Школа для диетологов Docs4Docs
1.45K subscribers
764 photos
52 videos
18 files
655 links
Я Марина Когай, врач-диетолог, к.м.н. и это мой проект для специалистов.

Поможем начать диетпрактику и заработать первые деньги.

Если не получается заработать в диетологии, то пишите мне @drmarinakoge и приходите на разбор.
Download Telegram
Не знаю повезло нам или нет, но очевидно, что мы живем в эпоху перемен.

Я не знаю, как сейчас правильно поступать, какие выборы делать и действия совершать. Только время покажет, кто был прав, а кто виноват. Хотя и это не факт. Поэтому даже не собираюсь учить вас «уму разуму», навязывать свои выборы или распространять панику под видом «информирован - значит вооружен». Мой жизненный опыт говорит, что все и ужасное, и хорошее произойдёт независимо от наших волнений.

Когда в 2018 году заболела моя мама, для меня это был шок. Я перестала спать, есть и здраво мыслить. При этом времени на адаптацию совершенно не было. Так сложилась ситуация, что решения приходилось принимать в режиме «здесь и сейчас». И бремя ответственности также легло на меня, я же врач🤦🏻‍♀️.

Потом была пандемия, 24 февраля и даже прошлая неделя. Но я до сих пор придерживаюсь правил, которые сформировала в период личного кризиса.

▫️Жизнь продолжается в любых ситуациях.

Геройство работает только в условиях кратковременного стресса. В условиях кризисного времени важно сохранять энергию и здравую голову. Поэтому собираюсь жить свою обычную жизнь. Ходить в магазин, консультировать пациентов, преподавать, читать лекции, смотреть сериалы и даже выяснять отношения с мужем и командой. Впасть в деструктив я всегда успею.

▫️Голова всегда должна быть холодной.

Может быть придется принимать сложные решения, а может и нет. В любом случае лучше иметь спокойствие и здравомыслие. Я нахожу свое равновесие в работе, учебе и общении. Этим и собираюсь заняться. Присоединяйтесь ❤️

▫️Проект спас меня тогда, спасет и сейчас.

Docs4Docs был создан на моем горе и поддержал меня в самые темные времена, как и многим членам команды помог найти опору в их сложные периоды. Поэтому мы не собираемся останавливать работу проекта ни на минуту. Мы продолжим делать то, что делали. И это наш выбор.

Марина Когай, основатель Docs4Docs

Расскажите, как вы
Как помогаете себе
27👍5🔥2🥰1
Дорогие коллеги❗️

Открывается сезон мастер-классов про нас самих, про то, как лучше учиться и про английский.

Быть врачом - это путь. Не всегда самый простой. И на этом пути нам приходится все врем учиться. А если хотим расширить географию своей работы, то ещё и учить английский или любой другой иностранный язык.

Многие из вас изучают английский уже давно. Кто-то ещё в школе начал заниматься, кому-то пришлось познакомиться с языком, будучи студентом медицинского университета, а кто-то только сейчас понимает, что хочет владеть языком.

И если спросить вас «ну как удаётся справиться с языком?», большинство ответит, что «очень сложно».

Команда DOCS4DOCS тоже постоянно изучает английский и хочет поделиться с вами тем:

как понять зачем тебе английский язык;
как врачу, в силу его занятости впустить язык в свою жизнь;
как ощутить то, что хочешь сказать на английском всем телом и сказать это;
как вспомнить то, что ты уже знаешь (ведь ты столько лет этим занимаешься);
как бережно относиться к себе и разрешить себе свободно говорить на английском;
как не откладывать, а уже сегодня начать консультировать на английском.


Мы часто забываем, что любое обучение, и английскому в том числе, начинается не с того момента, как мы приходим на занятие. А задолго до. Первый и самый важный момент- это иметь силы, ресурсы для того, чтобы добавлять ещё один пункт в список дел.

И уже в эту пятницу 30 сентября в 17:30 наш великолепный преподаватель с коучинговым подходом Ольга Вассерберг проведёт мастеркласс на тему «Сила быть врачом».

На встрече мы поговорим о том:
✔️ каким врачом я себя вижу?
✔️ как я о себе забочусь?


А во второй половине встречи порисуем нейрографику!

