DOUBLETOP
Самое крупное обновление Polymarket 👍 Вчера вечером команда проекта представила своё самое крупное обновление для разработчиков, но и для нас есть кое что интересное. ▫️ Коротко про обновление: • Перестроенная инфраструктура со снижением затрат на газ, ускорение…
Обновление Polymarket уже сегодня
👍 Недавно мы писали о крупном обновлении Polymarket, которое состоится уже сегодня. В 14:00 по Киеву платформа перестанет работать на 1 час.
▫️ Что нужно сделать?
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
🤝 Мы видим как проект развивается и не стоит на месте. Вице-президент по DeFi-инженерии поделился о том, чем сейчас занимаются в разработке, и самое интересное там - это свой блокчейн.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
👾Доступ к платформе из многих стран может быть заблокирован, поэтому тут могут помочь прокси от Proxy-seller. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳8 6
Стратегия по фарму Nado и Kraken Pro
👍 Недавно мы вам рассказывали о начале поинт-программы от Kraken Pro. Сейчас же Гнат подготовил для вас видео, где показал полностью стратегию фарма двух проектов, а также:
▫️ Есть ли конкуренция в проектах?
▫️ Как увеличить шансы на хороший дроп;
▫️ Как открывать дельта-нейтральные позиции;
▫️ Сколько объёма нужно сделать?
Напоминаем, что у нас проходит кампания, в которой мы раздаём до 60% нашего дропа нашим рефералам. Детали здесь.
🤝 Регистрируемся на Kraken Pro и Nado, если остались вопросы, то задаём из в комментариях под видео!
😎 Options | Squad | Links 😎
Напоминаем, что у нас проходит кампания, в которой мы раздаём до 60% нашего дропа нашим рефералам. Детали здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥6🐳4 3
DOUBLETOP на Incrypted Conference 2026
👍 Наши друзья из Incrypted каждый год проводят Ukrainian Blockchain Week и главным мероприятием недели станет Incrypted Conference 2026, на котором будет выступать CEO и Co-founder DOUBLETOP Антон Дзюба.
▫️ Детали:
• Дата и время: 13 июня 12:00-20:00 (регистрация с 10:00);
• Локация: КВЦ «Парковый», Киев, Украина;
• Цена: $80 Regular Pass, $250 VIP Pass (следующее повышение - 1 мая, дальше будет $100/$300).
Купить билет можно по ссылке, а по промокоду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
С каждым годом ивент становится масштабнее, и в этом году на нём будет более 30 спикеров, 50+ партнеров и более 3,5К посетителей.
👍 Ивент не пройдет без кучи различных активностей, плюшек и розыгрышей от Incrypted и партнёров мероприятия таких, как BingX, OKX, MEXC, TrustWallet, Bitget и других.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Дата и время: 13 июня 12:00-20:00 (регистрация с 10:00);
• Локация: КВЦ «Парковый», Киев, Украина;
• Цена: $80 Regular Pass, $250 VIP Pass (следующее повышение - 1 мая, дальше будет $100/$300).
Купить билет можно по ссылке, а по промокоду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
С каждым годом ивент становится масштабнее, и в этом году на нём будет более 30 спикеров, 50+ партнеров и более 3,5К посетителей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳15❤11 7
Точка неопределенности на максимуме
👍 Сегодня у нас главный день недели, где у нас будет последнее заседание ФРС с главой в роли Пауэлла.
Рынок уже закладывает 100%, что ставку оставят без изменений, но на риторике пресс-конференции рынок может пошатать и вероятность того, что рынок пойдет на $74К или на $82К около одинаковая.
По геополитике сильно больших изменений нет, всё такая же неопределенность.
🤝 Исходя из всего этого, позиционироваться в одну сторону сложно и скорее неправильно. И если раньше такие ситуации было невозможно отыграть, то с опционами можно открывать ненаправленные позиции (страдл или стрэнгл).
