Рады были выступить на квартирнике нашего лид-гитариста Оливера, который также является прекрасным преподавателем по гитаре (теперь вы в курсе, к кому можно пойти учиться)🎸
✈️ подписывайтесь на его ютуб
С удовольствием послушали разных талантливых музыкантов, многие из которых в самом начале своего пути, и всем бы такого начала! Было очень атмосферно и эмоционально.
Также сыграли свои новые чарующие песни наши друзья Neuromantra🙏
Это группа нашего ритм-гитариста Вани и его жены Юли, обожаем и рекомендуем ознакомиться с их творчеством🌞
С удовольствием послушали разных талантливых музыкантов, многие из которых в самом начале своего пути, и всем бы такого начала! Было очень атмосферно и эмоционально.
Также сыграли свои новые чарующие песни наши друзья Neuromantra
Это группа нашего ритм-гитариста Вани и его жены Юли, обожаем и рекомендуем ознакомиться с их творчеством
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥6👍6🔥6
Друзья, мы закончили запись электровиолончели и ритм-гитары на студии Интерзвук!
🎵 Большая часть работы над инструменталами нашего мини-альбома уже позади, а совсем скоро мы приступим к финальной стадии процесса записи — вокалу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤15👍8🔥7👏1😈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥14🔥9💘5⚡3❤1👏1
Последний студийный дубль ритм-гитары в песне
«В меня не верили боги»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2
Иногда на песни вдохновляют не эмоции и сюжеты, а звучание инструментов
🐍 например, у нас дома живет турецкий народный инструмент саз, чем-то напоминающий более привычную нам, европейцам, мандолину, но имеющий аутентичный восточный колорит, немного отсылающий к ближайшему родственнику саза - ситару
Так и родился инструментальный набросок для новой песни🔐
Если у вас проблемы с загрузкой видеоматериалов в телеграм — держите ссылку на видео в ВК
Так и родился инструментальный набросок для новой песни
Если у вас проблемы с загрузкой видеоматериалов в телеграм — держите ссылку на видео в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6😈2
Друзья, отличные новости!
Уже совсем скоро нас снова можно будет услышать — на фестивале Solar Systo 2026 на сцене Солархейм⚔️
Для нас это не просто фестиваль и сцена: именно благодаря Систо мы сформировались в группу Догорай, а сцена и локация Солархейм (которой в мае будет ровно год) — наше детище
Мы представим дополненную новыми песнями программу и коллаборацию с людьми огня
Ждём каждого!🔥
Билеты на все дни фестиваля по дружественной цене вы можете приобрести у @Shvedsky
Уже совсем скоро нас снова можно будет услышать — на фестивале Solar Systo 2026 на сцене Солархейм⚔️
Для нас это не просто фестиваль и сцена: именно благодаря Систо мы сформировались в группу Догорай, а сцена и локация Солархейм (которой в мае будет ровно год) — наше детище
Мы представим дополненную новыми песнями программу и коллаборацию с людьми огня
Ждём каждого!🔥
Билеты на все дни фестиваля по дружественной цене вы можете приобрести у @Shvedsky
👍6🔥6🥰4❤2⚡1
Forwarded from Солнечный дом | Солархейм
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья, начинаем знакомство с коллективами, которые примут участие в программе сцены "Солархейм"!
🥁 D&B Shamanika • VARYAG и VOROZHEYA • Догорай • Тьма • Liminal Signal • Karnash • Darjala • Veда • ROOKAVA • Swetti SV
❕ Лайн-ап будет обновляться постепенно. Cледите за новостями и включите уведомления, чтобы не пропустить!
Подробнее на сайте: https://2026.solarsysto.ru/solarheim
Сообществе VK: https://vk.com/solarheim
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5👍5👏1
Привет, огоньки!
На связи Аня
⭐️ ⭐️ Мы дописываем вокал и отдаем материал на сведение, так что довольно скоро мы будем готовы объявить дату релиза нашего первого мини-альбома
⭐️ ⭐️ Параллельно дописываются и репетируются новые песни, ограняются старые (это те, что вы слышали аж один раз), снимается контент: подготовка к выходу в сети и майскому лайву полным ходом
С нетерпением жду, когда мы снова заговорим с вами на языке музыки
На связи Аня
С нетерпением жду, когда мы снова заговорим с вами на языке музыки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥11🥰5😈3
ДОГОРАЙ снова на Систо!
И в этом году — сразу на двух сценах: на родном Солархейме и на дорогой сердцу Голосистой.
Для нас это не просто выступление, ведь прошлой осенью мы родились как группа на Систо и благодаря ему — и теперь мы возвращаемся на родные сцены, чтобы сделать следующий шаг.
Мы сыграем песни, которые получили столько вдохновляющих теплых откликов на нашем первом выступлении, и представим несколько новых мощных треков.
🖐 Что с релизом? Мы мечтали приурочить первый EP к этому выступлению, но весна внесла коррективы. Мы сдвинули выход на месяц, потому что хотим не торопиться и сделать круто.
Тем временем, после фестиваля мы запускаем пресейв, а пока нашу музыку можно услышать ТОЛЬКО вживую.
Так что приходите — это будет эксклюзив. А сразу после нас ждут съемки, промо и долгожданный релиз.
Встретимся у сцен, когда горят огни🔥
И в этом году — сразу на двух сценах: на родном Солархейме и на дорогой сердцу Голосистой.
Для нас это не просто выступление, ведь прошлой осенью мы родились как группа на Систо и благодаря ему — и теперь мы возвращаемся на родные сцены, чтобы сделать следующий шаг.
Мы сыграем песни, которые получили столько вдохновляющих теплых откликов на нашем первом выступлении, и представим несколько новых мощных треков.
Тем временем, после фестиваля мы запускаем пресейв, а пока нашу музыку можно услышать ТОЛЬКО вживую.
Так что приходите — это будет эксклюзив. А сразу после нас ждут съемки, промо и долгожданный релиз.
Встретимся у сцен, когда горят огни🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥8❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока мы ждем встречи с вами на концертах (а кто-то уже успел уехать на место проведения фестиваля, чтобы подготовить лес в тот самый волшебный фестивальный вид), вот вам наш Степа в естественной среде обитания за кулисами крупных театров, где он декораторствует и освещает, а руки продолжают раздавать грув даже на работе по банкам от краски🚬 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11😁4❤3😍2😈2