Продолжительность 120 мин
Стоимость 💵 1500₽

❗️Запись через бот➡️ https://t.me/Docs4Docs_bot
Добрый день, дорогие коллеги ❗️

Сегодня с вами Шафаг Садыгова, преподаватель DOCS4DOCS, руководитель курса «Диетотерапия заболеваний ЖКТ».

Хочу с вами поделиться мыслями, навеянными с последних приемов.

Из интересного❗️
Около 3 недель назад обратилась молодая девушка с целью изменить пищевые привычки, без диет и срывов.

Если коротко-ранее-ограничения/срывы, страх еды, страх пробовать новые блюда, обострение функциональных заболеваний жкт и дикая реакция на продукты, которые когда-то были в разряде любимых.

3 недели мы говорим только о том, что съесть булочку- не страшно и нам нужны углеводы, нужен белок в рационе.

Что огорчает меня сегодня
Тот факт, что до такого состояния, возможно, когда-то доводила и я своих пациентов. Назначала стол номер 5 или стол номер 1. Ведь так проще, так не нужно задумываться о последствиях. Однако так портится качество жизни другого человека.

Сегодня ни для кого не секрет, что большинство заболеваний желудочно-кишечного тракта успешно лечатся в комбинации с модификацией образа жизни и лекарственной терапией.

У пациентов с НАЖБП за счёт снижения веса мы получаем регресс воспаления, а пациентам с ВЗК не нужно проводить элиминационных диет.

Пациентов с хроническим панкреатитом и диареей в группе риска по остеопорозу нужно мониторить и вне обострения полноценно кормить.

Если вы все ещё ломаете голову относительно питания таких пациентов и не знаете кто в группе риска, а кого можете спокойно отпустить на несколько лет, присоединяйтесь к нашему курсу по «Диетотерапии заболеваний ЖКТ», где разберём самые актуальные заболевания и их лечение.

Помимо этого на курсе мы затронем такие темы, как запоры, целиакия, циррозы, лактазная недостаточность.

С помощью полученных знаний вы сможете уверенно и быстро скорректировать питание, выявлять пациентов из группы риска, а также выстроите с ними чёткий алгоритм и стратегию работы.

Старт 🚀 10 октября
Продолжительность 8 недель
Стоимость 💵 20.000₽ ❗️(если хотите получить баллы НМО +2000₽)❗️

Запись ➡️ https://t.me/Docs4Docs_bot
👍3
Уважаемые коллеги 🤗

Вчера в ДиетКлубе by DOCS4DOCS состоялась встреча с коллегами, на которой Элина Александрова, врач - диетолог, поделилась своими заниями по теме "Орторексия. Зависимость от детокс-программ и БАД."

Узнали на вебинаре:

Триггеры орторексии

Особенности личности и поведения при анорексии, ОКР, орторексии;

Как диетологу заподозрить орторексию у пациента (10 симптомов);

Детокс-программы и БАДы в жизни пациента с орторексией;

Проблема диагноза МКБ. Опросник;

Пути преодоления орторексии.

Коллеги, наш ДиетКлуб by DOCS4DOCS регулярно проводит встречи врачей диетологов.

Скоро анонс на октябрь.
Следите за новостями 🤗
🔥9👍2
Коллеги, в интересную эпоху мы с вами проживаем❗️
Согласны

С одной стороны не успели привыкнуть к пандемии и её последствиям и вот те, нате, новые истории.
Однако, параллельно, с другой стороны во всех сферах идёт бурное развитие и медицина не исключение.

Ближайшие несколько лет, как на наших глазах развивается и набирает свои обороты дистанционная медицина.

И больше всего для врача-диетолога такой формат актуален и осуществим. Появляется уникальная возможность консультировать с любой точки мира и зарабатывать деньги в свободном для нас режиме.

Проект DOCS4DOCS планирует создание курса «Телемедицина D4D», где мы вместе с вами научимся приобретать свободу.

Какие темы вам интересны в этой нише⬇️
👍11🔥5
Добрый день, уважаемые коллеги❗️
Сегодня обсудим одну из важных тем☝🏻

ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ по данным Европейской Ассоциации по изучению заболеваний печени развивается у 20% населения среди заболеваний пищеварительной системы и является самой частой причиной госпитализаций в Европе.

☝🏻Важно отметить, что этот процент растёт и у детей, имеющих ожирение и метаболический синдром.