Ждём дальнейших событий и новостей, решение по ставке будет в 20:00 по Киеву.
😎 Options | Squad | Links 😎
Рынок уже закладывает 100%, что ставку оставят без изменений, но на риторике пресс-конференции рынок может пошатать и вероятность того, что рынок пойдет на $74К или на $82К около одинаковая.
По геополитике сильно больших изменений нет, всё такая же неопределенность.
Ждём дальнейших событий и новостей, решение по ставке будет в 20:00 по Киеву.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hotstuff — L1 для DeFi трейдинга
👍 Hotstuff — это децентрализованная L1 сеть, ориентированная на DeFi, которая открывает доступ к фьючерсам, RWA и доходности. На следующей неделе добавят сотовую торговлю акциями и необанкинг.
Проект поддерживается Delphi Ventures, Dialectic, Stake Capital, Tykhe Ventures, а также фаундерами 1inch, Gnosis, Biconomy и Socket.
▫️ Что есть интересного?
• Комиссии при торговле одни из лучших на рынке, где за торговлю лимитками вам будут доплачивать до 0.014%;
• Сейчас у проекта проходит поинт-программа, в которой еженедельно распределяют 1.5М поинтов в зависимости от вашего объёма. Программа закончится не позднее Q3.
Вчера также анонсировали 2 торговых соревнования (которые уже доступны), где распределят $20К в качестве наград. Продлится соревнование 10 дней.
Проект находится в стадии WL и доступ можете получить по нашей ссылке, которая даст вам дополнительную скидку 5% на комиссии и +30% к поинтам.
😎 Options | Squad | Links 😎
Проект поддерживается Delphi Ventures, Dialectic, Stake Capital, Tykhe Ventures, а также фаундерами 1inch, Gnosis, Biconomy и Socket.
• Комиссии при торговле одни из лучших на рынке, где за торговлю лимитками вам будут доплачивать до 0.014%;
• Сейчас у проекта проходит поинт-программа, в которой еженедельно распределяют 1.5М поинтов в зависимости от вашего объёма. Программа закончится не позднее Q3.
Вчера также анонсировали 2 торговых соревнования (которые уже доступны), где распределят $20К в качестве наград. Продлится соревнование 10 дней.
Проект находится в стадии WL и доступ можете получить по нашей ссылке, которая даст вам дополнительную скидку 5% на комиссии и +30% к поинтам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥6🐳4
99.9% токенов умрут, как выбрать 0.01%?
👍 Последние годы в крипте наблюдается тотальная выкачка ликвидности из рынка и ритейла. К этому добавляется то, что даже на ОТС уже никто не хочет брать токены с огромными скидками.
Антон hexdrunker подготовил для вас видео, где разобрал, что 99.9% токенов умрут, а также:
▫️ Рынок устал от выкачки ликвидности;
▫️ Какие скидки на токены на OTC рынке;
▫️ Где реально находится ценность?
▫️ За чем стоит будущее?
Делитесь в комментариях под видео, какие токены вы еще держите с прошлых циклов и когда планируете продавать?
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон hexdrunker подготовил для вас видео, где разобрал, что 99.9% токенов умрут, а также:
Делитесь в комментариях под видео, какие токены вы еще держите с прошлых циклов и когда планируете продавать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🐳5 5🔥2
DOUBLETOP
Сейл Printr — потенциальная прикормка для криптанов 👍 Printr — это лаунчпад для токенов, инкубированный самими Bybit Ventures Studio. На их базе уже было запущено 10К+ токенов, $150M+ объёма торгов и 50К+ активных юзеров. Сейчас запустили сейл токена $PRINT…
Апдейты по сейлам Printr и MegaETH
👎 Прикормки для криптанов не будет, сейл Printr отменяется. Сегодня СЕО проекта покинул свою должность из-за проблем со здоровьем и вместе с этим проект решил отменить сейл своего токена.
