DOUBLETOP
MegaETH — запуск Mainnet без токена 🤝 Уже сегодня должен состоятся запуск основной сети проекта MegaETH, в сейле которого мы участвовали в ноябре. Точного времени запуска пока нет. Так как это сеть второго уровня и газовым токенов выступает $ETH, то запуск…
MegaETH — TGE уже через неделю
👍 История продолжительностью в пол года подходит к концу. Об этом проекте и сейле мы неоднократно писали и вчера проект анонсировал своё TGE.
TGE запланировано на 30 апреля.
▫️ Что интересного?
• Для TGE был достигнут один из KPI - 10 проектов в майнете;
• Участники сейла всё еще в плюсе;
• На TGE будет доступно около 6.25% токенов.
• Вероятность дропа на Polymarket оценивается 50 на 50, так как команда всегда заявляла про ненависть к механике дропов. FDV).
Цена на пре-маркете успешно манипулируется, от оценки $6B до $1.1B и обратно к $2В. Сейчас она составляет - $0.17 ($1.7B FDV).
После анонса цена пролилась на 15-20%, тк все хотят зашортить самый дорогой L2 без реальных юзкейсов, но из-за низкого обращения токенов в начале торгов манипуляции могут продолжать.
😎 Education | Squad | Links 😎
TGE запланировано на 30 апреля.
• Для TGE был достигнут один из KPI - 10 проектов в майнете;
• Участники сейла всё еще в плюсе;
• На TGE будет доступно около 6.25% токенов.
• Вероятность дропа на Polymarket оценивается 50 на 50, так как команда всегда заявляла про ненависть к механике дропов. FDV).
Цена на пре-маркете успешно манипулируется, от оценки $6B до $1.1B и обратно к $2В. Сейчас она составляет - $0.17 ($1.7B FDV).
После анонса цена пролилась на 15-20%, тк все хотят зашортить самый дорогой L2 без реальных юзкейсов, но из-за низкого обращения токенов в начале торгов манипуляции могут продолжать.
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤6 5
Стратегии заработка на опционах от Артёма F1ntech
👍 В прошлой карусели мы с вами разобрались, что же такое опционы. Сейчас же мы подготовили для вас новый материал с некоторыми стратегиями, которые использует Артём.
Это только 3 стратегии, но их намного больше под любой рынок или событие.
🧠 До конца записи в Waitlist осталось всего 3 дня, поэтому поспешите записаться, дальше цены будут расти!
😎 Options | Squad | Links 😎
Это только 3 стратегии, но их намного больше под любой рынок или событие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳24 7❤3
DOUBLETOP
Открываем WL на обучение по опционам от Артёма F1ntech 👍 Вот и анонс, о котором вчера в кружке говорил Артём. Мы видели от вас много фидбека по опционам, но многие не понимают как с этим работать. Именно поэтому мы решили запустить менторское обучение по…
Последний день записи в Waitlist
👍 Мы знали, что опционы сейчас очень актуальна тема, но никак не ожидали, что это создаст такой ажиотаж, что мы не сможем справиться с заявками!
Сегодня последний день, когда вы можете записаться в Waitlist по ссылке. Сейчас можно получить статус Early Bird и самые низкие цены.
🤝 Если вы оставили заявку и до сих пор не получили ответ - не переживайте, наши менеджеры с вами обязательно свяжутся в течении 2-3 дней.
😎 Options | Squad | Links 😎
Сегодня последний день, когда вы можете записаться в Waitlist по ссылке. Сейчас можно получить статус Early Bird и самые низкие цены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Video message
Рынок активизировался — чего ждать?
👍 Итак, как мы видим, биток не хочет падать и уверенно держит $77К, но при этом на открытии CME пробить $80К не смог. Дальше нас ждёт очень важная неделя, которая прибавит еще больше волатильности.
▫️ За чем следить?
• 28 апреля — заседание японского банка;
• 29 апреля — ФРС и решение по ставке;
• 30 апреля — Сore PCE и GDP (инфляция и ВВП);
• 1 мая — ISM PMI (производство).
Больше всего нас интересует среда и ставка ФРС, так как это последнее заседание Пауэлла. Ставка останется без изменений и, как обычно, нужно будет следить за риторикой и на то, как комитет смотрит на текущий энергетический кризис. При этом геополитика между Ираном и США всё также может влиять на рынок.
