Коррекция Поведения Собак| КПС с Юлей Исламовой 🐕
2.54K subscribers
420 photos
55 videos
98 links
Все о работе с проблемным поведением собак. Профессиональный канал Юлии Исламовой, автора онлайн-курса "Специалист по коррекции поведения собак": https://petcorrect.ru/webkurs
Download Telegram
ГОД!!! Год я облизывалась на это кресло!

Счастлива до безобразия, по лицу видно 😅😊

Наконец-то у меня есть ИДЕАЛЬНОЕ место для релакса прямо в кабинете 🥰

Теперь вообще никуда не хочу отсюда уходить 🤣🤣🤣
🔥74🥰4414
Для начала Мыша провела меня по всем своим «мужикам». С одним даже мило пообщалась через щель под забором 🥰

Потом мы ушли в дальний лес на разведку и два часа месили говны.

Мыша искупалась во всех найденных лужах (их было не счесть). А я два раза упала в грязь. 🤷‍♀️

Встретили маленького миленького ужа. Мыша испугалась ужа, уж испугался Мыши и решил изобразить смердящую агонию (на последнем фото она).

В смысле обосрался и притворился мертвым. Очень натурально.

Вонял, кстати, тоже натурально. Мне еще полчаса весь лес пах обосравшимся ужом. Фу.😪

На выходе из леса Мыша углядела очередную несбывшуюся любовь – местного недоовчара, который ее смертельно боится. И рванула, волосы назад, забыв про рулетку.

Давно я не летала за алабаем. Правда невысоко и недалеко. Примерно, как в моем любимом стишке:

«Злой осенний ветер бьёт людей под дых.
И с собой уносит слабых и худых.
Сильных толстых тоже ветер в даль влечёт.
Но нести не может, просто волочёт».

Так что обошлось без травм и седых волос.

Просто овчар с паническими воплями скрылся за забором СНТ, а я полминуты материлась от неожиданности и еще минут пять ворчала себе под нос. Говорить не о чем, фигня.🤕

Вернулись домой по уши в грязи, уставшие, но не сломленные.

А дальше я упала в любимое кресло и очнулась через пять часов с мыслью, что надо вам это рассказать.

Про обосравшегося ужа, лесные говны и мой неслучившийся полет за алабаем.

А у вас как сегодня прошла прогулка? 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
72🤣62🔥15🥰5👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не про собак совсем. Но важное.

Про ловушку "гонки за результатом", про умение радоваться процессу.

Про поиск вдохновения во всем, что делаешь.

Про мое кресло, цветочки, картины по номерам, любимые футболки и работу.
36🔥11🥰3💯3
Неделикатно напоминаю, что осталось 4 дня предзаписи на мой курс "Коррекция поведения собак" со скидкой 33%!

Если вы ждали и копили деньги, то можно сразу оплатить весь курс и спокойно ждать его начала, изучая полезные материалы (их до фига - собрали для вас все самое вкусное).

Если же для вас цена за раз великовата - то достаточно внести первую оплату по нашей внутренней рассрочке (1/10 от стоимости курса).

А я пока расскажу, что изменилось на курсе за последний год:

Сложные или не всем нужные штуки (например, выученное поведение избегания - которое не страх, а выглядит как страх, или правила и риски применения аверсива - то есть всякого неприятного для собаки) - вынесли в доп. видео, чтобы разгрузить сами онлайн-семинары.

Дополнили примерами все что только можно, чтобы была максимальная наглядность (от социального поведения собак до агрессии или нарушений состояния). А живые кейсы теперь разбираем намного подробнее, чтобы вы их сразу "заносили в свою копилку" и понимали, как что работает на практике.

Добавили понятной инфографики там, где важно понимать логику (в основном в обучении собак и в коррекции проблемного поведения). Виолетта Четина вообще расстаралась, у нее такая инфографика шикарная в лекциях по работе со страхами и тревогой, что я могу только завидовать 😁

Доработали принцип ДЭМА (Диагностика, Эмпатия, Модификация, Адаптация) - теперь по нему можно и проводить диагностику, и работать с поведением собаки. И нет рисков что-то упустить!

И еще до фига всего изменили, тут места не хватит все описать 🫣

В общем, студенты прошлых лет могут уже начинать завидовать тем, кто идет учиться в этом году 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🔥10👍21
Дам-ка я Мыше с собой на участок большое говяжье ухо, решила я сегодня. Пусть погрызет на свежем воздухе.

Что же могло пойти не так? 🫣💩
😁70🤣50🔥7🥰71
Не найдет Мыша свое вчерашнее спрятанное ухо! 😈😅
😁64🤣30🥰2😢2
Эта. Собачка. С избегающий привязанностью. Сама. Пришла. За поддержкой. Во время сильной тревоги.

На участке. При свободном доступе к зоне безопасности под домом. И при громком звуке, который был ближе ко мне, чем к ней.

Сама облизала мне лицо. Привалилась. Откинулась на меня вся. Упала мне на руки.

А потом. Через полминуты. Валялась. Кверху пузом. Со мной в обнимку.

А потом через минуту. Играла в покусаки. Бегала за пуллером. Веселилась.

А потом. Еще полчаса. Лежала на том месте, где мы обнимались. Пока я бродила по участку.

Нет. Все равно не поймете моей радости 😁

Это неописуемо 🥰
🔥9552🥰15🤝1