Все ставки на Polymarket по сбору средств на сейле разрешатся как No. Все, кто успел занести в сейл - вам вернут 100% средств. Также у проекта пропала надпись "Backed by Bybit".
Хороший пример того, что спешить в сейл с переподпиской не нужно, всегда есть время на подумать.
Листинг и TGE MegaETH уже сегодня
Листинг токена $MEGA пройдет в 13:00 по Киеву в ончейне, в 14:00 на Binance, Bybit и других биржах.
В рынке будут токены с сейла и с Fluffle NFT, о дропе информации нет. На пре-маркете продолжают выбивать шортистов и из-за низкого количество токенов в рынке могут быть различные манипуляции. Цена сейчас $0.19 ($1.9B FDV).
Контракт -
Также недавно запустили кампанию MegaETH Season 1 - https://terminal.megaeth.com/.
😎 Options | Squad | Links 😎
Все ставки на Polymarket по сбору средств на сейле разрешатся как No. Все, кто успел занести в сейл - вам вернут 100% средств. Также у проекта пропала надпись "Backed by Bybit".
Хороший пример того, что спешить в сейл с переподпиской не нужно, всегда есть время на подумать.
Листинг и TGE MegaETH уже сегодня
Листинг токена $MEGA пройдет в 13:00 по Киеву в ончейне, в 14:00 на Binance, Bybit и других биржах.
В рынке будут токены с сейла и с Fluffle NFT, о дропе информации нет. На пре-маркете продолжают выбивать шортистов и из-за низкого количество токенов в рынке могут быть различные манипуляции. Цена сейчас $0.19 ($1.9B FDV).
Контракт -
0x28b7e77f82b25b95953825f1e3ea0e36c1c29861Также недавно запустили кампанию MegaETH Season 1 - https://terminal.megaeth.com/.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 4🔥3
DOUBLETOP
Результаты заседания FOMC ❗️Как и ожидалось, FED оставили ключевую ставку без изменений. Ставка ФРС составляет 3.5-3.75%. За Пауэллом осталось последнее решение по ставке, которое будет в апреле. Накиньте реакций ❤️ и мы сделаем выжимку пресс-конференции…
Пауэлл уходит в отставку, ставку снижать больше не будут
👍 ФРС вчера оставила ставку без изменений — 3,5–3,75%. Третья пауза подряд. Но важно не само решение, а то, что происходит внутри комитета.
▫️ Что интересного?
Голосование впервые за 30 лет прошло с четырьмя несогласными — причём большинство из них хотели убрать из заявления даже намёк на будущее снижение. Внутри FOMC сейчас больше ястребов, чем кажется снаружи.
▫️ Почему не понижают?
Война с Ираном закрыла Ормузский пролив → нефть на хаях → инфляция в марте +3,3%. Рынок труда при этом держится. ФРС не может снижать, пока инфляция уходит от цели, а экономика не падает.
Снижений в первом полугодии не будет точно, дальше закладывают 2 понижения, но шансы на это малы.
▫️ Пауэлл и Уорш
15 мая Пауэлл уходит с поста председателя, но остаётся в совете как рядовой член до 2028-го. Новый глава Кевин Уорш публично за снижение ставок, но сменить риторику всего комитета он не сможет: решения принимаются консенсусом, а вчерашний расклад голосов это наглядно показал.
Уорш сторонник Трампа, пусть он и говорит, что ФРС останется независимой от президента. Будет ли это как-то влиять мы узнаем уже в будущем.
😎 Options | Squad | Links 😎
Голосование впервые за 30 лет прошло с четырьмя несогласными — причём большинство из них хотели убрать из заявления даже намёк на будущее снижение. Внутри FOMC сейчас больше ястребов, чем кажется снаружи.
Война с Ираном закрыла Ормузский пролив → нефть на хаях → инфляция в марте +3,3%. Рынок труда при этом держится. ФРС не может снижать, пока инфляция уходит от цели, а экономика не падает.