Исторически биток падал после каждого заседания с начала лета, интересно повторится ли этот паттерн сейчас.
🤝 Помимо этого и для обычных криптанов начинают появляться активности - сейл Printr, который может стать неплохой прикормкой после месяцев без активностей.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 28 апреля — заседание японского банка;
• 29 апреля — ФРС и решение по ставке;
• 30 апреля — Сore PCE и GDP (инфляция и ВВП);
• 1 мая — ISM PMI (производство).
Больше всего нас интересует среда и ставка ФРС, так как это последнее заседание Пауэлла. Ставка останется без изменений и, как обычно, нужно будет следить за риторикой и на то, как комитет смотрит на текущий энергетический кризис. При этом геополитика между Ираном и США всё также может влиять на рынок.
Исторически биток падал после каждого заседания с начала лета, интересно повторится ли этот паттерн сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳25❤9 4
Сейл Printr — потенциальная прикормка для криптанов
👍 Printr — это лаунчпад для токенов, инкубированный самими Bybit Ventures Studio. На их базе уже было запущено 10К+ токенов, $150M+ объёма торгов и 50К+ активных юзеров.
Сейчас запустили сейл токена $PRINT - собственный токен Printr. Ссылка на сейл — https://sale.printr.money/.
▫️ Условия:
• Оценка: $50M;
• На сейл выделено 4% от саплая;
• Цель сбора: 2M $USDС по системе переподписки, где все получат аллоку пропорционально;
• Лимиты депозита: 200 - 200К $USDС;
• Вестинг: 100% на TGE;
• Нужен KYC через Sonar (нужна выписка с европейским адресом).
▫️ Тайминги:
• Регистрация: до 28 апреля, 15:00 по Киеву;
• Окно депозитов: 28 апреля, 15:00 - 1 мая, 15:00 по Киеву;
• Рефанд: на протяжении 24 часов после завершения;
• TGE пока неизвестно.
Это первый нормальный сейл за последние пол года и выглядит абсолютно легитимно, так как за ним стоит Bybit и Sonar. Проект имеет отличные метрики. До анонса сейла проект торговался на пре-маркете по $200М FDV. На иксы на занос расчитывать не стоит, но может быть не плохой прикормкой в виде % на тело.
😎 Options | Squad | Links 😎
Сейчас запустили сейл токена $PRINT - собственный токен Printr. Ссылка на сейл — https://sale.printr.money/.
• Оценка: $50M;
• На сейл выделено 4% от саплая;
• Цель сбора: 2M $USDС по системе переподписки, где все получат аллоку пропорционально;
• Лимиты депозита: 200 - 200К $USDС;
• Вестинг: 100% на TGE;
• Нужен KYC через Sonar (нужна выписка с европейским адресом).
• Регистрация: до 28 апреля, 15:00 по Киеву;
• Окно депозитов: 28 апреля, 15:00 - 1 мая, 15:00 по Киеву;
• Рефанд: на протяжении 24 часов после завершения;
• TGE пока неизвестно.
Это первый нормальный сейл за последние пол года и выглядит абсолютно легитимно, так как за ним стоит Bybit и Sonar. Проект имеет отличные метрики. До анонса сейла проект торговался на пре-маркете по $200М FDV. На иксы на занос расчитывать не стоит, но может быть не плохой прикормкой в виде % на тело.
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18❤9 6
DOUBLETOP
Самое крупное обновление Polymarket 👍 Вчера вечером команда проекта представила своё самое крупное обновление для разработчиков, но и для нас есть кое что интересное. ▫️ Коротко про обновление: • Перестроенная инфраструктура со снижением затрат на газ, ускорение…
Обновление Polymarket уже сегодня
👍 Недавно мы писали о крупном обновлении Polymarket, которое состоится уже сегодня. В 14:00 по Киеву платформа перестанет работать на 1 час.
▫️ Что нужно сделать?
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
🤝 Мы видим как проект развивается и не стоит на месте. Вице-президент по DeFi-инженерии поделился о том, чем сейчас занимаются в разработке, и самое интересное там - это свой блокчейн.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
👾Доступ к платформе из многих стран может быть заблокирован, поэтому тут могут помочь прокси от Proxy-seller. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳8 6
Стратегия по фарму Nado и Kraken Pro
👍 Недавно мы вам рассказывали о начале поинт-программы от Kraken Pro. Сейчас же Гнат подготовил для вас видео, где показал полностью стратегию фарма двух проектов, а также:
▫️ Есть ли конкуренция в проектах?
▫️ Как увеличить шансы на хороший дроп;
▫️ Как открывать дельта-нейтральные позиции;
▫️ Сколько объёма нужно сделать?
Напоминаем, что у нас проходит кампания, в которой мы раздаём до 60% нашего дропа нашим рефералам. Детали здесь.
🤝 Регистрируемся на Kraken Pro и Nado, если остались вопросы, то задаём из в комментариях под видео!
😎 Options | Squad | Links 😎
Напоминаем, что у нас проходит кампания, в которой мы раздаём до 60% нашего дропа нашим рефералам. Детали здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥6🐳4 3
DOUBLETOP на Incrypted Conference 2026
👍 Наши друзья из Incrypted каждый год проводят Ukrainian Blockchain Week и главным мероприятием недели станет Incrypted Conference 2026, на котором будет выступать CEO и Co-founder DOUBLETOP Антон Дзюба.
▫️ Детали:
• Дата и время: 13 июня 12:00-20:00 (регистрация с 10:00);
• Локация: КВЦ «Парковый», Киев, Украина;
• Цена: $80 Regular Pass, $250 VIP Pass (следующее повышение - 1 мая, дальше будет $100/$300).
Купить билет можно по ссылке, а по промокоду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
С каждым годом ивент становится масштабнее, и в этом году на нём будет более 30 спикеров, 50+ партнеров и более 3,5К посетителей.
👍 Ивент не пройдет без кучи различных активностей, плюшек и розыгрышей от Incrypted и партнёров мероприятия таких, как BingX, OKX, MEXC, TrustWallet, Bitget и других.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Дата и время: 13 июня 12:00-20:00 (регистрация с 10:00);
• Локация: КВЦ «Парковый», Киев, Украина;
• Цена: $80 Regular Pass, $250 VIP Pass (следующее повышение - 1 мая, дальше будет $100/$300).
Купить билет можно по ссылке, а по промокоду DOUBLETOP вы получите 20% скидки.
С каждым годом ивент становится масштабнее, и в этом году на нём будет более 30 спикеров, 50+ партнеров и более 3,5К посетителей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳15❤11 7
Точка неопределенности на максимуме
👍 Сегодня у нас главный день недели, где у нас будет последнее заседание ФРС с главой в роли Пауэлла.
Рынок уже закладывает 100%, что ставку оставят без изменений, но на риторике пресс-конференции рынок может пошатать и вероятность того, что рынок пойдет на $74К или на $82К около одинаковая.
По геополитике сильно больших изменений нет, всё такая же неопределенность.
🤝 Исходя из всего этого, позиционироваться в одну сторону сложно и скорее неправильно. И если раньше такие ситуации было невозможно отыграть, то с опционами можно открывать ненаправленные позиции (страдл или стрэнгл).
Ждём дальнейших событий и новостей, решение по ставке будет в 20:00 по Киеву.
😎 Options | Squad | Links 😎
Рынок уже закладывает 100%, что ставку оставят без изменений, но на риторике пресс-конференции рынок может пошатать и вероятность того, что рынок пойдет на $74К или на $82К около одинаковая.
По геополитике сильно больших изменений нет, всё такая же неопределенность.
Ждём дальнейших событий и новостей, решение по ставке будет в 20:00 по Киеву.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hotstuff — L1 для DeFi трейдинга
👍 Hotstuff — это децентрализованная L1 сеть, ориентированная на DeFi, которая открывает доступ к фьючерсам, RWA и доходности. На следующей неделе добавят сотовую торговлю акциями и необанкинг.
Проект поддерживается Delphi Ventures, Dialectic, Stake Capital, Tykhe Ventures, а также фаундерами 1inch, Gnosis, Biconomy и Socket.
▫️ Что есть интересного?
• Комиссии при торговле одни из лучших на рынке, где за торговлю лимитками вам будут доплачивать до 0.014%;
• Сейчас у проекта проходит поинт-программа, в которой еженедельно распределяют 1.5М поинтов в зависимости от вашего объёма. Программа закончится не позднее Q3.
Вчера также анонсировали 2 торговых соревнования (которые уже доступны), где распределят $20К в качестве наград. Продлится соревнование 10 дней.
Проект находится в стадии WL и доступ можете получить по нашей ссылке, которая даст вам дополнительную скидку 5% на комиссии и +30% к поинтам.
😎 Options | Squad | Links 😎
Проект поддерживается Delphi Ventures, Dialectic, Stake Capital, Tykhe Ventures, а также фаундерами 1inch, Gnosis, Biconomy и Socket.
• Комиссии при торговле одни из лучших на рынке, где за торговлю лимитками вам будут доплачивать до 0.014%;
• Сейчас у проекта проходит поинт-программа, в которой еженедельно распределяют 1.5М поинтов в зависимости от вашего объёма. Программа закончится не позднее Q3.
Вчера также анонсировали 2 торговых соревнования (которые уже доступны), где распределят $20К в качестве наград. Продлится соревнование 10 дней.
Проект находится в стадии WL и доступ можете получить по нашей ссылке, которая даст вам дополнительную скидку 5% на комиссии и +30% к поинтам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥6🐳4
99.9% токенов умрут, как выбрать 0.01%?
👍 Последние годы в крипте наблюдается тотальная выкачка ликвидности из рынка и ритейла. К этому добавляется то, что даже на ОТС уже никто не хочет брать токены с огромными скидками.
Антон hexdrunker подготовил для вас видео, где разобрал, что 99.9% токенов умрут, а также:
▫️ Рынок устал от выкачки ликвидности;
▫️ Какие скидки на токены на OTC рынке;
▫️ Где реально находится ценность?
▫️ За чем стоит будущее?
Делитесь в комментариях под видео, какие токены вы еще держите с прошлых циклов и когда планируете продавать?
😎 Options | Squad | Links 😎
Антон hexdrunker подготовил для вас видео, где разобрал, что 99.9% токенов умрут, а также:
Делитесь в комментариях под видео, какие токены вы еще держите с прошлых циклов и когда планируете продавать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🐳5 5🔥2
DOUBLETOP
Сейл Printr — потенциальная прикормка для криптанов 👍 Printr — это лаунчпад для токенов, инкубированный самими Bybit Ventures Studio. На их базе уже было запущено 10К+ токенов, $150M+ объёма торгов и 50К+ активных юзеров. Сейчас запустили сейл токена $PRINT…
Апдейты по сейлам Printr и MegaETH
👎 Прикормки для криптанов не будет, сейл Printr отменяется. Сегодня СЕО проекта покинул свою должность из-за проблем со здоровьем и вместе с этим проект решил отменить сейл своего токена.
Все ставки на Polymarket по сбору средств на сейле разрешатся как No. Все, кто успел занести в сейл - вам вернут 100% средств. Также у проекта пропала надпись "Backed by Bybit".
Хороший пример того, что спешить в сейл с переподпиской не нужно, всегда есть время на подумать.
Листинг и TGE MegaETH уже сегодня
Листинг токена $MEGA пройдет в 13:00 по Киеву в ончейне, в 14:00 на Binance, Bybit и других биржах.
В рынке будут токены с сейла и с Fluffle NFT, о дропе информации нет. На пре-маркете продолжают выбивать шортистов и из-за низкого количество токенов в рынке могут быть различные манипуляции. Цена сейчас $0.19 ($1.9B FDV).
Контракт -
Также недавно запустили кампанию MegaETH Season 1 - https://terminal.megaeth.com/.
😎 Options | Squad | Links 😎
Все ставки на Polymarket по сбору средств на сейле разрешатся как No. Все, кто успел занести в сейл - вам вернут 100% средств. Также у проекта пропала надпись "Backed by Bybit".
Хороший пример того, что спешить в сейл с переподпиской не нужно, всегда есть время на подумать.
Листинг и TGE MegaETH уже сегодня
Листинг токена $MEGA пройдет в 13:00 по Киеву в ончейне, в 14:00 на Binance, Bybit и других биржах.
В рынке будут токены с сейла и с Fluffle NFT, о дропе информации нет. На пре-маркете продолжают выбивать шортистов и из-за низкого количество токенов в рынке могут быть различные манипуляции. Цена сейчас $0.19 ($1.9B FDV).
Контракт -
0x28b7e77f82b25b95953825f1e3ea0e36c1c29861Также недавно запустили кампанию MegaETH Season 1 - https://terminal.megaeth.com/.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 4🔥3