Иногда на песни вдохновляют не эмоции и сюжеты, а звучание инструментов
🐍 например, у нас дома живет турецкий народный инструмент саз, чем-то напоминающий более привычную нам, европейцам, мандолину, но имеющий аутентичный восточный колорит, немного отсылающий к ближайшему родственнику саза - ситару
Так и родился инструментальный набросок для новой песни🔐
Если у вас проблемы с загрузкой видеоматериалов в телеграм — держите ссылку на видео в ВК
Так и родился инструментальный набросок для новой песни
Если у вас проблемы с загрузкой видеоматериалов в телеграм — держите ссылку на видео в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6😈2
Друзья, отличные новости!
Уже совсем скоро нас снова можно будет услышать — на фестивале Solar Systo 2026 на сцене Солархейм⚔️
Для нас это не просто фестиваль и сцена: именно благодаря Систо мы сформировались в группу Догорай, а сцена и локация Солархейм (которой в мае будет ровно год) — наше детище
Мы представим дополненную новыми песнями программу и коллаборацию с людьми огня
Ждём каждого!🔥
Билеты на все дни фестиваля по дружественной цене вы можете приобрести у @Shvedsky
Уже совсем скоро нас снова можно будет услышать — на фестивале Solar Systo 2026 на сцене Солархейм⚔️
Для нас это не просто фестиваль и сцена: именно благодаря Систо мы сформировались в группу Догорай, а сцена и локация Солархейм (которой в мае будет ровно год) — наше детище
Мы представим дополненную новыми песнями программу и коллаборацию с людьми огня
Ждём каждого!🔥
Билеты на все дни фестиваля по дружественной цене вы можете приобрести у @Shvedsky
👍6🔥6🥰4❤2⚡1
Forwarded from Солнечный дом | Солархейм
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья, начинаем знакомство с коллективами, которые примут участие в программе сцены "Солархейм"!
🥁 D&B Shamanika • VARYAG и VOROZHEYA • Догорай • Тьма • Liminal Signal • Karnash • Darjala • Veда • ROOKAVA • Swetti SV
❕ Лайн-ап будет обновляться постепенно. Cледите за новостями и включите уведомления, чтобы не пропустить!
Подробнее на сайте: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Сообществе VK: https://vk.com/solarheim
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5👍5👏1
Привет, огоньки!
На связи Аня
⭐️ ⭐️ Мы дописываем вокал и отдаем материал на сведение, так что довольно скоро мы будем готовы объявить дату релиза нашего первого мини-альбома
⭐️ ⭐️ Параллельно дописываются и репетируются новые песни, ограняются старые (это те, что вы слышали аж один раз), снимается контент: подготовка к выходу в сети и майскому лайву полным ходом
С нетерпением жду, когда мы снова заговорим с вами на языке музыки
На связи Аня
С нетерпением жду, когда мы снова заговорим с вами на языке музыки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥11🥰5😈3
ДОГОРАЙ снова на Систо!
И в этом году — сразу на двух сценах: на родном Солархейме и на дорогой сердцу Голосистой.
Для нас это не просто выступление, ведь прошлой осенью мы родились как группа на Систо и благодаря ему — и теперь мы возвращаемся на родные сцены, чтобы сделать следующий шаг.
Мы сыграем песни, которые получили столько вдохновляющих теплых откликов на нашем первом выступлении, и представим несколько новых мощных треков.
🖐 Что с релизом? Мы мечтали приурочить первый EP к этому выступлению, но весна внесла коррективы. Мы сдвинули выход на месяц, потому что хотим не торопиться и сделать круто.
Тем временем, после фестиваля мы запускаем пресейв, а пока нашу музыку можно услышать ТОЛЬКО вживую.
Так что приходите — это будет эксклюзив. А сразу после нас ждут съемки, промо и долгожданный релиз.
Встретимся у сцен, когда горят огни🔥
И в этом году — сразу на двух сценах: на родном Солархейме и на дорогой сердцу Голосистой.