Снижений в первом полугодии не будет точно, дальше закладывают 2 понижения, но шансы на это малы.
15 мая Пауэлл уходит с поста председателя, но остаётся в совете как рядовой член до 2028-го. Новый глава Кевин Уорш публично за снижение ставок, но сменить риторику всего комитета он не сможет: решения принимаются консенсусом, а вчерашний расклад голосов это наглядно показал.
Уорш сторонник Трампа, пусть он и говорит, что ФРС останется независимой от президента. Будет ли это как-то влиять мы узнаем уже в будущем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 9🔥5
Кровавый апрель для DeFi
👎 Пусть апрель для рынков стал намного положительней, чем февраль и март, но DeFi экосистема пострадала как никогда.
▫️ Статистика:
• 28 взломов за 30 дней;
• $635M украдено;
• Взломы Drift и KelpDAO стали самыми крупными, $285M и $293M.
Безусловно сложный периодю, который показывает в какой фазе рынка мы находимся. Но вероятнее всего, причиной таких больших взломов было вызвано развитием возможностей приватных AI моделей.
🤓 Все протоколы были программированы людьми, где из-за человеческого фактора могли допускаться ошибки. В дальнейшем мы можем увидеть больше взломов, но самые надежные проекты будут усовершенствовать свою инфраструктуру, защищая её от взломов.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 28 взломов за 30 дней;
• $635M украдено;
• Взломы Drift и KelpDAO стали самыми крупными, $285M и $293M.
Безусловно сложный периодю, который показывает в какой фазе рынка мы находимся. Но вероятнее всего, причиной таких больших взломов было вызвано развитием возможностей приватных AI моделей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20❤9🔥4 1
Всё что нужно знать об опционах в крипте
👍 Нам давно начали задавать уйму вопросов о том, как работают опционы. Именно поэтому мы начали создавать для вас много обучающего контента по опционам.
И сегодня Артём F1ntech записал для вас первое обучающее видео, где простым языком рассказал, что такое опционы, а также:
▫️ Чем опционы отличаются от фьючей и спота;
▫️ Как читать опцион?
▫️ Как ограничить риск и не ограничивать профит;
▫️ Разобрал реальный кейс: 1% риска → +50% к депо за 5 дней.
🤝 Напоминаем, что мы скоро запускаем менторское обучение по опционам от Артёма. Детали можете узнать у менеджера.
😎 Options | Squad | Links 😎
И сегодня Артём F1ntech записал для вас первое обучающее видео, где простым языком рассказал, что такое опционы, а также:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥10 6🐳5
DOUBLETOP
Точка неопределенности на максимуме 👍 Сегодня у нас главный день недели, где у нас будет последнее заседание ФРС с главой в роли Пауэлла. Рынок уже закладывает 100%, что ставку оставят без изменений, но на риторике пресс-конференции рынок может пошатать…
Новая неделя — новые хаи битка
👍 Прошлая неделя для $BTC оказалась достаточно сильной, на FOMC даже не получили перелоя на $74К и под конец недели вышли без особых усилий вышли на $78К - паттерн падения цены после заседания не повторился впервые с начала прошлого лета.
После этого пролива не последовало и сегодня утром биток обновил хаи, возле которых очень долго и нудно держался.
▫️ На данный момент график показывает идеальную восходящую структуру и из этого можно выделить несколько вариантов:
• Если цена удерживает $78К, то можно рассматривать лонги от этих уровней и до 82-84К$.
• Если цена уходит ниже $78К, то дальше рынку сложнее будет расти.
В дополнение первого варианта можно добавить то, что на пре-маркете акции STRC уже торгуются почти около $100, а это означает, что скоро Сейлор запустит новый цикл покупок битка на 2 недели на крупные суммы. Следим здесь.
При этом всё равно нужно помнить о рисках со стороны геополитики и микрофона. Буквально только что Иран нанес удар двумя ракетами по патрульному судну США в Ормузком проливе (upd. В США опровергли эту информацию).
