Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не про собак совсем. Но важное.
Про ловушку "гонки за результатом", про умение радоваться процессу.
Про поиск вдохновения во всем, что делаешь.
Про мое кресло, цветочки, картины по номерам, любимые футболки и работу.
Про ловушку "гонки за результатом", про умение радоваться процессу.
Про поиск вдохновения во всем, что делаешь.
Про мое кресло, цветочки, картины по номерам, любимые футболки и работу.
❤36🔥11🥰3💯3
Неделикатно напоминаю, что осталось 4 дня предзаписи на мой курс "Коррекция поведения собак" со скидкой 33%!
Если вы ждали и копили деньги, то можно сразу оплатить весь курс и спокойно ждать его начала, изучая полезные материалы (их до фига - собрали для вас все самое вкусное).
Если же для вас цена за раз великовата - то достаточно внести первую оплату по нашей внутренней рассрочке (1/10 от стоимости курса).
А я пока расскажу, что изменилось на курсе за последний год:
✅ Сложные или не всем нужные штуки (например, выученное поведение избегания - которое не страх, а выглядит как страх, или правила и риски применения аверсива - то есть всякого неприятного для собаки) - вынесли в доп. видео, чтобы разгрузить сами онлайн-семинары.
✅ Дополнили примерами все что только можно, чтобы была максимальная наглядность (от социального поведения собак до агрессии или нарушений состояния). А живые кейсы теперь разбираем намного подробнее, чтобы вы их сразу "заносили в свою копилку" и понимали, как что работает на практике.
✅ Добавили понятной инфографики там, где важно понимать логику (в основном в обучении собак и в коррекции проблемного поведения). Виолетта Четина вообще расстаралась, у нее такая инфографика шикарная в лекциях по работе со страхами и тревогой, что я могу только завидовать 😁
✅ Доработали принцип ДЭМА (Диагностика, Эмпатия, Модификация, Адаптация) - теперь по нему можно и проводить диагностику, и работать с поведением собаки. И нет рисков что-то упустить!
И еще до фига всего изменили, тут места не хватит все описать 🫣
В общем, студенты прошлых лет могут уже начинать завидовать тем, кто идет учиться в этом году 😁
Если вы ждали и копили деньги, то можно сразу оплатить весь курс и спокойно ждать его начала, изучая полезные материалы (их до фига - собрали для вас все самое вкусное).
Если же для вас цена за раз великовата - то достаточно внести первую оплату по нашей внутренней рассрочке (1/10 от стоимости курса).
А я пока расскажу, что изменилось на курсе за последний год:
И еще до фига всего изменили, тут места не хватит все описать 🫣
В общем, студенты прошлых лет могут уже начинать завидовать тем, кто идет учиться в этом году 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🔥10👍2❤1
Дам-ка я Мыше с собой на участок большое говяжье ухо, решила я сегодня. Пусть погрызет на свежем воздухе.
Что же могло пойти не так? 🫣💩
Что же могло пойти не так? 🫣💩
😁70🤣50🔥7🥰7✍1
Не найдет Мыша свое вчерашнее спрятанное ухо! 😈😅
😁64🤣30🥰2😢2
Эта. Собачка. С избегающий привязанностью. Сама. Пришла. За поддержкой. Во время сильной тревоги.
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.
Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.
А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.
А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.
А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.
Нет. Все равно не поймете моей радости 😁
Это неописуемо 🥰
🔥95❤52🥰15🤝1
А я то думала и переживала - чего это у меня монстера так медленно растет??
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
(вот куда еще одну ставить пока не придумала, ну так какие мои годы 😂)
У всех прет, а у меня за полгода всего пять листьев добавилось 🤨
А ей некуда было 😅 сожрала весь грунт меньше, чем за год 🙈
Переехала в новый большой и просторный горшок, надеюсь, на пару лет ей хватит 🫣
Вопросы куда ее ставить, когда она будет в три раза больше, мучают всех, кроме меня.
Я ее просто обрежу нафиг, если перестанет помещаться! И будет у меня еще одна монстера 🥰
😁37🔥21❤8🥰1💯1