Догорай
121 subscribers
27 photos
14 videos
11 links
Download Telegram
Рады были выступить на квартирнике нашего лид-гитариста Оливера, который также является прекрасным преподавателем по гитаре (теперь вы в курсе, к кому можно пойти учиться)🎸

✈️подписывайтесь на его ютуб

С удовольствием послушали разных талантливых музыкантов, многие из которых в самом начале своего пути, и всем бы такого начала! Было очень атмосферно и эмоционально.

Также сыграли свои новые чарующие песни наши друзья Neuromantra 🙏

Это группа нашего ритм-гитариста Вани и его жены Юли, обожаем и рекомендуем ознакомиться с их творчеством🌞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥6👍6🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🔥19❤‍🔥107
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1741❤‍🔥1
Друзья, мы закончили запись электровиолончели и ритм-гитары на студии Интерзвук!

🎵Большая часть работы над инструменталами нашего мини-альбома уже позади, а совсем скоро мы приступим к финальной стадии процесса записи — вокалу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
215👍8🔥7👏1😈1
Получили красивых фотографий с квартирника ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥14🔥9💘531👏1
⭐️Вести с полей⭐️

Последний студийный дубль ритм-гитары в песне
«В меня не верили боги»🗡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62
Иногда на песни вдохновляют не эмоции и сюжеты, а звучание инструментов

🐍например, у нас дома живет турецкий народный инструмент саз, чем-то напоминающий более привычную нам, европейцам, мандолину, но имеющий аутентичный восточный колорит, немного отсылающий к ближайшему родственнику саза - ситару

Так и родился инструментальный набросок для новой песни🔐

Если у вас проблемы с загрузкой видеоматериалов в телеграм — держите ссылку на видео в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6😈2
Друзья, отличные новости!

Уже совсем скоро нас снова можно будет услышать — на фестивале Solar Systo 2026 на сцене Солархейм⚔️

Для нас это не просто фестиваль и сцена: именно благодаря Систо мы сформировались в группу Догорай, а сцена и локация Солархейм (которой в мае будет ровно год) — наше детище

Мы представим дополненную новыми песнями программу и коллаборацию с людьми огня
Ждём каждого!🔥

Билеты на все дни фестиваля по дружественной цене вы можете приобрести у @Shvedsky
👍6🔥6🥰421
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😎 Дом Солнца|Солархейм. Лайн-ап. Первые ласточки!

Дорогие друзья, начинаем знакомство с коллективами, которые примут участие в программе сцены "Солархейм"!

🥁 D&B Shamanika • VARYAG и VOROZHEYA • Догорай • Тьма • Liminal Signal • Karnash • Darjala • Veда • ROOKAVA • Swetti SV

Лайн-ап будет обновляться постепенно. Cледите за новостями и включите уведомления, чтобы не пропустить!

Подробнее на сайте: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Сообществе VK: https://vk.com/solarheim
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65👍5👏1
Привет, огоньки!

На связи Аня
⭐️⭐️Мы дописываем вокал и отдаем материал на сведение, так что довольно скоро мы будем готовы объявить дату релиза нашего первого мини-альбома

⭐️⭐️Параллельно дописываются и репетируются новые песни, ограняются старые (это те, что вы слышали аж один раз), снимается контент: подготовка к выходу в сети и майскому лайву полным ходом

С нетерпением жду, когда мы снова заговорим с вами на языке музыки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥11🥰5😈3
ДОГОРАЙ снова на Систо!
И в этом году — сразу на двух сценах: на родном Солархейме и на дорогой сердцу Голосистой.

Для нас это не просто выступление, ведь прошлой осенью мы родились как группа на Систо и благодаря ему — и теперь мы возвращаемся на родные сцены, чтобы сделать следующий шаг.

Мы сыграем песни, которые получили столько вдохновляющих теплых откликов на нашем первом выступлении, и представим несколько новых мощных треков.

🖐Что с релизом? Мы мечтали приурочить первый EP к этому выступлению, но весна внесла коррективы. Мы сдвинули выход на месяц, потому что хотим не торопиться и сделать круто.
Тем временем, после фестиваля мы запускаем пресейв, а пока нашу музыку можно услышать ТОЛЬКО вживую.

Так что приходите — это будет эксклюзив. А сразу после нас ждут съемки, промо и долгожданный релиз.

Встретимся у сцен, когда горят огни🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14🔥82
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока мы ждем встречи с вами на концертах (а кто-то уже успел уехать на место проведения фестиваля, чтобы подготовить лес в тот самый волшебный фестивальный вид), вот вам наш Степа в естественной среде обитания за кулисами крупных театров, где он декораторствует и освещает, а руки продолжают раздавать грув даже на работе по банкам от краски🚬🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11😁43😍2😈2