Не найдет Мыша свое вчерашнее спрятанное ухо! 😈😅
😁64🤣30🥰2😢2
Эта. Собачка. С избегающий привязанностью. Сама. Пришла. За поддержкой. Во время сильной тревоги.
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
🔥95❤52🥰15🤝1
А я то думала и переживала - чего это у меня монстера так медленно растет??
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
(вот куда еще одну ставить пока не придумала, ну так какие мои годы 😂)
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
😁37🔥21❤8🥰1💯1
Фух, на сегодня подвиги закончились 🫠
🥰59❤31🔥21
Ну вы поняли, почему я затихла, да? 😅
❤70🥰14🔥6
За три года периодических наездов сюда успела исходить все окрестности, но в каждую поездку открываю для себя что-то новое. И это прекрасно.
В этот раз, например, открыла для себя прогулки после заката по местному поселку. Трели соловьев, цветущие яблони и вишни, гудение майских жуков, тихий плеск Оки, густые ароматные сумерки....
Мыше тоже нравится сюда приезжать - она уже запомнила где кто живет из собачек, научилась крайне вежливо расходиться с местными котиками (их тут немеряно).
Единственное Мышино пожелание - не ухайдокивать ее так активно в первые дни отпуска😒 а то я опять в этот раз перестаралась🙈
В этот раз, например, открыла для себя прогулки после заката по местному поселку. Трели соловьев, цветущие яблони и вишни, гудение майских жуков, тихий плеск Оки, густые ароматные сумерки....
Мыше тоже нравится сюда приезжать - она уже запомнила где кто живет из собачек, научилась крайне вежливо расходиться с местными котиками (их тут немеряно).
Единственное Мышино пожелание - не ухайдокивать ее так активно в первые дни отпуска😒 а то я опять в этот раз перестаралась🙈
❤46🥰8👍4🔥3