Дорогие друзья, погода в этом году выдаёт феерическме выкрутасы. То мороз, то сугробы непролазные, а вот теперь вся эта красота в рекордные сроки тает.
И, поляна для первых занятий сейчас в плохо пригодном виде. Плюс 12 Пасха и, как показывает практика посещаемость занятий в этот день традиционно практически нулевая.
Поэтому все новые группы начнем 19 апреля.
С 10 утра группы ОКД и ВД,
С 12 часов группа УГС.
Сегодня всем оставил заявки на обучение будут разосланы приглашения.
Кто не записывался - просто приходите.
Ждем Вас на занятиях! Скучно не будет!
И, поляна для первых занятий сейчас в плохо пригодном виде. Плюс 12 Пасха и, как показывает практика посещаемость занятий в этот день традиционно практически нулевая.
Поэтому все новые группы начнем 19 апреля.
С 10 утра группы ОКД и ВД,
С 12 часов группа УГС.
Сегодня всем оставил заявки на обучение будут разосланы приглашения.
Кто не записывался - просто приходите.
Ждем Вас на занятиях! Скучно не будет!
❤1