Для нас это не просто выступление, ведь прошлой осенью мы родились как группа на Систо и благодаря ему — и теперь мы возвращаемся на родные сцены, чтобы сделать следующий шаг.
Мы сыграем песни, которые получили столько вдохновляющих теплых откликов на нашем первом выступлении, и представим несколько новых мощных треков.
Тем временем, после фестиваля мы запускаем пресейв, а пока нашу музыку можно услышать ТОЛЬКО вживую.
Так что приходите — это будет эксклюзив. А сразу после нас ждут съемки, промо и долгожданный релиз.
Встретимся у сцен, когда горят огни🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥8❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока мы ждем встречи с вами на концертах (а кто-то уже успел уехать на место проведения фестиваля, чтобы подготовить лес в тот самый волшебный фестивальный вид), вот вам наш Степа в естественной среде обитания за кулисами крупных театров, где он декораторствует и освещает, а руки продолжают раздавать грув даже на работе по банкам от краски🚬 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11😁4❤3😍2😈2
Forwarded from Solar Systo Togathering. ОСЕНЬ ☀️ 10-14.09.2026
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥🎸 ДОГОРАЙ ВЫСТУПЯТ НА СИСТО 2026! 🌲
Группа, родившаяся на Систо прошлой осенью, снова на сцене «Голосистое»!
🎶 Их песни горят, как костры в ночи: эмоциональные, мощные, на стыке дарк-фолка, рока и этно-фьюжна. Качающие рифы, шаманский грув, необычное звучание электровиолончели и запоминающийся вокал погружают в истории о вечном и личном.
Приходи слушать, чувствовать и гореть вместе. До встречи на Систо! ✨
Подробнее о проекте: https://clck.ru/3Tfzzm
==========================
☀️ О том, как стать частью праздника и вступить в наш лесной клуб: 2026.solarsysto.ru/orgvznos
Группа, родившаяся на Систо прошлой осенью, снова на сцене «Голосистое»!
🎶 Их песни горят, как костры в ночи: эмоциональные, мощные, на стыке дарк-фолка, рока и этно-фьюжна. Качающие рифы, шаманский грув, необычное звучание электровиолончели и запоминающийся вокал погружают в истории о вечном и личном.
Приходи слушать, чувствовать и гореть вместе. До встречи на Систо! ✨
Подробнее о проекте: https://clck.ru/3Tfzzm
==========================
☀️ О том, как стать частью праздника и вступить в наш лесной клуб: 2026.solarsysto.ru/orgvznos
🔥8❤7⚡6
Мы вернулись
Концерты состоялись, мы раскачали и зажгли пространство (некоторые вложили в лайвы последние искорки после тяжелой организации локации и сцены), получили много опыта и понимания разных своих сторон, намеченных векторов, а также снова порцию поддержки, мотивации и слов тронутых душ. Спасибо всем, кто был с нами, ваша энергия станет топливом для грядущих свершений🔥
Пока нам продолжают присылать материалы, посмотрим, как это было:
Концерты состоялись, мы раскачали и зажгли пространство (некоторые вложили в лайвы последние искорки после тяжелой организации локации и сцены), получили много опыта и понимания разных своих сторон, намеченных векторов, а также снова порцию поддержки, мотивации и слов тронутых душ. Спасибо всем, кто был с нами, ваша энергия станет топливом для грядущих свершений🔥
Пока нам продолжают присылать материалы, посмотрим, как это было:
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1🔥14❤6❤🔥4💔3😈2
Отметили день рождения Ани, расследуя убийство в про’клятом театре 🗿
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🎉5😈4❤2🎃2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дагарай, Догарай, Дагорай или Догорай🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15❤6🔥6😁4
Догорали на двух сценах Solar Systo 2026
Ставь 🔥, если фото — огонь
Спасибо за фото @rockboard
Намного больше в альбоме нашего вк паблика
Ставь 🔥, если фото — огонь
Спасибо за фото @rockboard
Намного больше в альбоме нашего вк паблика
🔥15❤🔥6❤4