И даже незначительное нарушение в питании повышает риск формирования камней в раннем возрасте.

К факторам риска, помимо беременности, женского пола и возраста, о которых мы знали ранее относятся еще и прием эстрогенов, ожирение, гипертриглицеридемия, резкое похудание, бариатрические вмешательства и т.д

Согласитесь, что в группе риска именно те пациенты, которые наиболее часто обращаются к диетологу ❗️

Риск образования камней желчных путей с клиническими проявлениями возрастает с увеличением ИМТ, окружности талии и уровня триглицеридов в сыворотке крови.

И на эти факторы мы можем повлиять 👍

Было доказано, что здоровый образ жизни и характер питания, регулярная физическая активность и поддержание идеальной массы тела могут способствовать предупреждению образования холестериновых камней желчного пузыря и камней желчных путей с клиническими проявлениями.

А вы что думаете

Какие продукты могут способствовать образованию камней⬇️
🔥4
Последнее время мир меняется очень быстро. Новые технологии, дистанционное взаимодействие стремительно входят в нашу привычную жизнь. Именно сейчас так ценится окружение, которое помогает адаптироваться к новым реалиям, ведь вся сила находится в людях, которые его создают 🔥

Docs4Docs — это свобода, творчество и созидание. Мы искренне верим в эти принципы и стараемся привнести их в мир.

В нашей команде каждый создатель и каждый свободен от мнения и давления других. Наши ученики всегда сами решают как им жить и реализовывать свои идеи.

Сообщество Docs4Docs даёт возможность каждому проявить себя, свои таланты и способности. Уверена, вы заметили, что теперь ученики рассказывают о конференциях в Диетклубе, организуют завтраки в своих городах и объединяют вокруг себя единомышленников.

Но мы решили пойди дальше и создать клуб DocsCamp на принципах DAO [децентрализованные автономные организацияи], как тип организации совместной деятельности. В основе системы внутренняя валюта сообщества - токен. В настоящее время токены получаются за активность или деньги.

Система, основанная на принципах DAO, поможет создать сообщество, где ценность голоса будет зависеть от привнесенной пользы. Токены дают возможность купить в сообществе практику/супервизию/менторство или другую активность, а также активно участвовать в управлении сообществом, а в дальнейшем и зарабатывать реальные деньги.

Как попасть в клуб - оплатить 350 токенов за месяц или 900 токенов за 3 месяца.

1 токен - это 10 рублей❗️

Программа на октябрь:

03 октября стартуем и начинаем знакомиться в чате нашего клуба, а также определимся с датами проведения индивидуальных стратегических сессии и выберем книгу для совместного чтения в нашем книжном клубе.

04 октября в 18:00 - встреча - нетворкинг, в результате которой сможете обменяться опытом, идеями, такие встречи всегда наполняют энергией к новым достижениям.

18 октября в 16:00 - практическое занятие, сможете отработать навыки консультирования и посмотреть как это делают опытные коллеги.

28 октября - книжный клуб с Мариной Когай. Обсудим выбранную книгу и сможем обменяться идеями, мнениями и своим видением.

Также в клубе будет работать Менторская программа. Подробности позже.

Запись ➡️ https://t.me/Docs4Docs_bot
🔥4👍3
Зачем вам снижать вес - спрашиваю я пациентов на первой консультации.

Стандартный вопрос. Уверена, вы тоже задаёте его всем своим пациентам.

Примерный список ответов, которые вы получаете⬇️

- Чтобы быть красивой...
- Чтобы быть здоровым...
- Чтобы поднять самооценку...
- Чтобы вернуть уверенность в себе...
- Чтобы нравится мужу и подруги завидовали...


Стало ли вам понятно, зачем пациент хочет изменить свою жизнь

ДА/НЕТ

Поможет ли вам этот ответ в дальнейшей работе

ДА/НЕТ

Мне такой ответ совершенно ни о чем не говорит. «Красивый», «здоровый», «самооценка», «уверенность в себе» имеют не один смысл, а множество. Даже нравится мужу можно по-разному.

Например, для одной женщины «быть красивой» значит «иметь длинные волосы и голубые глаза», а для другой «ровный цвет лица без высыпаний». И где здесь вообще вес упоминается? А потом вы удивляетесь, что пациент при первых же трудностях сдаётся и пропадает.

