Школа для диетологов Docs4Docs
1.45K subscribers
763 photos
52 videos
18 files
654 links
Я Марина Когай, врач-диетолог, к.м.н. и это мой проект для специалистов.

Поможем начать диетпрактику и заработать первые деньги.

Если не получается заработать в диетологии, то пишите мне @drmarinakoge и приходите на разбор.
Download Telegram
У врача-диетолога есть 3️⃣ варианта повысить доход:

1️⃣ Повысить стоимость встречи

На стоимость работы влияет количество времени и денег, которые вы инвестируете в свое образование (обучающие курсы, супервизии, участие в профессиональных клубах и так далее).

2️⃣ Возвращаемость клиентов

На привлечение первичного клиента тратиться много сил, времени и денег. Если клиент видит смысл приходить каждую неделю, то ваши лоты закрыты на несколько недель вперед.

3️⃣ Ведение групп

При ведении групп ваш час всегда стоит дороже. Плюс мы знаем, что групповые форматы работы всегда эффективнее индивидуальных.

Хотите повысить свой доход за счёт возвращаемости клиентов, то ждём вас:

На о если вы у нас не учились. Программа
Старт 30 мая❗️

На курсе «Особенности онлайн-работы в диетологии», если вы прошли 1 ступень. Программа
На этом курсе мы знакомим вас с психотипами. Эти знания помогут при ведении групп.
Старт 29 мая❗️

Запись ➡️ https://t.me/Docs4Docs_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ 🤗

Ну что, соскучились
Давно не было активностей в наших клубах.

Все это время мы обдумывали как реанимировать затихшие клубы и сделать их максимально эффективными для вас.

❗️Основные принципы наших клубов - БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.

Каждый из нас сталкивался со страхом осуждения, когда пытался высказать свою профессиональную точку зрения коллегам. Поэтому мы решили сделать сообщества, где люди могут говорить то, что они думают в безопасной атмосфере и не получить виртуальных «помидоров» в ответ.

Новое расписание ⬇️

1️⃣ неделю каждого месяца ждём вас в «Диетклубе для выпускников»

2️⃣ неделю каждого месяца встречаемся в «Эндоклуб» by Docs4Docs

3️⃣ неделю каждого месяца рады видеть вас в «Гастроклуб» by Docs4Docs

По четвергам 🕕 в 18:00

Что будет

✔️новости диетологии, эндокринологии и гастроэнтерологии
✔️разбор кейсов
✔️приглашенные эксперты

А вы уже перешли по ссылкам😉
5🔥2🤩1
1️⃣ ступень Мастерской для тех, у кого:

1️⃣ Нет диплома врача-диетолога, но вы хотите консультировать по вопросам питания своих пациентов;

2️⃣ Есть диплом врача-диетолога и вы хотите начать диетологическую практику,

3️⃣ Вы уже консультируете пациентов по вопросам питания, но хотите повысить возвращаемость пациентов,

4️⃣ Вы очень сильно устаете на приеме, а хотите работать в кайф.

Старт 30 мая❗️

Запись ➡️ https://t.me/Docs4Docs_bot

P.s. Сегодня можно посетить 1 вебинар и принять окончательное решение🤗

Если вы уже прошли 1 ступень и хотите прокачать себя для работы в онлайн, то жду вас на курсе «Особенности онлайн-работы в диетологии»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM