OKX Summit — первый совместный митап DOUBLETOP, Cryptology key и Cryptomannn
👍 Не ждали? Мы тоже! Впервые три крипто-комьюнити объединяются для общего ивента при поддержке OKX. Уже 19 мая мы встретимся все вместе в Варшаве.
Сегодня мы открываем продажи первых 100 билетов по самым низким ценам. Дальше каждую неделю цена на билеты будет расти.
Цена первой недели — $170. Купить билет по такой цене можно на сайте!
Но это не всё! За регистрацию на ОКХ вы можете получить скидку $50.
👥 DOUBLETOP, Cryptology key и Cryptomannn – чувствуете масштаб? Если да, то поспешите забронировать себе место. Детали и программа саммита будет опубликована позже.
😎 Education | Squad | Links 😎
Сегодня мы открываем продажи первых 100 билетов по самым низким ценам. Дальше каждую неделю цена на билеты будет расти.
Цена первой недели — $170. Купить билет по такой цене можно на сайте!
Но это не всё! За регистрацию на ОКХ вы можете получить скидку $50.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Биткоин продолжает расти! Начало разворота или ловушка?
❤ Гнат уже в эфире еженедельного стрима и обсудит с вами все важные криптособытия за прошедшую неделю, а также поднимет такие темы:
▫️ Сэйлор продолжает пампить рынок;
▫️ Эскалация в Ормузском проливе;
▫️ Доллар под угрозой;
▫️ Возврат тарифов на $166В;
▫️ Ответы на вопросы.
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
😎 Education | Squad | Links 😎
❗️Можно смотреть как на Twitch, так и на YouTube.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳20❤6🔥3 2
Открываем WL на обучение по опционам от Артёма F1ntech
👍 Вот и анонс, о котором вчера в кружке говорил Артём. Мы видели от вас много фидбека по опционам, но многие не понимают как с этим работать. Именно поэтому мы решили запустить менторское обучение по опционам от Артёма f1ntech, а сегодня открываем Waitlist.
▫️ Что внутри обучения?
• 8 недель живого обучения в группе до 30 человек
• Стримы, QA-сессии и разборы реальных сделок с Артёмом
• От базы до сложных стратегий: страддл, хеджирование, спреды;
• Возможность взять личное обучение с Артёмом.
Запись в WL даёт самые низкие цены всего этапа продаж, сделать это можно по ссылке. Дедлайн — 26 апреля.
🤝 Познакомиться поближе с Артёмом можно в новом подкасте, а также он записал для вас видео-обращение, смотреть тут!
😎 Options | Squad | Links 😎
• 8 недель живого обучения в группе до 30 человек
• Стримы, QA-сессии и разборы реальных сделок с Артёмом
• От базы до сложных стратегий: страддл, хеджирование, спреды;
• Возможность взять личное обучение с Артёмом.
Запись в WL даёт самые низкие цены всего этапа продаж, сделать это можно по ссылке. Дедлайн — 26 апреля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳20 8❤5🔥4
DOUBLETOP
OKX Summit — первый совместный митап DOUBLETOP, Cryptology key и Cryptomannn 👍 Не ждали? Мы тоже! Впервые три крипто-комьюнити объединяются для общего ивента при поддержке OKX. Уже 19 мая мы встретимся все вместе в Варшаве. Сегодня мы открываем продажи…
Почему мы участвуем в OKX Summit?
🤝 Нетворкинг в крипте — это не просто "познакомиться". Это идеи, партнёрства и инсайты, которые не появятся в Telegram. Это важнейшая часть криптана.
19 мая в Варшаве на OKX Summit впервые встречаются аудитории трёх комьюнити: DOUBLETOP, Cryptology key и Cryptomannn. Трейдеры, криптаны, билдеры — в одном месте.
В программе – выступления спикеров, панельная дисскуссия, конкурсы и подарки.
🤝 Каждый желающий сможет послушать и познакомиться с теми, за кем следят только в интернете.