😎 Options | Squad | Links 😎
После этого пролива не последовало и сегодня утром биток обновил хаи, возле которых очень долго и нудно держался.
• Если цена удерживает $78К, то можно рассматривать лонги от этих уровней и до 82-84К$.
• Если цена уходит ниже $78К, то дальше рынку сложнее будет расти.
В дополнение первого варианта можно добавить то, что на пре-маркете акции STRC уже торгуются почти около $100, а это означает, что скоро Сейлор запустит новый цикл покупок битка на 2 недели на крупные суммы. Следим здесь.
При этом всё равно нужно помнить о рисках со стороны геополитики и микрофона. Буквально только что Иран нанес удар двумя ракетами по патрульному судну США в Ормузком проливе (upd. В США опровергли эту информацию).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥6🐳3 2
KRRX — бот, который заменяет CEX
🤝 KRRX — это криптобот в Telegram, который позволяет управлять активами, свапать и отправлять крипту прямо из интерфейса мессенджера, где вы ежедневно проводите большую часть времени.
Бот создан, как альтернатива CEX, без лишней бюрократии и сложностей, но с тем же функционалом.
▫️ Как можно использовать?
• В боте можно создать несколько кошельков для разных задач и целей, будь-то прием средств или хранение;
• Можно использовать бота как мост при переводах на неизвестные кошельки, чтобы в случае чего не быть с заблокированным акаунтом;
• Для быстрого свапа лимиткой или по маркету USDТ/ USDС или BTC/USDТ, ETH/USDТ.
Также в боте есть важная функция - проверка AML: она помогает проверить «чистоту» вашей крипты.
А если вдруг входящая транзакция и помечается как рискованная, то ничего критичного не происходит - временно приостанавливается только сама транзакция, а не весь аккаунт, и можно без проблем продолжить работу дальше.
🤝 Полезный бот для тех, кому важна безопасность, диверсификация рисков и кошельков. Затестить можно здесь.
😎 Options | Squad | Links 😎
Бот создан, как альтернатива CEX, без лишней бюрократии и сложностей, но с тем же функционалом.
• В боте можно создать несколько кошельков для разных задач и целей, будь-то прием средств или хранение;
• Можно использовать бота как мост при переводах на неизвестные кошельки, чтобы в случае чего не быть с заблокированным акаунтом;
• Для быстрого свапа лимиткой или по маркету USDТ/ USDС или BTC/USDТ, ETH/USDТ.
Также в боте есть важная функция - проверка AML: она помогает проверить «чистоту» вашей крипты.
А если вдруг входящая транзакция и помечается как рискованная, то ничего критичного не происходит - временно приостанавливается только сама транзакция, а не весь аккаунт, и можно без проблем продолжить работу дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥10 10
Forwarded from hexdrunker reflections
Перший предікшен на Hyperliquid
На вихідних запустився перший предікшен ринок і в цілому HIP-4 на Hyperliquid. І він виявився дуже успішним.
Зараз це просто бінарний ринок де є відповідь Так або Ні, який оновлюється кожен день о 6 ранку. Далі будуть додаватись інші функції і ринки.
За перший день роботи ринок досяг обʼєму більше $4М і став топ-4 серед усіх ончейн ринків.
Наскільки це важливо?
Для Hyperliquid це новий ринок, який може привести на їх платформу ще більше людей, які будуть торгувати і приносити нове ревеню.
Зараз дуже важливо, щоб HL повністю запустив HIP-4 до початку Чемпіонату Світу з футболу, бо це велика подія де лудіки будуть ставити на матчі, а значить це грішні обʼєми для платформи, які вона може віджати у Polymarket.
Безумовно, це новий виток для розвитку проєкту і буде дуже цікаво подивитись за конкуренцією поліка і HL.
