🙌 Каково это – быть психологом? Как работает психолог, как справляется с выгоранием и почему обращаться к нему за помощью – это нормально?
Об этом и не только поговорили с психологом НГУ Татьяной Орловой. Скорее читай нашу статью!
#интервью
Об этом и не только поговорили с психологом НГУ Татьяной Орловой. Скорее читай нашу статью!
#интервью
VK
Беседа с психологом Татьяной Орловой
Приятная беседа — лучшее средство для хорошего настроения. А если это беседа с классным психологом, настроение поднимается вдвойне!
❤🔥8
🔥 Пока обучение допсихологической помощи в самом разгаре, мы делимся с тобой продолжением рассказа ребят-допсихологов, которые консультируют уже сейчас!
#обучение
#обучение
🔥5
🤖 Реально ли подчинить человеческую природу миру искусственного интеллекта? Актуальная тема! Уже в следующую среду приходи на просмотр фильма «Капсульное поколение» – обсудим этот вопрос с психологом Татьяной Орловой.
⌚️ 10.04 (среда), 18:00
📍 Новый корпус НГУ, ауд. 1156
#мероприятия
⌚️ 10.04 (среда), 18:00
📍 Новый корпус НГУ, ауд. 1156
#мероприятия
❤🔥5
🎞 Уже сегодня в 18:00 смотрим «Капсульное поколение» и обсуждаем с психологом. Ждать тебя?
Anonymous Poll
50%
Да
50%
Нет
Forwarded from Психолог Татьяна Орлова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from Психолог Татьяна Орлова
Вот этот фильм мы вчера смотрели и обсуждали со студентами.
«Капсульное поколение»
Сюжет описывается так:
Очень любопытный фильм. С удовольствием посмотрела его второй раз.
Искусственный интеллект повсюду, вместо живого психотерапевта - искусственный интеллект, свежим воздухом можно подышать в центре города через маску, отсканировав QR-код.
Детей вынашивать может хоть женщина, хоть мужчина, хоть все 9 месяцев специальная организация, а вы будете следить за развитием своего будущего малыша через приложение, включать ему разную музыку или подкасты, можно даже начать психотерапию еще в утробе 🫣
Гордость за технологический прогресс распирает людей в этом фильме. Студенты же вчера много раз разводили руками и восклицали «да в смысле?!»
Людям там стало в диковинку съесть плод с дерева. В их мире завтрак им печатает специальный принтер 😅
Это фильм - на подумать.
С одной стороны, это удобно, что для вынашивания ребенка женщина может не терять здоровье и фигуру, но твой малыш находится в устройстве, которое не принадлежит маме с папой. Упс😬
В общем, я определенно рекомендую фильм к просмотру. Если вы уже смотрели - поделитесь как вам?
Ну и сама идея вынашивания ребенка в специальной капсуле - вам как?😃
«Капсульное поколение»
Сюжет описывается так:
XXII век. Развитие технологий шагнуло далеко вперед. Погруженная в свою работу Рэйчел Нови является главной добытчицей в их семье с экспертом по ботанике Алви. В то время, как карьера девушки идет в гору, она начинает чувствовать, что теряет время. Героиня хотела бы иметь ребенка, но и бросать любимое дело в момент успеха она не собирается. Помочь может современное изобретение — чудо-капсула, в которой плод может развиваться, как в теле женщины. Вот только партнер Рэйчел против всего искусственного.
Очень любопытный фильм. С удовольствием посмотрела его второй раз.
Искусственный интеллект повсюду, вместо живого психотерапевта - искусственный интеллект, свежим воздухом можно подышать в центре города через маску, отсканировав QR-код.
Детей вынашивать может хоть женщина, хоть мужчина, хоть все 9 месяцев специальная организация, а вы будете следить за развитием своего будущего малыша через приложение, включать ему разную музыку или подкасты, можно даже начать психотерапию еще в утробе 🫣
Гордость за технологический прогресс распирает людей в этом фильме. Студенты же вчера много раз разводили руками и восклицали «да в смысле?!»
Людям там стало в диковинку съесть плод с дерева. В их мире завтрак им печатает специальный принтер 😅
Это фильм - на подумать.
С одной стороны, это удобно, что для вынашивания ребенка женщина может не терять здоровье и фигуру, но твой малыш находится в устройстве, которое не принадлежит маме с папой. Упс😬
В общем, я определенно рекомендую фильм к просмотру. Если вы уже смотрели - поделитесь как вам?
Ну и сама идея вынашивания ребенка в специальной капсуле - вам как?😃
🔥5
🎲 Вечер настолок в приятной компании — что может быть лучше?
Ждём тебя на настолки! Будем играть в «Эмоциональный интеллект» или Мафию.
⌚️24.04 (ср), 19.00
📍Пристройка общежития 4
#мероприятия
Ждём тебя на настолки! Будем играть в «Эмоциональный интеллект» или Мафию.
⌚️24.04 (ср), 19.00
📍Пристройка общежития 4
#мероприятия
🔥5