Коррекция Поведения Собак| КПС с Юлей Исламовой 🐕
2.54K subscribers
420 photos
55 videos
97 links
Все о работе с проблемным поведением собак. Профессиональный канал Юлии Исламовой, автора онлайн-курса "Специалист по коррекции поведения собак": https://petcorrect.ru/webkurs
Download Telegram
Как сделать весеннее фото, если на улице снега по ....? 🙈

Я нашла вариант 🤣

Мы с Мышей поздравляем вас с 8 марта! 🌷
1121🥰28🔥20😁7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На улице внезапные +9, а у меня в кабинете все цветет, растет, зеленеет 🥰

Если в эти выходные я еще и наконец-то высплюсь - будет вообще праздник! 😅
2🔥6741👍3
Снег, солнце и черно-белая банда 💪

А у вас какой март? 🥰
154🔥21🥰4
Мыше очень понравилась сегодняшняя погода, я давно ее такой счастливой не видела.

Фото идеально передаёт 🤣
🥰9455🔥18
Дорогие друзья, если вы переживаете, что с телеграммом проблема - лично я задолбалась отовсюду уходить и собираюсь изо всех сил оставаться с вами! 🤝

Даже если мне придется платить за это деньги, ей богу 😁

Люблю телегу нежно, нигде у меня не было такой теплой и приятной аудитории. Не хочу вас терять и не буду. Вот. 🥰
1145🤝35🔥27🥰8
Пробую бороться с алгоритмами в ВК. 🙈

Тестирую на совсем новых текстах - беру свою сырую основу, прогоняю через ИИ, потом еще дорабатываю до приемлемого результата. Да, результат отличается от моих "заумных" статей, но мне сейчас важно протестить аудиторию просто владельцев собак.

Но темы беру интересные)) Вопрос - сюда кидать эти тестовые статьи? Или "ну его на фиг, будем ждать заумные, но написанные полностью тобой без всяких там ИИ"? 😅
💯50😁7
Я из тех редких счастливых людей, которые с детства знали, кем будут работать)))

Вернее я, конечно, просто по-детски мечтала. Как и большинство членов моей семьи, кстати.

Но так получилось, что я единственная пошла по этому пути 🤷‍♀️

Думаю, не маленькую роль сыграло мое упрямство, потому что меня сначала не воспринимали всерьез, а потом еще и бороться стали с моими "планами на будущее")))

Так что с собаками я стала работать не благодаря, а вопреки мнению близких. И эта холодная война продолжалась до моих почти 35 лет...

А потом как-то и я воевать перестала (спасибо психотерапии), и до близких дошло, что я не просто "кручу хвосты собакам" 🤦‍♀️😅

На фото мне меньше трех лет- недавно отсканировала старые фотографии 🥰
87🔥43👍6🥰2👏1
Фух, ну я справилась с доступом в ТГ, надеюсь у вас тоже все получилось или получится и вы останетесь со мной! 😊

Вот вам Мышу прекрасную 😍
1131🔥13🥰2
Ну штош, я завершила цикл лекций про расстройствам состояния (психики) у собак 🥳

Это было очень круто, но в следующий раз я буду внимательнее к своему графику 😅 потому что у меня наложились друг на друга мои лекции на курсе, этот цикл, выездные семинары и клиенты... и я чуть не сдохла от нагрузки🙈

Спасло то, что я умею переходить в режим "киборга". Это когда вообще перестаешь замечать что-то кроме функционала - вещей и своего собственного.

Пробыла в этом режиме почти месяц и организм, естественно, посыпался(( бессонница, боль в пояснице, головные боли и прочие напоминания от тела, что я совсем охренела и сколько можно уже 🤬

Теперь пытаюсь переключиться обратно, но выходит не очень пока, это знаете ли не кофеварку выключить. Нужно две недели стабильности и отсутствия гонки за результатом - а откуда их взять пока не ясно😢

В общем, в очередной раз - не будьте как я, планируйте график с учетом нагрузки и своего состояния (возраста, особенностей мышления, других проблем).

А если пришлось пахать, то помните: выключаться будет трудно. Если вы остаетесь в рабочем режиме, как и я, то около 3х дней нужно только чтобы перестать бежать и чуть замедлиться. А чтоб придти в норму нужно от 2х недель до 2х месяцев (в зависимости от того, сколько пахали).

Конечно, идеальным вариантом было бы свалить в отпуск. Дня на три если нужна перезагрузка (но с полной сменой обстановки и максимум телесных практик, хотя бы бассейна/массажа и пр).

Если не вариант (только ехать с семьей, собаками и пр.) - то минимум 5-6 дней, а лучше 2 недели.

А тут возникает замкнутый круг у многих: пашем, чтобы отдохнуть, отдыхаем, чтобы продолжать пахать. Сразу скажу - в такой формулировке через годик может захотеться самоубиться. Слава богу, так я уже не делаю.

Делаю по-другому, но все еще достаточно безжалостно к себе😆

Какая сложная все-таки штука эта ваша взрослая жизнь🥲
32💯16💔6
Хотела найти ОДНУ картинку, чтобы проиллюстрировать мое состояние щас - а у меня их сотни и все на эту тему... Ну вы поняли, да?😂
😁53🔥208👍2😢1