Неделикатно напоминаю, что осталось 4 дня предзаписи на мой курс "Коррекция поведения собак" со скидкой 33%!
Если вы ждали и копили деньги, то можно сразу оплатить весь курс и спокойно ждать его начала, изучая полезные материалы (их до фига - собрали для вас все самое вкусное).
Если же для вас цена за раз великовата - то достаточно внести первую оплату по нашей внутренней рассрочке (1/10 от стоимости курса).
А я пока расскажу, что изменилось на курсе за последний год:
✅ Сложные или не всем нужные штуки (например, выученное поведение избегания - которое не страх, а выглядит как страх, или правила и риски применения аверсива - то есть всякого неприятного для собаки) - вынесли в доп. видео, чтобы разгрузить сами онлайн-семинары.
✅ Дополнили примерами все что только можно, чтобы была максимальная наглядность (от социального поведения собак до агрессии или нарушений состояния). А живые кейсы теперь разбираем намного подробнее, чтобы вы их сразу "заносили в свою копилку" и понимали, как что работает на практике.
✅ Добавили понятной инфографики там, где важно понимать логику (в основном в обучении собак и в коррекции проблемного поведения). Виолетта Четина вообще расстаралась, у нее такая инфографика шикарная в лекциях по работе со страхами и тревогой, что я могу только завидовать 😁
✅ Доработали принцип ДЭМА (Диагностика, Эмпатия, Модификация, Адаптация) - теперь по нему можно и проводить диагностику, и работать с поведением собаки. И нет рисков что-то упустить!
И еще до фига всего изменили, тут места не хватит все описать 🫣
В общем, студенты прошлых лет могут уже начинать завидовать тем, кто идет учиться в этом году 😁
Если вы ждали и копили деньги, то можно сразу оплатить весь курс и спокойно ждать его начала, изучая полезные материалы (их до фига - собрали для вас все самое вкусное).
Если же для вас цена за раз великовата - то достаточно внести первую оплату по нашей внутренней рассрочке (1/10 от стоимости курса).
А я пока расскажу, что изменилось на курсе за последний год:
И еще до фига всего изменили, тут места не хватит все описать 🫣
В общем, студенты прошлых лет могут уже начинать завидовать тем, кто идет учиться в этом году 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🔥10👍2❤1
Дам-ка я Мыше с собой на участок большое говяжье ухо, решила я сегодня. Пусть погрызет на свежем воздухе.
Что же могло пойти не так? 🫣💩
Что же могло пойти не так? 🫣💩
😁70🤣50🔥7🥰7✍1
Не найдет Мыша свое вчерашнее спрятанное ухо! 😈😅
😁64🤣30🥰2😢2
Эта. Собачка. С избегающий привязанностью. Сама. Пришла. За поддержкой. Во время сильной тревоги.
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
🔥95❤52🥰15🤝1
А я то думала и переживала - чего это у меня монстера так медленно растет??
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
(вот куда еще одну ставить пока не придумала, ну так какие мои годы 😂)
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
😁37🔥21❤8🥰1💯1
Фух, на сегодня подвиги закончились 🫠
🥰59❤31🔥21
Ну вы поняли, почему я затихла, да? 😅
❤70🥰14🔥6