DOUBLETOP
Новая неделя — новые хаи битка 👍 Прошлая неделя для $BTC оказалась достаточно сильной, на FOMC даже не получили перелоя на $74К и под конец недели вышли без особых усилий вышли на $78К - паттерн падения цены после заседания не повторился впервые с начала…
Сейлор больше не покупает биток?
👍 Прошлая неделя у нас прошла достаточно неплохо, биток, как мы и предполагали в прошлом посте, сходил на $82К, но нормально закрепится там не смог. К тому же, Трампу снова что-то не понравилось в общении с представителями Ирана.
▫️ Следующая неделя будет не менее важной по нескольким причинам:
• Во вторник выходит отчет по инфляции (главное событие недели);
• В пятницу - смена главы ФРС. Сенат должен проголосовать за утверждение Кевина Уорша;
Здесь важно смотреть, начинает ли нефтяной шок перетекать в не-энергетические категории. Это ключевой сигнал для июньского заседания ФРС, которое пройдет уже с новым главой.
💲 Помимо этого, самым важным аспектом остается Сейлор и его покупки $BTC. В первой неделе мая биток рос на больших притоках в ETF, без его покупок, поэтому дальше следим за ценой $STRC. Когда цена будет равна или выше $100, значит машина по покупкам запустилась.
Удобно следить за статистикой $STRC можно на этом сайте.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Во вторник выходит отчет по инфляции (главное событие недели);
• В пятницу - смена главы ФРС. Сенат должен проголосовать за утверждение Кевина Уорша;
Здесь важно смотреть, начинает ли нефтяной шок перетекать в не-энергетические категории. Это ключевой сигнал для июньского заседания ФРС, которое пройдет уже с новым главой.
Удобно следить за статистикой $STRC можно на этом сайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 8🔥4
DOUBLETOP
Дроп WLFI за холд USD1 на Binance 🤝 Binance cнова анонсировала кампанию, в ходе которой будет еженедельно будет распределяться $15М в токенах $WLFI за холд $USD1. ▫️ Детали: • Период проведения: с 17 апреля по 15 мая; • Награды распределяются каждую пятницу;…
Стейблкоин $USD1 доступен в сети Tempo
👍 Когда-то мы писали о проекте Tempo и на прошлой неделе cтейблкоин от WLFI $USD1 стал первым стейблом, который был выпущен напрямую в сети Tempo.
Стейбл был выпущен по стандарту TIP-20 — без мостов и врапнутых версий.
▫️ Что еще интересного?
Для $USD1 подключили Chainlink CCIP - это решение для безопасных переводов и различных взаимодействий между блокчейнами.
Из данного анонса можно сделать вывод, что WLFI сейчас делает ставку на масштабирование $USD1 в различных экосистемах и инфраструктурах.
😎 Options | Squad | Links 😎
Стейбл был выпущен по стандарту TIP-20 — без мостов и врапнутых версий.
Для $USD1 подключили Chainlink CCIP - это решение для безопасных переводов и различных взаимодействий между блокчейнами.
Из данного анонса можно сделать вывод, что WLFI сейчас делает ставку на масштабирование $USD1 в различных экосистемах и инфраструктурах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Сейлор больше не покупает биток? 👍 Прошлая неделя у нас прошла достаточно неплохо, биток, как мы и предполагали в прошлом посте, сходил на $82К, но нормально закрепится там не смог. К тому же, Трампу снова что-то не понравилось в общении с представителями…
В Squad результаты растут вместе с рынком
🎉 В мае активность рынка в разы выросла и количество идей в Squad также. На альте начали появляться хорошие возможности, которые мы стараемся не пропускать.
А вчера вечером отлично отработали открытие недели на коротких опционах, что дало +2.3% к депо.
😎 Options | Squad | Links 😎
А вчера вечером отлично отработали открытие недели на коротких опционах, что дало +2.3% к депо.
P.S. Уже завтра пройдет наш стрим, где Антон и Артём расскажут всё об опционах. Уже сегодня в закрытый канал закинем несколько спойлеров...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳16❤10 9
DOUBLETOP
Всё об опционах в одном месте 👍 Мы уже подготовили для вас много образовательного контента по опционам, поэтому мы решили собрать его в одном месте для быстрой навигации. ▫️ Посты в Telegram: • Что такое опционы и как они работают? • Стратегии заработка…
Стрим по опционам уже сегодня!