Первые 100 билетов по самым низким ценам можно купить по ссылке. Всех ждём!
😎 Education | Squad | Links 😎
19 мая в Варшаве на OKX Summit впервые встречаются аудитории трёх комьюнити: DOUBLETOP, Cryptology key и Cryptomannn. Трейдеры, криптаны, билдеры — в одном месте.
В программе – выступления спикеров, панельная дисскуссия, конкурсы и подарки.
Первые 100 билетов по самым низким ценам можно купить по ссылке. Всех ждём!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🔥5
Почему многие недооценивают Сейлора и STRC?
👍 За последнее время в крипте многие ждали дно в районе 40-50К, но у Сейлора другие планы. Он продолжает скупать биток с новыми темпами, а помогает ему Strech (STRC).
Антон подготовил для вас видео, в котором:
▫️ Как работает механизм STRC;
▫️ Какая разница между MSTR та STRC;
▫️ Чем отличается MSTR/STRC от Luna;
▫️ Что делать тем, кто ждёт лучшего момента?
Делитесь в комментариях, сможет ли Сейлор толкнуть биток на новые хаи?
😎 Education | Squad | Links 😎
Антон подготовил для вас видео, в котором:
Делитесь в комментариях, сможет ли Сейлор толкнуть биток на новые хаи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤8 7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как взломать Polymarket с помощью фена?
🎉 Еще один уникальный случай на Polymarket. Платформа брала данные для ставки о погоде в Париже с одного датчика Météo Francе, который был установлен возле взлётной полосы в аэропорту Шарль де Голь.
Так называемый инсайдер, узнал где находится этот датчик, набрал дешевых шейров Yes на исход 22°C, пошёл к датчику (да, там не было охраны) и нагрел его феном до нужного значения.
Так парень повторил 2 раза и в сумме заработал $34K.
🐳 Таких неэфективностей на Полике достаточно много, но без инсайдов тут никак. Вот например в США арестовали военного, который участвовал в спецоперации против Мадуро в январе, тогда он заработал $400К.
Polymarket кстати будет сливать инсайдеров в полицию, так что такие истории очень опасные.
😎 Education | Squad | Links 😎
Так называемый инсайдер, узнал где находится этот датчик, набрал дешевых шейров Yes на исход 22°C, пошёл к датчику (да, там не было охраны) и нагрел его феном до нужного значения.
Так парень повторил 2 раза и в сумме заработал $34K.
Polymarket кстати будет сливать инсайдеров в полицию, так что такие истории очень опасные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54 14❤11
DOUBLETOP
MegaETH — запуск Mainnet без токена 🤝 Уже сегодня должен состоятся запуск основной сети проекта MegaETH, в сейле которого мы участвовали в ноябре. Точного времени запуска пока нет. Так как это сеть второго уровня и газовым токенов выступает $ETH, то запуск…
MegaETH — TGE уже через неделю
👍 История продолжительностью в пол года подходит к концу. Об этом проекте и сейле мы неоднократно писали и вчера проект анонсировал своё TGE.
TGE запланировано на 30 апреля.
▫️ Что интересного?
• Для TGE был достигнут один из KPI - 10 проектов в майнете;
• Участники сейла всё еще в плюсе;
• На TGE будет доступно около 6.25% токенов.
• Вероятность дропа на Polymarket оценивается 50 на 50, так как команда всегда заявляла про ненависть к механике дропов. FDV).
Цена на пре-маркете успешно манипулируется, от оценки $6B до $1.1B и обратно к $2В. Сейчас она составляет - $0.17 ($1.7B FDV).
После анонса цена пролилась на 15-20%, тк все хотят зашортить самый дорогой L2 без реальных юзкейсов, но из-за низкого обращения токенов в начале торгов манипуляции могут продолжать.
😎 Education | Squad | Links 😎
TGE запланировано на 30 апреля.
• Для TGE был достигнут один из KPI - 10 проектов в майнете;
• Участники сейла всё еще в плюсе;
• На TGE будет доступно около 6.25% токенов.