«Вернуть уверенность в себе» вполне может переводиться, как «чтобы муж перестал по любовницам бегать». В этом случае пациентке не к вам, а к психологу нужно.

А сколько всего интересного скрывается за фразой «стать здоровее», я просто молчу.

Хотите эфир на эту тему

А сегодня давайте поиграем в комментариях. Напишите 3 критерия «высокой самооценки»⬇️

Напоминаю, ещё больше техник вас ждёт на 1 ступени Мастерской диетконсультирования. Старт 9 января.
🔥10👍1
Доктор, а что же мне теперь есть

Это самый частый вопрос на приеме врача-гастроэнтеролога. Согласны

Раньше я, как гастроэнтеролог, давала отрывной листочек со списком продуктов и забывала об этой проблеме. ⠀

Но, если пациенты обращались со списком заболеваний, где один листок с диетой противоречил другому, я впадала в ступор. Guidelines тоже не особо помогали, так как информация о питании чаще всего умещалась в пару строк и никак не помогала. Поэтому 5 лет назад я начала искать информацию по диетотерапии заболеваний ЖКТ, а затем 3 года спустя получила новую профессию. ⠀

Это сейчас я понимаю сколько же было допущено ошибок и что стратегия ограничений всем подряд не подходит. Одному пациенту нужно было расширить рацион, увеличив долю овощей и фруктов, а другому важно было адекватно посчитать белок и ограничить жиры. Эх, многое можно было сделать по-другому. Поэтому в этом году я создала курс по диетотерапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, который поможет вам избежать моих ошибок. ⠀ С другой стороны, наши пациенты тоже не стоят на месте и повышают свои компетенции в вопросах питания. К сожалению часто это ведёт к самоограничениям. Целые группы продуктов становятся вне закона. Глютен, молоко, овощи и фрукты, углеводы, красное мясо и этот список можно продолжать бесконечно. А последствиях таких изнурительных диет остаются за кадром и в свою очередь ведут к обострению заболеваний ЖКТ. ⠀

Поэтому сегодня мы, врачи, должны умеет корректно развеивать мифы о питании, аргументируя свою точку зрения научными данными, не разделять продукты на хорошие или плохие и научить питаться сбалансированно даже при серьёзных органических проблемах. ⠀

Если вы хотите разобраться в вопросах питания при заболеваниях ЖКТ, приходите на наш расширенный курс, где поговорим о диетотерапии самых актуальных заболеваниях в гастроэнтерологии.

Ваша Шафаг Садыкова ❤️

New❗️за этот курс можно получить баллы НМО, стоимость: 22.000 руб Без НМО - 20.000 руб ⠀ Запись https://t.me/Docs4Docs_botв
👍2
Коллеги, сегодня состоялась встреча с Натальей Гурмиковой, врачом-эндокринологом 🌟

Наталья поделилась информацией по итогам вебинара "витамин D" в рамках диабетологического конгресса
«Сахарный диабет и ожирение -пандемии 21 века».

На встрече обсудили:

Сезонные изменения уровня витамина D в российской популяции

◦ Метаболизм витамина D

◦ Основные формы витамина D

◦ Лабораторная диагностика витамина D

◦ Витамин D при ожирении

◦ Витамин D при НАЖБ, заболеваниях ЖКТ


Благодарим Наталью Гурмикову за полезную встречу ❤️
И коллег за активную участие 🌟

Если вы хотите углубить свои знания, присоединяйтесь к курсу по витаминам, последний шанс сегодня🔥

Завтра разбор клинической задачи по кальций-фосфорному обмену 🌟

Лекции Кальций, Фосфор и Витамин D можно посмотреть в записи в чате курса.
P.S.: длительность лекций от 30 до 40 мин.

Хочу на Курс по витаминам

🤗
👍4🔥4
В последнее время все чаще слышу негатив в сторону столов Певзнера, особенно N5, как же они устарели.

Я и согласна, и нет. Было время, когда сама грешила отрывными диетами. 15-минутный прием, очередь в коридоре и вечная усталость. Как говориться, не от хорошей жизни. И можно ли по-другому?

Но я пришла в медицину, чтобы помогать. Поэтому однажды я сделала выбор! И выбрала частную медицину, часовой прием и спокойствие. Когда фокус смещается с «быстро» на «результат», тогда начинаешь по другому читать гайды и другие вопросы себе задавать.

За последние 4 года было не одно обучение, получение новой профессии и менторинг Марины Когай 24/7. Не завидуйте, это еще та мунштра😂

Зато теперь я умею работать иначе, в моем арсенале есть знания и навыки, которые помогают пациентам расширять рацион и избегать негативных последствий.

Поэтому «критикуешь - предлагай»❗️

Мой рецепт работы с пациентами с заболеваниями ЖКТ:

1️⃣ Постановка диагноза и оценка стадии заболевания,
2️⃣ Оценка пищевого дневника и поиск взаимосвязи питания с жалобами,
3️⃣ Постепенное расширение продуктов с учетом стадии заболевания и результатов дневника,
4️⃣ Мониторинг и коррекция стратегии лечения.


А что вы предлагаете пациентам вместо диет Певзнера

Хотите расширить свои компетенции и получить навыки в сфере диетотерапии заболеваний ЖКТ, ждём вас 17 октября на моем курсе «Диетотерапия заболеваний ЖКТ».

Программа

Запись через умный бот❗️

Ваша Шафаг Садыкова❤️
👍4
Моему бизнесу уже 3 года и этот год был переломным во многих смыслах.

Я задала себе много не приятных вопросов и пришлось принять ряд решений, от которые точно не в восторге «девочка, которая хотела всем нравиться». Но пора взрослеть, так как времена нынче не для «принцесс и розовых единорогов».

Итак, что мы имеем

Сегодня проект Docs4Docs один из лучших в сфере онлайн-обучения врачей-диетологов. Мы гарантировано можем обучить любого врача работать диетологом за 6 недель.

Но не надо мне верить на слово, посмотрите результаты выпускников здесь, а также в других соцсетях. За годы работы сотни наших учеников стали работать диетологами, повысили стоимость приема, стали меньше уставать и больше получать удовольствия от работы.

Все знания, которые мы даем на наших курсах и в Мастерской, основаны на современных данных и нашем практическом опыте. Что уж скромничать. Я работаю диетологом 13 лет, а ожирением занимаюсь уже 19. Причем за это время я консультировала пациентов с орфанными заболеваниями, морбидным ожирением, заболеваниями ЖКТ, курировала пациентов в реанимации до и после операций, а также на фоне противоопухолевого лечения. Знаю организацию диетологической помощи, как в амбулаторном звене, так и в стационаре. А у вас есть такой опыт и знания

При этом вся команда проекта постоянно учится. Каждую неделю мы инвестируем в образование от 3 до 9 часов. Все новые знания и техники тестируем на себе, потом в своей практической деятельности и самые сок уже отдаём вам. Только четкие алгоритмы работы, которые работают даже с самыми сложными пациентами.

За 3 года я просеяла в команду проекта лучших специалистов. Команда Docs4Docs - это уже бренд, который постоянно растет и развивается. Требования к сотрудникам такие, что спартанцы нервно курят в сторонке.

Проект Docs4Docs обладает уникальными знаниями и опытом не только, как надо, но и как делать точно не стоит. Отрицательный опыт - это самый ценный опыт. А власть принадлежит тем, у кого ограниченный ресурс. Деньги же ресурс не уникальный. Они есть у всех, у кого есть интеллект. В чьих руках власть, те и диктуют условия.

Поэтому я не отдаю свою систему знаний бесплатно.

Я не хочу, чтобы мой опыт и знания были доступны всем и каждому, поэтому с 1 января стоимость всех наших продуктов повысится минимум на 20%.

Я не хочу портить рынок. Выпускник Docs4Docs скоро станет эталоном качества на рынке диетологических услуг. Пусть зарабатывают самые смелые, кто готов платить за свое образование и давать рынку только высококачественные продукты.

Поэтому если вы задаетесь вопросом «Стоит ли учиться в Docs4Docs?», то «нет, не стоит». Уступите место врачам, которые готовы получать достойные деньги за свою работу.

Основатель проекта Марина Когай❤️
🔥14👍6🥰1🤩1
1 ступень достигла медианы. А у наших учеников уже есть первые результаты, которые помогают им работать по-другому❤️

Манякова Ольга

Врач-кардиолог, нутрициолог

«Марина Александровна, Шафаг вы знаете у меня тут столько инсайтов произошло 😃

Как только написала авторскую программу! Ну почему я об этом раньше не догадалась )).

Дело в том, что я люблю структуру, чтобы было четко, емко, по существу и желательно мало букв 😅.

Но моя проблема в том, что каждый раз я «вываливаю» много знаний за один прием, никогда не укладываюсь в час 😵‍💫

Каждый раз мне кажется, что все важно и одно невозможно без второго 🙈.

Результат – устаю, говорю много. Пациент явно от информации (слишком много) обескуражен 😵‍💫.

Возвращаемость низкая. А зачем? Он это переваривать месяц будет если не больше, и то вряд ли сохранится мотивация )).

При чем я это понимала, но не было идеи как сделать по другому!

Когда я расписала все по консультациям (авторская программа), то я подумала - ну это ведь гениально 😍.

Есть четкий план, не нужно бежать впереди паровоза, работаем последовательно с минимальными усилиями 💪🏻.

Теперь хочу быстрее все внедрить в свою практику! Уверена, это и мне позволит отдыхать на приеме (😅, ой не могу, это мне так нравится)) и пациент не сбежит, а успеет за неделю внедрить все и придет ко мне за новой «порцией» своих изменений 😉

Это сообщение в чате 1 ступени сегодня сделало наш день😍

#отзывы_docs4docs #D4D #1ступень
👍13
Дорогие коллеги, я, Марина Когай, и коллеги неврологи решили провести эксперимент и создать продукт за неделю.

Мы обязательно поделимся с вами этим опытом, инсайтами и результатом. А сейчас прошу нас поддержать и поучаствовать в опросе.
🔥3👍1
Все чаще я слышу от врачей об их желании стать руководителем. И все чаще испытываю недоумение.

Давайте вместе порассуждаем:

С одной стороны, мне импонируют амбициозные люди. Подобное тянется к подобному, а амбиций мне не занимать. Дальше по логике вещей такие сотрудники рано или поздно идут создавать что-то свое или искать место, где можно создать что-то свое. Целеустремленность, креатив и трудолюбие - это их отличительные черты.

Можно пойти по пути карьерного роста в руководящем звене частного здравоохранения. Конечно, реализовать свои идеи кардинально не получится, но жить свободнее и больше зарабатывать, однозначно, да. Но всегда есть риск, что тебя попросят с насиженного места.

Государственные структуры и карьера:

Тут все проще и сложнее одновременно. Во многих госструктурах стать заведующим не так уж и сложно. Но платой за это будет «много работы, нервов и непонятный финансовый эквивалент». Причем ценятся совершенно другие качества, чем в частном секторе: предсказуемость, управляемость и ответственность. Зато будет много звездочек на мундире. «Сотрудник года», «отличник здравоохранения», «главный специалист» и так далее. Не хочу обесценивать, но задайте себе честный вопрос «Вы чего больше хотите медалей или денег?».

Сейчас вы скажите, что я не знаю о чем говорю. Знаю, к сожалению. Раньше после своей фамилии я писала еще пол листа текста «доцент», «главный диетолог … дороги» и так далее. Сейчас мне достаточно основатель😂

Поэтому выбираю частную практику и путь предпринимателя, где сам себе хозяин! Благо, сейчас для этого миллион возможностей.

А Вы какой путь выбираетеЧастную медицину, государственную или работу на себя
🔥10👍4
Приветствую вас, коллеги!

Вчера в Эндоклубе прошёл разбор клинического случая, который представила нам врач-эндокринолог, Асель Казиулина.

В ходе обсуждения:

✔️какие изменения в функции щитовидной железы могут встречаться у пациентов на химиотерапии;
✔️ выяснили как влияют ингибиторы контрольных точек на щитовидную железу;
✔️обсудили какой тактике ведения желательно придерживаться у таких пациентов;
✔️говорили о том в каких ситуациях нужно уже начинать гормонзаместительную терапию;


Кроме того затронули интересную тему вариабельности ТТГ и бурно дискутировали, согласно каким показателям стоит уже начинать терапию Левотироксином, а когда стоит повременить и понаблюдать за пациентом.

А вы как поступаете в своей практике
На что ориентируетесь при назначении терапии
👍10🔥1