👍 До стрима по опционам от Артёма и Антона осталось меньше 6 часов. Парни вчера прогнали презентацию и готовы сегодня радовать вас полезным контентом.
Напоминаем, что стрим пройдет в закрытом канале в 19:00 по Киеву.
🤝 Помимо этого, в канале уже есть несколько спойлеров, о чем пойдет речь на стриме, поэтому присоединяемся!
😎 Options | Squad | Links 😎
Напоминаем, что стрим пройдет в закрытом канале в 19:00 по Киеву.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13🐳5🔥3 3
TrueCurrent — новый PerpDEX на ранней стадии
👍 TrueCurrent — новый PerpDEX на ранней стадии с полностью децентрализованной платформой. Проект пока находится на стадии WL, но со временем обещают, что можно будет торговать всеми активами в одном месте: криптой, акциями и драгметаллами.
▫️ Чем интересен проект?
• Каждый доллар объёма сразу будет приносит airdrop points, которые потом будут конвертироваться в дроп, при этом команда планирует все сделать прозрачно, без тысячи сезонов фарминга и тд;
• Планируется нулевые комиссии для рыночных и лимитных ордеров, то есть при открытие и закрытии позиций вообще не теряете на комиссии + ордеров будет происходит без проскальзывания;
• В одном месте можно будет торговать всеми видами активов.
▫️ Что можно сделать сейчас?
• Сейчас можно податься в WL по ссылке (регистрация будет открыта еще пару часов);
• Чем больше у вас рефералов, тем выше вы в рейтинге на ранний доступ;
• Можно регистрировать несколько аккаунтов на одну рефку, так вы повышаете себя в рейтинге и соответственно больше шансов попасть в первую волну и нафармить больше поинтов.
Интересно посмотреть за развитием проекта, ведь сейчас он находится на очень ранней стадии и за ним стоит довольно опытная команда, поэтому пока есть возможность можно податься в WL.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Каждый доллар объёма сразу будет приносит airdrop points, которые потом будут конвертироваться в дроп, при этом команда планирует все сделать прозрачно, без тысячи сезонов фарминга и тд;
• Планируется нулевые комиссии для рыночных и лимитных ордеров, то есть при открытие и закрытии позиций вообще не теряете на комиссии + ордеров будет происходит без проскальзывания;
• В одном месте можно будет торговать всеми видами активов.
• Сейчас можно податься в WL по ссылке (регистрация будет открыта еще пару часов);
• Чем больше у вас рефералов, тем выше вы в рейтинге на ранний доступ;
• Можно регистрировать несколько аккаунтов на одну рефку, так вы повышаете себя в рейтинге и соответственно больше шансов попасть в первую волну и нафармить больше поинтов.
Интересно посмотреть за развитием проекта, ведь сейчас он находится на очень ранней стадии и за ним стоит довольно опытная команда, поэтому пока есть возможность можно податься в WL.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤28🔥6 6
DOUBLETOP
Video message
Антон и Артём уже в эфире!
👍 Ссылка здесь:
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
😎 Options | Squad | Links 😎
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
https://t.me/+Gfw_pblfyqU1MGRi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16 6🐳3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Запись стрима по опционам уже доступна!
👍 Вчера Антон и Артём провели очень крутой стрим по опционам. 2 часа максимально полезной информации по опционам, стратегиям, кейсам и просто с живым общением.
Запись доступна в канале.
Помимо этого, вчера на стриме мы открыли регистрацию на менторство по опционам DOUBLETOP x F1ntech, а для участников канала до конца дня действует специальная скидка!
🤝 Во второй половине стрима парни отвечали на вопросы, ответы на которые помогут вам быстрее разобраться с этим инструментом!
Ждем ваших реакций👍 , если после стрима вы поняли, что опционы это не сложно!
😎 Options | Squad | Links 😎
Запись доступна в канале.
Помимо этого, вчера на стриме мы открыли регистрацию на менторство по опционам DOUBLETOP x F1ntech, а для участников канала до конца дня действует специальная скидка!