На вихідних запустився перший предікшен ринок і в цілому HIP-4 на Hyperliquid. І він виявився дуже успішним.
Зараз це просто бінарний ринок де є відповідь Так або Ні, який оновлюється кожен день о 6 ранку. Далі будуть додаватись інші функції і ринки.
За перший день роботи ринок досяг обʼєму більше $4М і став топ-4 серед усіх ончейн ринків.
Наскільки це важливо?
Для Hyperliquid це новий ринок, який може привести на їх платформу ще більше людей, які будуть торгувати і приносити нове ревеню.
Зараз дуже важливо, щоб HL повністю запустив HIP-4 до початку Чемпіонату Світу з футболу, бо це велика подія де лудіки будуть ставити на матчі, а значить це грішні обʼєми для платформи, які вона може віджати у Polymarket.
Безумовно, це новий виток для розвитку проєкту і буде дуже цікаво подивитись за конкуренцією поліка і HL.
DOUBLETOP
World Liberty Finance блокирует кошельки ▶️ #news 🎉 Команда World Liberty Finance заблокировала кошелек Джастина Сана, на котором 540М $WLFI разблокированных токенов и 2.4В $WLFI заблокированных токенов. 📉 Команда считает, что он виноват в дампе цены токена…
WLFI подала в суд на Джастина Сана
👍 История Джастина Сана и WLFI продолжается. Проект заявил, что Джастин Сан дискредитировал WLFI в сети после того, как проект заморозил токены основателя Tron, поэтому проект подал иск в суд о клевете.
▫️ Что интересного?
• WLFI также заявляет, что Сан нарушил условия соглашения, после чего его токены были заблокированы;
• Проект указал, что возможность заморозки токенов были прописаны в условиях продажи токенов и в смарт-контракте;
• Также есть информация, что перед запуском токена могли открываться большие шорты по токену.
Джастин Сан в свою очередь опровергает обвинения и называет это PR-ходом.
🤝 Полное заявление и историю от WLFI можно прочитать в треде.
😎 Options | Squad | Links 😎
• WLFI также заявляет, что Сан нарушил условия соглашения, после чего его токены были заблокированы;
• Проект указал, что возможность заморозки токенов были прописаны в условиях продажи токенов и в смарт-контракте;
• Также есть информация, что перед запуском токена могли открываться большие шорты по токену.
Джастин Сан в свою очередь опровергает обвинения и называет это PR-ходом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🐳5 5
Новый слой защиты от Binance
👍 В 2025-2026 году сильно увеличились физические нападения на людей, которые хранят крипту. Мошенники подумали: "Зачем годами взламывать кошельки, если легче просто угрожать?".
Именно поэтому Binance интегрировала функцию, которая позволяет блокировать все ончейн выводы на период от 1 до 7 дней — Withdraw Protection.
▫️ Что важного?
• Блокировку снять досрочно невозможно ни пользователю, ни бирже;
• Дополнительно можно включить досрочную разблокировку заранее через 2FA.
▫️ Как настроить?
1. В приложении Binance открыть Account Centre, нажав на иконку в левом углу;
2. Нажать на профиль и Информация аккаунта;
3. Выбрать раздел Безопасность и настроить Блокировку вывода;
Binance первые, кто добавил такую функцию именно от физического вмешательства. Тем не менее всегда стоит помнить о всех мерах предосторожности и безопасности, чтобы сохранить свои средства.
😎 Options | Squad | Links 😎
Именно поэтому Binance интегрировала функцию, которая позволяет блокировать все ончейн выводы на период от 1 до 7 дней — Withdraw Protection.
• Блокировку снять досрочно невозможно ни пользователю, ни бирже;
• Дополнительно можно включить досрочную разблокировку заранее через 2FA.
1. В приложении Binance открыть Account Centre, нажав на иконку в левом углу;
2. Нажать на профиль и Информация аккаунта;
3. Выбрать раздел Безопасность и настроить Блокировку вывода;
Binance первые, кто добавил такую функцию именно от физического вмешательства. Тем не менее всегда стоит помнить о всех мерах предосторожности и безопасности, чтобы сохранить свои средства.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥4 4
DOUBLETOP
Почему мы участвуем в OKX Summit? 🤝 Нетворкинг в крипте — это не просто "познакомиться". Это идеи, партнёрства и инсайты, которые не появятся в Telegram. Это важнейшая часть криптана. 19 мая в Варшаве на OKX Summit впервые встречаются аудитории трёх комьюнити:…
OKX Summit уже через 2 недели
👍 Недавно мы анонсировали самый масштабный митап от OKX, DOUBLETOP, Cryptology.key і Cryptomannn и он пройдет уже через 2 недели.
Early Bird билеты почти закончились, поэтому успейте забрать последние по самым низким ценам.
▫️ Кто будет выступать от нашей команды?
• Гнат с презентацией на тему "Как я прошёл 3 медвежки и не продал хаи?" и поделится с вами ценным опытом;
• Антон выступит на панельной дискуссии вместе с Аланом из Cryptology и Криптоманом.
Ждем всех желающих, будет интересно и полезно!
😎 Options | Squad | Links 😎
Early Bird билеты почти закончились, поэтому успейте забрать последние по самым низким ценам.
• Гнат с презентацией на тему "Как я прошёл 3 медвежки и не продал хаи?" и поделится с вами ценным опытом;
• Антон выступит на панельной дискуссии вместе с Аланом из Cryptology и Криптоманом.
Ждем всех желающих, будет интересно и полезно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5 2
DOUBLETOP
Прокачиваемся в дашборде от Citrea 👍 В прошлом посте мы писали о запуске майнета Citrea и специального дашборда, который показывает ваш прогресс в сети. В этом посте мы разберем детальнее сам дашборд. ▫️ Есть несколько категорий, в которых мы можем улучшать…
Citrea запускает токен с наградами для депозиторов
👍 Об этом проекте мы писали ранее и уже сейчас проект анонсировал свой токен $CTR. Сегодня объявили Pre-Deposit Vault ctUSD с наградами в $CTR.
▫️ Детали:
• Всего токенов будет 10B из которых 60% выделено на комьюнити;
• Изначально для клейма будет доступно 12%, включая дроп;
• 0.6% выделено именно на Pre-Deposit Vault;
Депозиты в Pre-Deposit Vault открываются 7 мая, они будут доступны в сети Ethereum в $USDС.
🤝 Детальнее о утилити и запуске токена можно прочитать в статье.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Всего токенов будет 10B из которых 60% выделено на комьюнити;
• Изначально для клейма будет доступно 12%, включая дроп;
• 0.6% выделено именно на Pre-Deposit Vault;
Депозиты в Pre-Deposit Vault открываются 7 мая, они будут доступны в сети Ethereum в $USDС.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5 3
Нового дна больше не будет, почему нужно переобуваться?
👍 $BTC пробивает $81K и поэтому Антон записал срочный обзор рынка, в новом формате прямо из кабинета.
▫️ В видео:
• Какие ошибки были допущены;
• После чего принял решение переобуваться;
• Какие тезисы за то, что дно уже поставлено?
• Опционный профиль от Артёма Fintech со Сквада.
🤝 Делитесь своими мыслями по рынку в комментариях под видео, на самые интересные ответим!
😎 Options | Squad | Links 😎
• Какие ошибки были допущены;
• После чего принял решение переобуваться;
• Какие тезисы за то, что дно уже поставлено?
• Опционный профиль от Артёма Fintech со Сквада.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳23 8❤4🔥1
Telegram станет крипто-нативным мессенджером?
👍 Пару дней назад Павел Дуров вышел с анонсом, что Telegram заменяет TON Foundation и полностью будут контролировать блокчейн и токен в роли крупнейшего валидатора. Вместе с анонсом Дуров сказал, что комиссии в сети TON снизились в 6 раз.
Новость сразу же запустила риск-он для всей экосистемы TON, $TON вырос на 70% буквально за 2 дня.
▫️ Что может быть интересно?
• Такая база очень важна для активности в ончейне и сразу же начали появляться новые мемы, такие как $MTONGA и другие.
• Один из вариантов заинтересовать юзеров это запустить мем на сотни миллионов капитализации. Такого может и не быть, но наблюдать сейчас за экосистемой явно стоит.
В целом, если посмотреть со стороны адопшена, то у Telegram вместе с TON есть большие шансы привести свежую кровь в крипту, так как это было с тапалками и подарками.
🎉В Squad мы тоже смогли прокатиться на $NOT и за ночь забрали 30% движения. Рынок активный, как никогда в этом году!
😎Options | Squad | Links 😎
👍 Пару дней назад Павел Дуров вышел с анонсом, что Telegram заменяет TON Foundation и полностью будут контролировать блокчейн и токен в роли крупнейшего валидатора. Вместе с анонсом Дуров сказал, что комиссии в сети TON снизились в 6 раз.
Новость сразу же запустила риск-он для всей экосистемы TON, $TON вырос на 70% буквально за 2 дня.
• Такая база очень важна для активности в ончейне и сразу же начали появляться новые мемы, такие как $MTONGA и другие.
• Один из вариантов заинтересовать юзеров это запустить мем на сотни миллионов капитализации. Такого может и не быть, но наблюдать сейчас за экосистемой явно стоит.
В целом, если посмотреть со стороны адопшена, то у Telegram вместе с TON есть большие шансы привести свежую кровь в крипту, так как это было с тапалками и подарками.
🎉В Squad мы тоже смогли прокатиться на $NOT и за ночь забрали 30% движения. Рынок активный, как никогда в этом году!
😎Options | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳22❤9 5
DOUBLETOP
Onyx – фармим 4 дропа сразу 👍 Onyx - это PerpDEX, который ранее был лендингом Sentiment в экосистеме Hyperliquid. Платформа позволяет торговать всеми маркетами, которые есть на HL. Ранее доступ к платформе был ограниченный, сейчас же доступ открыли для всех.…
Onyx запустили поинт программу
👍 Об этом проекте мы писали ранее. Нам он позволяет фармить несколько проектов сразу: Onyx, tradexyz, Hyperliquid и xStocks. Cейчас проект анонсировал свою поинт программу — Universal Points Income (UPI).
Onyx UPI - это еженедельный аукцион, в котором поинты можно обменять на деньги не дожидаясь TGE.
▫️ Как работает?
• Торгуешь на платформе и получаешь поинты;
• Участники аукциона могут биддить свои поинты в обмен на долю из пула комиссий;
• Пул комиссий состоит на 100% из комиссий платформы;
• Проигравших нет, все получают пропорциональную долю от пула;
• Поинты сгорают после аукциона, первый аукцион планируется уже в мае.
Проект придумал интересную модель, где поинты становятся дефляционными, а желающие юзеры могут сразу "обналичить" эти поинты. Напоминаем, что по нашей рефке вы получите +20% к поинтам.
😎 Options | Squad | Links 😎
Onyx UPI - это еженедельный аукцион, в котором поинты можно обменять на деньги не дожидаясь TGE.
• Торгуешь на платформе и получаешь поинты;
• Участники аукциона могут биддить свои поинты в обмен на долю из пула комиссий;
• Пул комиссий состоит на 100% из комиссий платформы;
• Проигравших нет, все получают пропорциональную долю от пула;
• Поинты сгорают после аукциона, первый аукцион планируется уже в мае.
Проект придумал интересную модель, где поинты становятся дефляционными, а желающие юзеры могут сразу "обналичить" эти поинты. Напоминаем, что по нашей рефке вы получите +20% к поинтам.
👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 7🔥5