Doc.Dralov
Video message
Из диалога с одним из моих врачей.
Благодарность команде и каждому пациенту❤️
Это вышак!🔥
Благодарность команде и каждому пациенту
Это вышак!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🙏4🔥3
ДНЕВНИК
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
Друзья, сейчас Вы прочитаете не совсем обычный пост, но, возможно, его смысл откликнется кому - то из Вас🔥
ЧТО Я ХОЧУ ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ?
Я глубоко убеждён: закрытие базовых потребностей девочки должно оставаться на родительской — на отцовской стороне.
Своя, пусть и небольшая, квартира и простенький автомобиль — уже серьёзная инвестиция в её зрелые отношения с противоположным полом.
В родительский дом всегда можно вернуться, но важно иметь возможность его покинуть.
Девочка прекрасна и любима не “потому что”, а просто так. Безусловно. И всегда.
Девочка должна видеть в папе сильного мужчину, который не боится принимать сложные решения.
И который любит и уважает маму — это тоже вклад в культуру отношений, которую дети потом возьмут за основу.
До какого-то момента я — главный мужчина в жизни своих дочерей.
Предпринимательство - это не только про ценности и миссию для клиентов и партнеров, не только про решение их болей.
Но и про то, чтобы у самых близких и родных этой боли было, как можно меньше🫶
Это пост из блога, который я посвещаю личным вопросам, вопросам семьи, управления, команды, бизнеса.
Там про зрелость (в моем понимаии), взрослые цели, планы, развитие нашей компании, и что важно - про неудачи.
Если Вам интересно что - то такое - буду рад Вашей подписке и вниманию😎
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
Друзья, сейчас Вы прочитаете не совсем обычный пост, но, возможно, его смысл откликнется кому - то из Вас
ЧТО Я ХОЧУ ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ?
Я глубоко убеждён: закрытие базовых потребностей девочки должно оставаться на родительской — на отцовской стороне.
Входя во взрослую жизнь, сепарируясь от папы и мамы, она должна чувствовать тефлоновую уверенность в своей безопасности — эмоциональной и финансовой
Своя, пусть и небольшая, квартира и простенький автомобиль — уже серьёзная инвестиция в её зрелые отношения с противоположным полом.
В родительский дом всегда можно вернуться, но важно иметь возможность его покинуть.
Девочка прекрасна и любима не “потому что”, а просто так. Безусловно. И всегда.
Девочка должна видеть в папе сильного мужчину, который не боится принимать сложные решения.
И который любит и уважает маму — это тоже вклад в культуру отношений, которую дети потом возьмут за основу.
До какого-то момента я — главный мужчина в жизни своих дочерей.
Предпринимательство - это не только про ценности и миссию для клиентов и партнеров, не только про решение их болей.
Но и про то, чтобы у самых близких и родных этой боли было, как можно меньше🫶
Это пост из блога, который я посвещаю личным вопросам, вопросам семьи, управления, команды, бизнеса.
Там про зрелость (в моем понимаии), взрослые цели, планы, развитие нашей компании, и что важно - про неудачи.
Если Вам интересно что - то такое - буду рад Вашей подписке и вниманию😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥18🔥14👏4🦄4👌1🕊1
Друзья, дорогие мои, а кто - то из Вас сталкивался у своих подопечных со следующими заболеваниями:
Anonymous Poll
63%
Хроническая болезнь почек🙁
50%
Идиопатический цистит кошек😖
39%
Мочекаменная болезнь😮💨
27%
Простатит🫣
47%
Бактериальный цистит😒
А еще Кинопоиск опубликовал сериал «Комиссар Рекс».
Мне кажется, что для нас - миллениалов - этот сериал является одним из ключевых в нашем детстве.
И думаю, кто - то именно благодаря успешным похождениям товарища Рекса связал свою жизнь именно с животными☺️
Ну, а сколько Рексов появилось в нашей стране после похождений известной немецкой овчарки - и не счесть😌
В общем, старое и доброе после трудового дня - вполне!
P.S.
Булочки в этом сериале, почему - то, всегда смотрелись особенно аппетитно.
Но со своими подопечными так лучше не делать🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кинопоиск
«Комиссар Рекс» (Kommissar Rex, 1994-2004)
📺 Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется…
❤🔥23🔥9🥰4⚡2🦄2❤1
Вчера мы спрашивали Вас о том, с какими нефрологическими хворями сталкивались Ваши питомцы.
И какой результат мы получили - сталкивались, да еще как!
Мочекаменная болезнь, хроническая болезнь почек, идиопатический цистит кошек - недуги неприятней гастро - болезней будут😣
Болеть, в целом, такое себе.
И В ЭТОЙ СВЯЗИ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ С РАДОСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ!
Нашу команду пополнил прекрасный врач - нефролог, специалист которой я полностью доверяю - Виктория Михайловна Вернуст
Доверяю здоровье своих домашних!⚡️
И как и у любого из врачей нашей команда, Виктория Михайловна - это не только про клиническую медицину, но и про заботу о Вас и Ваших хвостатых🫶
Запись к Виктории здесь и здесь✅
С любовью и прочей нежностью, растущая команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤🔥8⚡3🦄2❤1🕊1
В нашу команду, конечно, не очень просто попасть - чего уж.
Но когда к нам в команду приходит новый врач - мне лишь остается еще раз порадоваться за то, какие крутые специалисты работают с нами уже сейчас⚡️
Просто небольшое напоминание об этом🙌🏻
А Виктория Михайловна - теперь одна из нас💫
Из тех, кто про докмед, тепло и заботу❤️
Но когда к нам в команду приходит новый врач - мне лишь остается еще раз порадоваться за то, какие крутые специалисты работают с нами уже сейчас⚡️
Просто небольшое напоминание об этом🙌🏻
А Виктория Михайловна - теперь одна из нас💫
Из тех, кто про докмед, тепло и заботу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤8👏4❤🔥3⚡1
Мое состояние после тяжелейших недель записи лекций для врачей со всей России, курации пациентов, сотен писем от дорогих подопечных❤️ , а еще тыщи дел по всяким бизнес - штукам😅
Что ж!
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста🤭
P.S.
А кто находит в эмоциях данного хвостатого что - то понятное и родное для себя - ставьте❤️
А сейчас еду читать важный доклад на главную научную конференцию в стране!
Что ж!
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста🤭
P.S.
А кто находит в эмоциях данного хвостатого что - то понятное и родное для себя - ставьте❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥9🤗8❤🔥3
Так, ну, материал, прочитал - посмеялись, тепло пообщались, пользу друг для друга составили!☺️
150 человек - это не шутка!
Бывает так делают - «для прикрытия».
Но лучше так - не делать⚡️
Потому - что если Омез использовать заранее для профилактики, то если, вдруг, случится побочный эффект от условного Мелоксидила, то бактерии, который не убились соляной кислотой скажут нам «спасибо»!
Омез и НПВС сразу - нет.
Омез после НПВС при рвоте, диареи, эрозиях и язвах - да💫
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov❤️
150 человек - это не шутка!
Как и тема использования НПВС (это такая обезболивающая группа препаратов) вместе с условными Омезами
Бывает так делают - «для прикрытия».
Но лучше так - не делать⚡️
Потому - что если Омез использовать заранее для профилактики, то если, вдруг, случится побочный эффект от условного Мелоксидила, то бактерии, который не убились соляной кислотой скажут нам «спасибо»!
Омез и НПВС сразу - нет.
Омез после НПВС при рвоте, диареи, эрозиях и язвах - да💫
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov❤️
🔥22❤🔥17❤9💯5🕊4🦄1
НАША АЛИСА - НАСТОЯЩАЯ!🤭
На самом деле, именно Алиса - прекрасная и замечательная - руководит Службой Заботы в нашей компании💫
И делает все для того, чтобы для каждого подопечного нашелся свой врач, и нашлось решение для любой даже самой неприятной хвори.
И если, я - отец - основатель, то Алиса - точно добрая матушка!
Мы очень рады, что Алиса с нами.
И если честно - с каждым из Вас🫶🏻
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov💜
На самом деле, именно Алиса - прекрасная и замечательная - руководит Службой Заботы в нашей компании💫
И делает все для того, чтобы для каждого подопечного нашелся свой врач, и нашлось решение для любой даже самой неприятной хвори.
Вообще, Алиса - это про все тепло и любовь, которые есть в компании, и которые есть в каждом из нас (здесь, конечно, я, в первую очередь, говорю про свою команду)
И если, я - отец - основатель, то Алиса - точно добрая матушка!
Мы очень рады, что Алиса с нами.
И если честно - с каждым из Вас🫶🏻
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22🔥10🥰7🦄4❤1
Сейчас идет главная ветеринарная конференция в нашей стране, и это отличный повод увидеться со многими коллегами, и что важно - почувствовать себя частью чего - то большого!
И особенно приятно знать, что часть чего - то большего - это твоя команда!
Анастасия Битюкова присоединилась к нам +/- год назад, и за это время пригвоздила свою экспертизу к каждому из своих подопечных!
И, конечно, ценятся ее подопечными!
Насть, спасибо, что ты с нами!💫
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov💜
И особенно приятно знать, что часть чего - то большего - это твоя команда!
Анастасия Битюкова присоединилась к нам +/- год назад, и за это время пригвоздила свою экспертизу к каждому из своих подопечных!
Структурная, очень последовательная и зрелая - это качества, которые мной ценятся - невероятно
И, конечно, ценятся ее подопечными!
Насть, спасибо, что ты с нами!💫
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20🥰10❤7🤗3🦄3
Конечно, получилось увидеться со многими друзьями, знакомыми и партнерами, но особую теплоту я испытал, когда встретился со своими учениками🧡
Там все понятно и без моих комментариев, только - благодарность, тепло и свет🫶
Друзья, спасибо Вам большое!
И даже что - то в глаз попало🥹
Там все понятно и без моих комментариев, только - благодарность, тепло и свет🫶
Артём Валерьевич❤️❤️❤️ Это как на выпускном встретить своего первого учителя. Так мы вам благодарны за все что вы вложили в нас.
Обожаю всей душой. Мы с Макой после встречи с Вами вообще в унисон сказали: "Так, Артёма Валерьевича обняли, поболтали можно ехать домой🤭"
Друзья, спасибо Вам большое!
И даже что - то в глаз попало🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥11🥰5❤3🕊2
Doc.Dralov
Это же канал про животных, да? Где животные, док? Вот, Вилка! Это моя ИИ! Она пишет все мои лекции!⚡️
И посты в этом канале, кстати, тоже😂
🥰11🔥6❤🔥3❤1🦄1
Может ли неправильный корм привести к мочекаменной болезни? А кастрация?
А как не допустить хронической болезни почек у своего питомица?
А может ли стресс привести к крови в моче?
Эти и другие вопросы мы обсудим в рамках нашего подкаста с нашим врачом - нефрологом - Викторией Вернуст, запись которого состоится - 17 ноября.
ЧТО ХОТИМ СКАЗАТЬ ЕЩЕ?
Вот по этой ссылке Вы можете анонимно задать любой вопрос, который касается здоровья почек и мочевыделительной системы🫶🏻
Также вопрос можно задать в комментариях к данному посту⚡️
На каждый Ваш вопрос мы ответим просто, а также дадим конкретные рекомендации, которые будут полезны, как пациентам, у которых уже случилась нефро - хворь, так и тем, кто не хочет, чтобы такой недуг когда - то коснулся его питомца
Друзья, готовьте вопросы, даже - самые глупые (как Вам кажется), ведь, глупых вопросов - не бывает, бывают только вопросы - не заданные☺️
С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🙏6⚡5❤2🔥2🕊1
Оказывается в Казахстане тоже есть хроническая воспалительная энтеропатия у наших подопечных!🔥
Вот немножко с коллегами обсудили данную проблему; думается, что получилось вполне неплохо!☺️
А завтра еще четыре доклада на конференции в прекрасном городе - Алматы!
Но если честно - хочется побыть неможко Вилкой💜 💜 💜
Вот немножко с коллегами обсудили данную проблему; думается, что получилось вполне неплохо!☺️
А завтра еще четыре доклада на конференции в прекрасном городе - Алматы!
Но если честно - хочется побыть неможко Вилкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10❤9❤🔥5💘2 2