• Вероятность дропа на Polymarket оценивается 50 на 50, так как команда всегда заявляла про ненависть к механике дропов. FDV).
Цена на пре-маркете успешно манипулируется, от оценки $6B до $1.1B и обратно к $2В. Сейчас она составляет - $0.17 ($1.7B FDV).
После анонса цена пролилась на 15-20%, тк все хотят зашортить самый дорогой L2 без реальных юзкейсов, но из-за низкого обращения токенов в начале торгов манипуляции могут продолжать.
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤6 5
Стратегии заработка на опционах от Артёма F1ntech
👍 В прошлой карусели мы с вами разобрались, что же такое опционы. Сейчас же мы подготовили для вас новый материал с некоторыми стратегиями, которые использует Артём.
Это только 3 стратегии, но их намного больше под любой рынок или событие.
🧠 До конца записи в Waitlist осталось всего 3 дня, поэтому поспешите записаться, дальше цены будут расти!
😎 Options | Squad | Links 😎
Это только 3 стратегии, но их намного больше под любой рынок или событие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳24 7❤3
DOUBLETOP
Открываем WL на обучение по опционам от Артёма F1ntech 👍 Вот и анонс, о котором вчера в кружке говорил Артём. Мы видели от вас много фидбека по опционам, но многие не понимают как с этим работать. Именно поэтому мы решили запустить менторское обучение по…
Последний день записи в Waitlist
👍 Мы знали, что опционы сейчас очень актуальна тема, но никак не ожидали, что это создаст такой ажиотаж, что мы не сможем справиться с заявками!
Сегодня последний день, когда вы можете записаться в Waitlist по ссылке. Сейчас можно получить статус Early Bird и самые низкие цены.
🤝 Если вы оставили заявку и до сих пор не получили ответ - не переживайте, наши менеджеры с вами обязательно свяжутся в течении 2-3 дней.
😎 Options | Squad | Links 😎
Сегодня последний день, когда вы можете записаться в Waitlist по ссылке. Сейчас можно получить статус Early Bird и самые низкие цены.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DOUBLETOP
Video message
Рынок активизировался — чего ждать?
👍 Итак, как мы видим, биток не хочет падать и уверенно держит $77К, но при этом на открытии CME пробить $80К не смог. Дальше нас ждёт очень важная неделя, которая прибавит еще больше волатильности.
▫️ За чем следить?
• 28 апреля — заседание японского банка;
• 29 апреля — ФРС и решение по ставке;
• 30 апреля — Сore PCE и GDP (инфляция и ВВП);
• 1 мая — ISM PMI (производство).
Больше всего нас интересует среда и ставка ФРС, так как это последнее заседание Пауэлла. Ставка останется без изменений и, как обычно, нужно будет следить за риторикой и на то, как комитет смотрит на текущий энергетический кризис. При этом геополитика между Ираном и США всё также может влиять на рынок.
Исторически биток падал после каждого заседания с начала лета, интересно повторится ли этот паттерн сейчас.
🤝 Помимо этого и для обычных криптанов начинают появляться активности - сейл Printr, который может стать неплохой прикормкой после месяцев без активностей.
😎 Options | Squad | Links 😎
• 28 апреля — заседание японского банка;
• 29 апреля — ФРС и решение по ставке;
• 30 апреля — Сore PCE и GDP (инфляция и ВВП);
• 1 мая — ISM PMI (производство).
Больше всего нас интересует среда и ставка ФРС, так как это последнее заседание Пауэлла. Ставка останется без изменений и, как обычно, нужно будет следить за риторикой и на то, как комитет смотрит на текущий энергетический кризис. При этом геополитика между Ираном и США всё также может влиять на рынок.
Исторически биток падал после каждого заседания с начала лета, интересно повторится ли этот паттерн сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳25❤9 4
Сейл Printr — потенциальная прикормка для криптанов
👍 Printr — это лаунчпад для токенов, инкубированный самими Bybit Ventures Studio. На их базе уже было запущено 10К+ токенов, $150M+ объёма торгов и 50К+ активных юзеров.
