мы решили сделать для вас карусель со всей основной информацией по менторству.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 5❤4🐳4
DOUBLETOP
Что внутри менторства от Артёма F1ntech? 👍 Один из самых задаваемых вопросов нашим менеджерам: "Как будет проходить обучение? В каком формате?". Поэтому мы решили сделать для вас карусель со всей основной информацией по менторству. 💲 Времени становится…
Напоминание для тех, кто откладывал до конца
👍 Через 6 часов мы закрываем возможность записаться на менторство по опционам от Артёма F1ntech.
Поэтому если вы откладывали этот момент на конец, то самое время сделать это (записаться на менторство) именно сейчас.
🤝 Всю полезную информацию по опционам вы можете найти в этом посте!
😎 Options | Squad | Links 😎
Поэтому если вы откладывали этот момент на конец, то самое время сделать это (записаться на менторство) именно сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳13 5❤3
Скучная неделя, но не менее важная
👍 Прошлая неделя закончилась для рынка крипты с коррекцией битка ниже $77К, при этом чего-то плохого ничего не произошло. Clarity Act - отправили в Сенат, Трамп вернулся из Китая без ничего плохого, но и без хорошего, Сейлор - купил $BTC на $2B.
Локальная перегретость это или sell the news сложно сказать, скорее всего всё вместе.
▫️ Чего же ждать на этой неделе?
• Отчет NVDIA в среду;
• Очередной виток конфликта с Ираном.
Отчет NVDIA будет главной интригой недели, так как реакция на него будет говорить о том, сможет ли AI тренд продолжится далее. Или сейчас на фонде просто происходит то, что в крипте мы видели уже неоднократно - эйфория.
🤝 Ну а главным событием недели станет OKX Summit, который пройдет уже завтра. Наша команда уже в пути, поэтому встретимся завтра! А если еще не успели купить билет, то время еще есть.
😎 Options | Squad | Links 😎
Локальная перегретость это или sell the news сложно сказать, скорее всего всё вместе.
• Отчет NVDIA в среду;
• Очередной виток конфликта с Ираном.
Отчет NVDIA будет главной интригой недели, так как реакция на него будет говорить о том, сможет ли AI тренд продолжится далее. Или сейчас на фонде просто происходит то, что в крипте мы видели уже неоднократно - эйфория.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7 5🐳2
IPO Anthropic на Buidlpad — стоит ли участвовать?
👍 На Buidlpad появилось интересное предложение о участии в будущем IPO компании Anthropic (Claude). Важно понимать, что это не прямое участие в IPO и владение акциями, а лишь через посредника в виде Buidlpad.
▫️ Детали (разверни):
Предложение интересно больше всего тем, что это еще одно подтверждение, что крипта становится в один ряд с фондой и даёт облегченный доступ к ней.
▫️ Но если говорить о самом участии через Buidlpad, то не совсем так радужно по нескольким причинам:
1. Ликвидность блокируется минимум на год — IPO осенью 2026 + 180 дней лока;
2. Последняя оценка была $380В в феврале, здесь собирают по $950B, как раз по оценке будущего раунда.
3. Комиссии забирают большую часть капитала и профита. Для того, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы проект оценивался после IPO в ~$1.247T.
Но из главных плюсов можно выделить, что это проект из самого финансируемого сектора последних лет, который привлек более $70B и шансов рагнуться около нуля, но само предложение рассчитано скорее для хайбанков и в долгосрочной перспективе.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Оценка входа: $950B;
• Цель сбора: $3M, закрытие 20 мая 18:59 по Киеву (или по достижении цели);
• Лимиты: от $5K до $1M в $USDТ и $USDС на Ethereum, Solana, BNB Chain и Sui.
• Комиссии: 20% берётся сразу + 20% от чистой прибыли во время расчета;
• Нужен KYC и после IPO ваша доля в пуле блокируется до 6 месяцев;
• Через 6 месяцев после IPO Buidlpad рассчитывает вашу итоговую выплату на основе цены акций Anthropic на тот момент.
Предложение интересно больше всего тем, что это еще одно подтверждение, что крипта становится в один ряд с фондой и даёт облегченный доступ к ней.
1. Ликвидность блокируется минимум на год — IPO осенью 2026 + 180 дней лока;
2. Последняя оценка была $380В в феврале, здесь собирают по $950B, как раз по оценке будущего раунда.
3. Комиссии забирают большую часть капитала и профита. Для того, чтобы выйти в б/у нужно, чтобы проект оценивался после IPO в ~$1.247T.
Но из главных плюсов можно выделить, что это проект из самого финансируемого сектора последних лет, который привлек более $70B и шансов рагнуться около нуля, но само предложение рассчитано скорее для хайбанков и в долгосрочной перспективе.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥5 5🐳2
Как намайнить 70% ЭФИРА и уйти в ИИ?
👍 В новом подкасте у Гната в гостях Вал Головач — основатель HiveOS, человек, через софт которого добыли большую часть всего ETH в эпоху Proof of Work, а сейчас делает пивот из крипты в AI и энергетику.
В выпуске:
▫️ Как построил компанию на $350M без единого раунда инвестиций;
▫️ Как планирует выйти на доход своей компании больше $1B?
▫️ Почему Mara и крупные майнеры выкидывают железо и массово уходят в AI;
▫️ Как потерял $15M+ ?
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
https://youtu.be/4JYmfhWPg9k
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤8🐳6 1
Итоги OKX Summit 2026 — главные мысли
👍 Вчера прошел наш совместный с OKX, Cryptomannn и Cryptology Key саммит. Новый формат, которого никогда не было.
▫️ Что было на саммите?
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
🤝 В общем и целом, такие мероприятия очень важны для любого криптана, трейдера, билдера. Именно здесь появляются идеи, инсайты, которые могут изменить жизнь, ведь лайфчендж - это не темка на 100х, это люди и комьюнити.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!❤️
😎 Options | Squad | Links 😎
• Объединение 3 разных комьюнити;
• 300+ участников;
• 8 выступлений, 3 Q&A панели;
• 11 часов полезной инфы и нетворка.
Было очень много обсуждений крипты и в частности AI, и того, как AI может помогать криптану. Многие думают, что крипта и AI - враги, но это не так. Но ключевым инсайтом всей конфы была фраза в выступлении Гната:
Крипта + AI — связка победителей. Те, кто сможет разобраться и интегрировать AI в свою повседневную работу в крипте, будет иметь преимущество над другими.
Спасибо всем, кто был. Кто не смог прийти - ждем на следующих сходках!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥7 2
Альтсезон в PerpDEX cекторе!
👍 На этой неделе, как и ожидалось, по макрофону нет ничего интересного, что могло бы сильно повлиять на волатильность битка.
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
▫️ Теперь любой желающий может:
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
😎 Options | Squad | Links 😎
Но самое интересное то, что $HYPE c начала года вырос почти в 3 раза и обогнал оценку Solana по FDV. И несомненно это справедливая оценка проекта, который вышел за пределы торговли криптой и c помощью HIP-3 сделал революцию.
• Зажать лонг по серебру на сотни миллионов долларов;
• Торговать нефтью на выходных;
• Иметь прямую экспозиции в $HYPE через ETF.
За $HYPE подятнулся и $LIT, который дал +70% за 5 дней.
Здесь можно сделать вывод, о котором мы и Антон говорим уже продолжительное время, а именно - токены с реальной ценностью будут показывать настоящий перфоманс, что мы сейчас и видим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12🔥7🐳2
Binance забирает треть рынка фьючей
👍 С начала года открытый интерес по $BTC вырос на $7В и достиг $29В, это максимум с конца января. По OI среди централизованных бирж лидирует Binance с $9,03В, это на 73% больше второй биржи.
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
▫️ Что еще интересного?
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
По данным CryptoQuant, из всего прироста OI по BTC-фьючам почти треть ($2,55В) пришлась на Binance.
Резервы $USDТ на биржах выросли с $49,9В в марте до $53,1В, из которых на Binance - $41В. Это рост на 12% с середины марта, а также это 66% всех биржевых резервов.
Для биржи это очень важно, так как такой объём ликвидности и открытого интереса уменьшает спреды, проскальзывания и обеспечивает лучшее исполнение больших ордеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥9🐳6 2
Будет ли третья жизнь у Соланы?
🐻 Экосистема соланы и сам токен $SOL последнее время показывают сильны андерперформ. Но исторически токен всегда находил свой нарратив.
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
▫️ В видео:
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
🤝 Приятного просмотра и ждем ваши мысли в комментариях!
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон в своем новом видео разобрал не только фундаментал токена, а и причину почему сейчас $SOL может быть не плохой ставкой в портфеле.
• Кто стоит за соланой?
• Благодаря чему Солана выжила в 2022?
• Какой следующий нарратив запустит рост цены?
• В каких зонах набирать $SOL по DCA?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен! 👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. ▫️ Что…
Получаем 500 Ink поинтов за регистрацию на Kraken Pro
👍 Продолжаем отрабатывать этот проект, тезисы не меняются. Команда делает для юзеров хорошие бонусы и теперь каждый новый юзер, зарегистрировавшийся по нашей ссылке и сделает первый трейд получит 500 Ink поинтов.
▫️ Что делать?
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Регистрируемся по нашей ссылке;
• Делаем депозит и первый трейд с объёмом >$100 на споте или >$200 на фьючах именно на Kraken Pro(обязательно);
• Просто за регистрацию поинты не дадут.
❗️Если уже есть аккаунт, но не по нашей рефке, то можно сделать еще один на тот же KYC, но просто на другую почту.
Проверять свои поинты можно здесь. По слухам, у проекта, помимо дропа, будет свой сейл и на вашу аллокацию будет влиять количество поинтов и первые поинты можно получить гарантировано уже сейчас бесплатно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥8 7
DOUBLETOP
Новые бусты в NADO 👍 Вчера проект, на который мы сейчас кладём наибольшие усилия порадовал нас хорошим анонсом, выкатив новые бусты на поинты. Бусты выкатили на: • 4х - SPY, QQQ, OIL; • 3x - MAG7, Equities, Silver, Gold. ▫️ Чем это хорошо? Некоторые их…
Апдейт по Nado — начало второго сезона
👍 О проекте мы писали неоднократно. Сейчас у них закончился первый сезон и начался второй. Поэтому появилось несколько апдейтов.
▫️ Что по стате?
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
▫️ Из основного:
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
▫️ Меняется ли стратегия?
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Привлекли 78К юзеров, из которых 9К активно фармили еженедельно;
• Распределили почти 25М поинтов;
• Реальные цифры по юзерам могут быть пониже.
• Открыли доступ для всех, инвайты больше ненужны;
• Распределение поинтов теперь зависит от объемов на платформе — минимум 300К поинтов, максимум 950К поинтов;
• Бонусные поинты заменили на кампании с денежными призами;
• Планируют добавить RWA в качестве обеспечения, а токенизирванные акции будут работать 24/7.
Нет, стратегия не меняется. Продолжаем крутить маркеты с бустами, используя 3-5 аккаунтов. До окончания бустов осталась неделя, поэтому можно её еще захватить. Детально о стратегии Гнат рассказывал в видео.
Торговать на Nado можно здесь.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 6🔥3
DOUBLETOP
GRVT внедряет AI-агентов 🤝 Следить за трендами это хорошо, но еще лучше когда проекты внедряют тренды в свои продукты. Недавно появилась новость, что GRVT внедряет AI-агента OpenClaw для торговли на бирже. ▫️ Что позволяет делать AI-агент? • Помогают автоматизировать…
GRVT на Binance Wallet — новая кампания
👍 Ранее мы писали про 11% APY в Vault. Сейчас у проекта напустилась совместная кампания с Binance Wallet, в которой можно залутать поинты.
▫️ За депозит через Binance Wallet юзеры получат:
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
🤝 Проект еще не провел своё TGE, но уже доступен на Binance Wallet, что открывает проекту доступ к большой базе юзеров.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 40% буст к поинтам GRVT;
• Награды из пула в $100K основанные на объеме;
• Первые 5К юзеров получат оплату комиссий при выводе в $1.
Даты проведения - с 22 мая по 14 июня. Торговать на GRVT здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10 4❤3
Трамп готов на сделку, а Сейлор выкупает долг. Какие альткоины интересны?
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
🤓 Тем временем Сейлор уже заявил на выходных, что Strategy не покупали биток, а выкупали свой долг. Не смотря на это, в мае компания все равно выкупила большой объём битка — >25K $BTC. Интересно посмотреть, как будут влиять покупки Сейлора на цену, когда они смогут покупать биток все время.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
😎 Options | Squad | Links 😎
К концу прошлой недели, Трамп решил поддать позитива рынкам и сказал, что готов на сделку с Ираном и она почти готова. На этом рынки пошли ожидаемо вверх, а нефть вниз.
Но всё же, смотря на цену нефти, положительный исход еще не заложен в цену, поэтому важно держать руку на пульсе.
Ну и многие видят, что есть несколько токенов, которые живут отдельно от основной части рынка: $ZEC, $HYPE, $NEAR, $VVV, $GRASS, поэтому стоит последить за ними.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳6 5
Как заработать на RWA адопшене?
👍 Последний год показал, что крипта начала сильно меняться и уходить в сторону TradFi. HIP-3 позволил торговать серебро, золото и нефть. RWA проекты вовсе кратно увеличили кол-во пользователей, TVL и объёмы.
▫️ Что реально изменило мир?
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
▫️ Токенизированные акции
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
😎 Options | Squad | Links 😎
Стейблы стали одним из самых сильных и реальных юзкейсов. Они открывют доступ к дешевым и быстрым платежам из любой точки мира. Их капитализация достигла больше $300В, а холдеров больше 232М человек. Для многих в мире это способ сохранить капитал и уйти от инфляции нацвалют.
Но доходности стейблов и RWA-проектов обычному криптану чаще всего неинтересны. Отсюда вопрос, как обычный криптан может попробовать заработать на росте сектора.
Здесь появляется xStocks с токенизированными акциями, открвая доступ к фондовому рынку и акциям без брокеров, с торговлей 24/7, без KYC и тд. К тому же мы рассчитываем еще и на дроп от этого проекта. Детальный гайд можно посмотреть здесь, а купить акции здесь.
Если вы хотите сделать упор исключительно на дроп от проекта, то тогда можно хеджировать акции на Onyx и не переживать, что вы можете потерять на цене акций. В следующем посте разберем, как это сделать правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🐳4 4
В 10 лет продавал лимонад, а в 13 привлёк 100К евро
👍 В новом подкасте у Гната самый молодой гость за всё время — Тим Лемонбой (Тимур Марченко). Начал предпринимательство в 10 лет, а сейчас выступает на одной сцене с топами и метит в Стэнфорд. Поговорили о том, как устроено новое поколение и куда всё катится с AI.
В выпуске:
▫️ Как с будки с лимонадом дошёл до 100К евро на благотворительность;
▫️ Написал 500 писем спонсорам и получил 500 отказов;
▫️ Как менял $USDТ одноклассникам с комиссией прямо в школе;
▫️ Какие профессии останутся, когда AI заберёт работу — и почему продажи и креатив не умрут.
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
😎 Options | Squad | Links 😎
В выпуске:
Смотрите подкаст полностью на YouTube:
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
https://youtu.be/6wN69mxsDfw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 8🔥4🐳3