Карма-йогиня пишет…
398 subscribers
511 photos
47 videos
4 files
186 links
Здесь про карму простыми словами и как жить в контакте с собой и достигать в своем темпе.

Я — Марина, карма-йогиня. Буддистка Ваджраянской традиции. Яснознаю. 🌳 Живу в лесу.

Запись на диагностику вопросам @morsky
По рекламе @romanskan
Download Telegram
Вот такой великий синхрон в сегодняшнем «случайном» чтении. Снова о том, как и я вижу и что говорю вам о предназначении.

Предназначение — не то, что ты должен делать. А то — почему.

❤️
6🔥1
Audio
Нет никакого случайного положения дел в настоящем. Все, от места жительства, профессии, людей рядом, финансового состояния и здоровья — обусловлено причиной, созданной нами в прошлом. Мы всегда переживаем результат, созданный причиной. А раз так, значит способны управлять тем, какой результат будем переживать завтра и в ближайшем будущем.

Финансовая карма формируется из двух ключевых столпов: родовой и личной кармы. В аудио я рассказываю о личной и том, как ею управлять. Если интересна тема — дайте знать 🌷. Ресурсной вам недели, мои дорогие.
11🔥2🥰1
Мне сегодня 40 🌳🌷. Такой удивительный был год. Спасибо моему 39-му за мою семью, за детей и их любовь, за людей, за новые знания, за Индию, за маленькие дела, которые привели к большим переменам к лучшему, спасибо за моего мужа, который со мной готов хоть на край света, хоть в Гималаи (буквально), хоть в кору вокруг храма Далай Ламы, хоть в Катманду 😇. Спасибо Мирозданию и Высшим силам за все, что дают мне, за всё, чему учат. За всех, кому могу помочь через свой любимый труд . Спасибо моему Роду, маме и папе, бабушкам и дедушкам благодаря которым я здесь. И такая, какая есть.

Спасибо друзьям и всем учителям, особенно моей Катюше.
И всем тем, кого уже нет, но кто был, кто влиял, кто любил и помогал. И тем, кто до сих пор — незримо — помогает мне. Я люблю и благодарю вас 🙏.

И как завещал мне мой отец, буду и дальше стараться делать лучше то, что люблю, помогать другим и быть счастливой. А дальше? «Делай, что должно и будь что будет».

Ибо «Таков Путь».
🥳 Ура!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥5
🌸Дорогие! Традиционно в конце месяца открываю запись на мягкую поддерживающую диагностику на первый месяц лета — июнь🌷.

В этом месяце она будет проводиться на колоде Дикого Тотемного Животного Ким Кранс и Сказочной колоде русских народных сказок🃏

Что внутри диагностики?
В раскладе я смотрю:
— Энергию месяца☀️
— Состояние энергополя, физического, психологического и эмоционального здоровья 💆
— Потенциал отношений/ личной жизни
— Профессиональный потенциал ✍️
— Финансы 💸

Ввиду высокой загрузки доступный день для записи один: 28 мая (мест 5).
Стоимость диагностики: 3 тыс руб.
Записаться можно под постом или в личные сообщения @morsky

И пусть июнь будет ярким и вдохновляющим!🌸

#раскладнамесяц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Место для перемен

У меня есть традиция, раз в год на свой день рождения мы с подругами ходим в старейший кинотеатр Петербурга — «Дом кино». Смотрим какую-нибудь пыльную арт-хаусную ленту, после которой, тайными тропами, забираемся в кино-кафе на 3 этаже, где в основном завтракают и пьют аперитив члены союза кинематографистов. И мы вместе с ними. Я люблю это место за его олдовость, но при этом всегда точное создание настроения безвременья. Как в день создания Вселенной. Когда бы я сюда не пришла, в ковид, пост-ковид, в начале развития собственного агентства, в одну и вторую беременность, до Индии, после Индии — в зеркале дома кино и за его столиками, у меня и подруг всегда случались самые проникновенные встречи и беседы. О чем-то вне времени и его повестки. О главном, о красоте, любви и ненависти, о сложных чувствах, о людях, судьбах, выборах, которые делаем каждый день. Таким, на мой взгляд, и должно быть настоящее творчество. И соприкосновение с тем, кто его создает. После — у тебя всегда остается легкое приятное чувство недосказанности и пустоты, внутри которой только и возможно поймать собственные выводы и инсайты.

В этот раз мы смотрели итальянскую картину «Начать с нуля!» Гуидо Кьезы, выпущенную на большие экраны в 2020-м. Смотрели в оригинале и наслаждались игрой невероятной Валентины Лодовины, оказавшейся в центре сюжета картины о «кризисе удобного человека», который, безусловно, усиливается, в плюс-минус 35-40. Когда однажды утром ты обнаруживаешь себя не там, не с теми и совсем не такой, какой хочешь быть. В центре сюжета также важная, на мой взгляд, проблема подавленной агрессии, которая как пружина давит с первых минут. И на героиню и тех, кто находится по ту сторону от экрана. Обыгранная легко и смешно, но от этого не менее ощущаемая. И один из способов спрятаться от нее — еда.

В поисках ответов, 40-летняя Джулия, директор по маркетингу, образцовая подруга и партнерша, страдающая от бессонницы и тревожности отправляется на встречу с «холистический психологом», о котором узнала через рекламу на ТВ. И тут… внезапно. Его советы ей помогают. Происходят преобразования, о которых она и думать не могла еще вчера. Спойлерить не буду, вдруг кто-то из вас решит посмотреть эту историю сам. Скажу лишь, что ближе к финалу, узнав о том, что тот самый психолог в прошлом работал продавцом бензина, в ярости она пытается разнести его кабинет, обвиняя в шарлатанстве и том, что вместо реального лекарства он подсовывал ей капли «плацебо».

«Да», — отвечает он, — «но разве они не помогли вам? И еще. Мой путь от заправки до этого кабинета занял 15 лет. Разве это немало?».

Иногда, когда нам кажется, что кто-то или мы сами чего-то не достоины важно спросить себя: а кто это говорит внутри моей головы? Чей это осуждающий голос?
«Не нравится твоя жизнь? Измени ее!» — звучит слоган фильма. Но так ли часто, в действительности, мы встречаем людей, что сделали это? И так ли это просто на самом деле? Пройти пусть от заправки до кабинета психолога? От замученной руководительницу до счастливой владелицы собственного агентства? Так ли просто дать себе шанс быть тем, кем ты хочешь и не быть тем, кем нет. Уходя оттуда, где плохо. Так ли много таких я знаю? Прост ли этот кажущийся простым путь?

Спросить себя и… Отстать. Дать себе время для тишины, в которой только и рождается смелость попробовать что-то, что неудобно другим, но важно для тебя самого.

#кино
👏73
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие, внезапно (был мне знак) открываю запись на гармонизации на это воскресенье — 7 июня. Мест: 5.

🌸Гармонизация - не ритуал в классическом смысле. Это волошба-разговор с Духами Предков (для этого я использую Кощуны Рода и Поток). Через который я передаю вам «сообщения» от них, а им — сообщения-просьбы от вас 🤍.

В процессе гармонизации, запрашивая помощь в уравновешивании всех нестабильных процессов в вашей жизни.🙏

Гармонизации буду проводить по двум темам: отношения и финансы.

Вот один из отзывов на гармонизацию отношений в паре. 🙏

Записаться можно под постом или в личные сообщения: @morsky

Стоимость гармонизации отношений или финансов: 3333 руб 🌸.

#гармонизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31