Сейчас запустили сейл токена $PRINT - собственный токен Printr. Ссылка на сейл — https://sale.printr.money/.
▫️ Условия:
• Оценка: $50M;
• На сейл выделено 4% от саплая;
• Цель сбора: 2M $USDС по системе переподписки, где все получат аллоку пропорционально;
• Лимиты депозита: 200 - 200К $USDС;
• Вестинг: 100% на TGE;
• Нужен KYC через Sonar (нужна выписка с европейским адресом).
▫️ Тайминги:
• Регистрация: до 28 апреля, 15:00 по Киеву;
• Окно депозитов: 28 апреля, 15:00 - 1 мая, 15:00 по Киеву;
• Рефанд: на протяжении 24 часов после завершения;
• TGE пока неизвестно.
Это первый нормальный сейл за последние пол года и выглядит абсолютно легитимно, так как за ним стоит Bybit и Sonar. Проект имеет отличные метрики. До анонса сейла проект торговался на пре-маркете по $200М FDV. На иксы на занос расчитывать не стоит, но может быть не плохой прикормкой в виде % на тело.
😎 Options | Squad | Links 😎
Сейчас запустили сейл токена $PRINT - собственный токен Printr. Ссылка на сейл — https://sale.printr.money/.
• Оценка: $50M;
• На сейл выделено 4% от саплая;
• Цель сбора: 2M $USDС по системе переподписки, где все получат аллоку пропорционально;
• Лимиты депозита: 200 - 200К $USDС;
• Вестинг: 100% на TGE;
• Нужен KYC через Sonar (нужна выписка с европейским адресом).
• Регистрация: до 28 апреля, 15:00 по Киеву;
• Окно депозитов: 28 апреля, 15:00 - 1 мая, 15:00 по Киеву;
• Рефанд: на протяжении 24 часов после завершения;
• TGE пока неизвестно.
Это первый нормальный сейл за последние пол года и выглядит абсолютно легитимно, так как за ним стоит Bybit и Sonar. Проект имеет отличные метрики. До анонса сейла проект торговался на пре-маркете по $200М FDV. На иксы на занос расчитывать не стоит, но может быть не плохой прикормкой в виде % на тело.
💸 Не забываем пользоваться антидетект браузером Dolphin Anty - клик. По нашему эксклюзивному промокоду DOUBLETOP можно получить скидку 20% на первую оплату любого тарифа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳18❤9 6
DOUBLETOP
Самое крупное обновление Polymarket 👍 Вчера вечером команда проекта представила своё самое крупное обновление для разработчиков, но и для нас есть кое что интересное. ▫️ Коротко про обновление: • Перестроенная инфраструктура со снижением затрат на газ, ускорение…
Обновление Polymarket уже сегодня
👍 Недавно мы писали о крупном обновлении Polymarket, которое состоится уже сегодня. В 14:00 по Киеву платформа перестанет работать на 1 час.
▫️ Что нужно сделать?
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
🤝 Мы видим как проект развивается и не стоит на месте. Вице-президент по DeFi-инженерии поделился о том, чем сейчас занимаются в разработке, и самое интересное там - это свой блокчейн.
😎 Options | Squad | Links 😎
• Так как платоформа переходит на свой стейбл $рUSD, то вам нужно будет просто подтвердить конвертацию вашего баланса и торговлю новыми смарт-контрактами;
• Все существующие ордера в стаканах будут отменены во время технической паузы, после возобновления работы нужно поставить лимитки заново;
• Ваш баланс переносится, а сам $рUSD обеспечен $USDС в соотношении 1:1.
Детальнее прочитать об обновлении можно здесь. Если у вас еще нет аккаунт, то регистрируемся тут.
👾Доступ к платформе из многих стран может быть заблокирован, поэтому тут могут помочь прокси от Proxy-seller. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤20🐳8 6