Ждем ваших реакций
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳15❤8 4
DOUBLETOP
OKX Summit уже через 2 недели 👍 Недавно мы анонсировали самый масштабный митап от OKX, DOUBLETOP, Cryptology.key і Cryptomannn и он пройдет уже через 2 недели. Early Bird билеты почти закончились, поэтому успейте забрать последние по самым низким ценам.…
OKX Summit уже через 6 дней!
👍 До самой масштабной конфы этой весны осталось меньше недели. Остались последние приготовления! Антон в своем посте немного приоткрыл, то что происходит за кулисами подготовки.
Митап обещает быть очень интересным, ведь на нём соберется вся наша команда аналитиков, включая Гудмуда, Артёма Финтеха, Феникса, Виктор Сейлз и многие другие.
Помимо этого парни из Cryptology Key, Cryptomannn и OKX добавят очень много полезного нетворкинга.
Купить билет можно на сайте. Там же можете следить за актуальной инфой по саммиту, а также там вскоре там появится полная программа саммита и темы спикеров.
🤝 Ждём всех уже в следующий вторник!
😎 Options | Squad | Links 😎
Митап обещает быть очень интересным, ведь на нём соберется вся наша команда аналитиков, включая Гудмуда, Артёма Финтеха, Феникса, Виктор Сейлз и многие другие.
Помимо этого парни из Cryptology Key, Cryptomannn и OKX добавят очень много полезного нетворкинга.
Купить билет можно на сайте. Там же можете следить за актуальной инфой по саммиту, а также там вскоре там появится полная программа саммита и темы спикеров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4 3
DOUBLETOP
Заполняем форму для дропа Kraken Pro ❗️Важное объявление для участников нашей кампании с Kraken Pro, где мы раздаём до 60% дропа нашим рефералам. Детали кампании можно посмотреть в этом посте. Для участия нужно зарегистрироваться по нашей рефке. Сейчас…
Получаем шанс на бесплатные Ink Points и 10K гривен!
👍 Продолжаем отрабатывать экосистему Kraken и Ink. Вчера у проекта запустилась неплохая социальная активность, в ходе которой мы можем получить шанс на выигрыш 100 Ink Points и 10К грн в $USDG.
▫️ Что нужно делать?
• Подписываемся на Instagram, TikTok, Threads, Telegram Kraken;
• Регистрируемся, проходим KYC и заполняем форму;
• Вносим $100+ і торгуем на бирже ($200 спот/$1000 фьючерси).
Всего будет 100 победителей, которые получат по 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. Дедлайн кампании 12 июля, а результаты 20 июля.
🤝 Для нас активность абсолютно бесплатная. Тем более по слухам, Kraken будет проводить сейл токена $INK, поэтому аккаунт можно сделать сейчас, подготовив его заранее и поучаствовав в кампании.
К тому же, набив в дальнейшем 100К объёма вы сможете получить еще дроп и от нас, в рамках нашей кампании, все условия здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Подписываемся на Instagram, TikTok, Threads, Telegram Kraken;
• Регистрируемся, проходим KYC и заполняем форму;
• Вносим $100+ і торгуем на бирже ($200 спот/$1000 фьючерси).
Всего будет 100 победителей, которые получат по 100 Ink Points и 10К грн в $USDG. Дедлайн кампании 12 июля, а результаты 20 июля.
К тому же, набив в дальнейшем 100К объёма вы сможете получить еще дроп и от нас, в рамках нашей кампании, все условия здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳14❤4🔥3 3
Почему важен Clarity Act? Разбираемся перед голосованием
👍 Clarity Act — это крупнейший законопроект о рыночной структуре крипты, он решает фундаментальный вопрос регуляции крипты в США. Завтра 14 мая должно пройти голосование в комитете Сената за принятие этого закона.
▫️ Что регулирует этот закон?
• Ограничивает влияние SEC на крипту, передавая часть полномочий CFTC;
• Признаёт крипту товаром, а не ценными бумагами, снижая юридические риски;
• Вводит чёткие правила по AML, KYC и защите пользователей.
Но главным тормозом принятия была история с доходностью на стейблы ($USDС) - yield, можно ли вообще выплачивать её? Банки были против, так как Coinbase и другие платформы предлагали пользователям до 5%+ годовых, тем самым конкурируя с ними за ликвидность.
▫️ Но в мае всё таки нашли компромисс по доходности и выглядит он так:
• Пассивная доходность запрещается. Coinbase и Circle не смогут давать проценты за обычный холд $USDС;
• Награды за активное использование платформы разрешаются;
• DeFi протоколы не попадают под закон (Aave, Pendle, Morpho).
В итоге имеем, явное разделение CeFi и DeFi yield, где закон легализует DeFi, не ограничивая там доходность. Но если посмотреть глобальнее, то $BTC и $ETH после принятия полностью становятся в один ряд с нефтью и золотом с регуляторной точки зрения.
Это не финальное голосование. Дальше будет голосование в Сенате и подписание Трампом. Дедлайн 4 июля. Polymarket закладывает 70–75%, что закон примут в 2026.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Ограничивает влияние SEC на крипту, передавая часть полномочий CFTC;
• Признаёт крипту товаром, а не ценными бумагами, снижая юридические риски;
• Вводит чёткие правила по AML, KYC и защите пользователей.
Но главным тормозом принятия была история с доходностью на стейблы ($USDС) - yield, можно ли вообще выплачивать её? Банки были против, так как Coinbase и другие платформы предлагали пользователям до 5%+ годовых, тем самым конкурируя с ними за ликвидность.
• Пассивная доходность запрещается. Coinbase и Circle не смогут давать проценты за обычный холд $USDС;
• Награды за активное использование платформы разрешаются;
• DeFi протоколы не попадают под закон (Aave, Pendle, Morpho).
В итоге имеем, явное разделение CeFi и DeFi yield, где закон легализует DeFi, не ограничивая там доходность. Но если посмотреть глобальнее, то $BTC и $ETH после принятия полностью становятся в один ряд с нефтью и золотом с регуляторной точки зрения.
Это не финальное голосование. Дальше будет голосование в Сенате и подписание Трампом. Дедлайн 4 июля. Polymarket закладывает 70–75%, что закон примут в 2026.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 5🐳4❤3
День принятия решений
👍 Сегодня достаточно важный день для крипты и поэтому мы можем увидеть много волатильности.
Рынок все больше начинает выглядеть неопределенно, начиная с данных по инфляции во вторник (CPI) и среду (PPI), которые плохо повлияли на крипту в отличии от фонды, и заканчивая предстоящими событиями:
▫️ Clarity Act markup
Сегодня комитет Сената начинает голосовать за Clarity Act markup, финальное решение ожидается около 22:00 по Киеву (нужно 12+ голсоов). Тогда же мы можем увидеть как и sell the news на позитивных новостях, так и явное снижение на непринятии закона и дальнейших пробуксовках.
▫️ Визит Трампа в Китай
Также важной линией является визит Трампа в Пекин, куда он взял с собой Илона Маска, главу Nvidia и других глав крупных компаний, который проходит прямо сейчас. Любые заголовки Трампа могут сильно повлиять на рынки (как обычно).
Поэтому следим за рынками, новостями и смотрим на то, как реагирует цена. А еще следите сегодня за нашими анонсами❤️
😎 Options | Squad | Links 😎
Рынок все больше начинает выглядеть неопределенно, начиная с данных по инфляции во вторник (CPI) и среду (PPI), которые плохо повлияли на крипту в отличии от фонды, и заканчивая предстоящими событиями:
Сегодня комитет Сената начинает голосовать за Clarity Act markup, финальное решение ожидается около 22:00 по Киеву (нужно 12+ голсоов). Тогда же мы можем увидеть как и sell the news на позитивных новостях, так и явное снижение на непринятии закона и дальнейших пробуксовках.
Также важной линией является визит Трампа в Пекин, куда он взял с собой Илона Маска, главу Nvidia и других глав крупных компаний, который проходит прямо сейчас. Любые заголовки Трампа могут сильно повлиять на рынки (как обычно).
Поэтому следим за рынками, новостями и смотрим на то, как реагирует цена. А еще следите сегодня за нашими анонсами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 8🐳6
Открываем продажи на менторство по опционам от Артёма F1ntech
👍 Последний месяц мы разбирали опционы с нуля: что такое call и put, какие стратегии существуют, почему это один из немногих инструментов, где можно зарабатывать с ограниченным риском и большим потенциалом.
Это была подготовка, теперь пришло время научится зарабатывать на этом, именно поэтому открываем продажи на менторство по опционам от Артёма F1ntech.
Менторство пройдет в живом и практическом формате, со стримами, QA-сессиями, разбором сделок и домашними заданиями(увы без них никак 🤓 ) .
❤️ Оставить заявку можно по ссылке. Менеджер расскажет детали и ответит на вопросы!
😎 Options | Squad | Links 😎
Это была подготовка, теперь пришло время научится зарабатывать на этом, именно поэтому открываем продажи на менторство по опционам от Артёма F1ntech.
Менторство пройдет в живом и практическом формате, со стримами, QA-сессиями, разбором сделок и домашними заданиями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первые бычьи сигналы, что делает Гнат?
❤ Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:
▫️ Приймут ли Clarity Act?
▫️ Трамп и Си Цзиньпинь ;
▫️ Мнение Рея Далио о битке;
▫️ Что там с покупками Сейлора?
▫️ Ответы на вопросы.
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
😎 Education | Squad | Links 😎
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳16🔥7❤4
Чем отличается HIP-4 от Polymarket?
👍 Не так давно Hyperliquid запустили первые рынки предсказаний на HIP-4, новый стандарт контрактов для запуска маркетов на HL. Cравнивать HL и Polymarket сейчас не совсем корректно, так как они запущены только на паре контрактов.
▫️ Технические отличия:
• На HL комиссии не взымаются за открытие позиции, только за закрытие или разрешение. У Polymarket комса может достигать до 1.8%;
• На HL единая маржа для всех видов рынков - фьючи, спот, предикшены, xyz маркеты.
• Проблема Polymarket, что разрешение споров определяет оракул UMA, а точнее холдеры этого токена, где 95% токена в руках нескольких китов. У HL пока споры разрешают валидаторы, в дальнейшем деплоеры контрактов будут назначать оракулы.
▫️ Рыночные отличия:
У проектов совершенно разные аудитории. Polymarket работает на широкую розницу, HIP-4 изначально для тех кто уже внутри крипты и торгует на Hyperliquid. Большого пересечения нет.Но здесь Polymarket анонсировал перпы в ответ на HIP-4, что делает оба проекта прямыми конкурентами как на фьючах, так и на предикшенах.
Выводы пока делать рано, кто выиграет или проиграет, и нужно дождаться когда на HIP-4 появится много рынков, а на Полике перпы. Но очевидно понятно, что проекты стоят на одном уровне. Для HL стратегически важно запустить предикшены в полном объёме до начала ЧМ по футболу.
😎 Options | Squad | Links 😎
• На HL комиссии не взымаются за открытие позиции, только за закрытие или разрешение. У Polymarket комса может достигать до 1.8%;
• На HL единая маржа для всех видов рынков - фьючи, спот, предикшены, xyz маркеты.
• Проблема Polymarket, что разрешение споров определяет оракул UMA, а точнее холдеры этого токена, где 95% токена в руках нескольких китов. У HL пока споры разрешают валидаторы, в дальнейшем деплоеры контрактов будут назначать оракулы.
У проектов совершенно разные аудитории. Polymarket работает на широкую розницу, HIP-4 изначально для тех кто уже внутри крипты и торгует на Hyperliquid. Большого пересечения нет.Но здесь Polymarket анонсировал перпы в ответ на HIP-4, что делает оба проекта прямыми конкурентами как на фьючах, так и на предикшенах.
Выводы пока делать рано, кто выиграет или проиграет, и нужно дождаться когда на HIP-4 появится много рынков, а на Полике перпы. Но очевидно понятно, что проекты стоят на одном уровне. Для HL стратегически важно запустить предикшены в полном объёме до начала ЧМ по футболу.
Тем временем Полик прогревает аудиторию на дроп, поэтому набить 100К объёма точно не будет ошибкой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM