Doc.Dralov
1.91K subscribers
273 photos
37 videos
1 file
151 links
Команда врачей - гастроэнтерологов для Ваших питомцев
https://docdralov.ru/
Download Telegram
Часть своих консультаций я конспектирую с помощью нейросети (базовая функция Телемоста) - это мне помогает ничего не упустить и больше времени уделить именно разговору, а не стенографии.

И перечитывая свои же мысли, я понимаю что они даже в отрыве от конкретного клинического случая несут значимую ценность.

Так, например:

Первичный акцент делается на клиническом поведении болезни, а не на результатах исследований


Да, друзья, всё так - первичны не результаты исследований, а то как болезнь проявляет себя в ситуации с конкретным питомцем.

Потому - что при двух одинаковых или схожих резальтатах исследований - подход к подопечному может сильно разниться.

Анализы лечить - не стоит (это не нужно, и даже иной раз - вредно).

Стоит лечить болезнь, а болезнь - это не результат исследования на бланке.

С уважением и заботой, команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥15❤‍🔥7🥰2
🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵

Добрый вечер, Артемий Валерьевич!

14 дней лечения прошли!

Стул оформленный, коричневого цвета; аппетит хороший - морковку тоже кушает☺️

На 250 гр. вес у нее увеличился.

Активная, бегает как реактивный самолет🙂

Спасибо Вам огромное! Надеюсь все в норму войдет теперь.


Ну, на такие письма, конечно, и отвечать в радость (хотя, конечно, мы отвечаем на все письма - чего уж💜)

Оксана, добрый день!

Возвращаюсь со своим ответом, и конечно, очень радостно читать, что Лакшми так хорошо себя чувствует
на фоне наших совместных усилий.

Работаем согласно плану.


Буду рад получить обратную связь о самочувствии барышни через 10 дней.

Благодарю Вас🫶


С уважением и заботой, команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥10🥰8🙏5🦄2
🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Вы знаете, а это, действительное, самое важное - мы, ведь, помогаем не животным, а людям, решая проблемы с их питомцами.

И для нас, пожалуй, даже важнее не взять под контроль хронический панкреатит у подопечного (это базовое условие нашей работы - даже не обсуждается), а справиться с тревогами и переживаниями владельца🫶

Учесть его сложный эмоциональный опыт и помочь ему не оставаться один на один с заболеванием своего лохматого, и возможно, самого близкого.

У нас всегда два пациента: одного мы лечим, а с другим - разговариваем💜

Одно без другого не работает.

С заботой и искренним желанием помочь, команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰13🔥5❤‍🔥33🕊1🦄1
🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Друзья, мы очень любим Вас и Ваших лохматых🧡 - и всегда помогаем, решая вопросы здоровья Ваших подопечных и Ваших переживаний.

И мы всегда остаемся с Вами на связи, что чтобы Вы не оставались с проблемами наедине.

Сами просим писать нам на почту, потому - что понимаем, что наша поддержка Вам нужна и важна🫶🏻

И писем, действительно,бывает, много.

И это отдельная большая работа - без шуток и преувеличения.

Однако, недавно мы получили такое обращение, после которого нашей команде стало чуть теплее.

А во врачебном расписании стало одним окошком меньше☺️

Я ценю Ваше время и Вашу личную жизнь. Если каждому так на почту отвечать — когда же Вы жить будете?


Друзья, спасибо и за Вашу заботу о нас!🥹

С благодарностью, команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥105🔥4🕊31🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥43🦄2
Doc.Dralov
Video message
Из диалога с одним из моих врачей.

Благодарность команде и каждому пациенту❤️

Это вышак!🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🙏4🔥3
ДНЕВНИК
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ


Друзья, сейчас Вы прочитаете не совсем обычный пост, но, возможно, его смысл откликнется кому - то из Вас🔥

ЧТО Я ХОЧУ ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ?

Я глубоко убеждён: закрытие базовых потребностей девочки должно оставаться на родительской — на отцовской стороне.

Входя во взрослую жизнь, сепарируясь от папы и мамы, она должна чувствовать тефлоновую уверенность в своей безопасности — эмоциональной и финансовой


Своя, пусть и небольшая, квартира и простенький автомобиль — уже серьёзная инвестиция в её зрелые отношения с противоположным полом.

В родительский дом всегда можно вернуться, но важно иметь возможность его покинуть.

Девочка прекрасна и любима не “потому что”, а просто так. Безусловно. И всегда.

Девочка должна видеть в папе сильного мужчину, который не боится принимать сложные решения.

И который любит и уважает маму — это тоже вклад в культуру отношений, которую дети потом возьмут за основу.

До какого-то момента я — главный мужчина в жизни своих дочерей.

Предпринимательство - это не только про ценности и миссию для клиентов и партнеров, не только про решение их болей.

Но и про то, чтобы у самых близких и родных этой боли было, как можно меньше🫶

Это пост из блога, который я посвещаю личным вопросам, вопросам семьи, управления, команды, бизнеса.

Там про зрелость (в моем понимаии), взрослые цели, планы, развитие нашей компании, и что важно - про неудачи.

Если Вам интересно что - то такое - буду рад Вашей подписке и вниманию😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥18🔥14👏4🦄4👌1🕊1
Зайчата, как Ваш вечер пятницы проходит?😊

Если также, как на фото - мы Вас не осуждаем🤭
🔥25🥰19❤‍🔥124🦄22
Друзья, дорогие мои, а кто - то из Вас сталкивался у своих подопечных со следующими заболеваниями:
Anonymous Poll
63%
Хроническая болезнь почек🙁
50%
Идиопатический цистит кошек😖
39%
Мочекаменная болезнь😮‍💨
27%
Простатит🫣
47%
Бактериальный цистит😒
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵

А еще Кинопоиск опубликовал сериал «Комиссар Рекс».

Мне кажется, что для нас - миллениалов - этот сериал является одним из ключевых в нашем детстве.

И думаю, кто - то именно благодаря успешным похождениям товарища Рекса связал свою жизнь именно с животными☺️


Ну, а сколько Рексов появилось в нашей стране после похождений известной немецкой овчарки - и не счесть😌

В общем, старое и доброе после трудового дня - вполне!

P.S.

Булочки в этом сериале, почему - то, всегда смотрелись особенно аппетитно.

Но со своими подопечными так лучше не делать🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥23🔥9🥰42🦄21
🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Вчера мы спрашивали Вас о том, с какими нефрологическими хворями сталкивались Ваши питомцы.

И какой результат мы получили - сталкивались, да еще как!

Мочекаменная болезнь, хроническая болезнь почек, идиопатический цистит кошек - недуги неприятней гастро - болезней будут😣

Болеть, в целом, такое себе.

И В ЭТОЙ СВЯЗИ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ С РАДОСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ!

Нашу команду пополнил прекрасный врач - нефролог, специалист которой я полностью доверяю - Виктория Михайловна Вернуст🔥

Доверяю здоровье своих домашних!⚡️

И как и у любого из врачей нашей команда, Виктория Михайловна - это не только про клиническую медицину, но и про заботу о Вас и Ваших хвостатых🫶


Запись к Виктории здесь и здесь

С любовью и прочей нежностью, растущая команда Doc.Dralov🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤‍🔥83🦄21🕊1
В нашу команду, конечно, не очень просто попасть - чего уж.

Но когда к нам в команду приходит новый врач - мне лишь остается еще раз порадоваться за то, какие крутые специалисты работают с нами уже сейчас⚡️

Просто небольшое напоминание об этом🙌🏻

А Виктория Михайловна - теперь одна из нас💫

Из тех, кто про докмед, тепло и заботу❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥198👏4❤‍🔥31
Мое состояние после тяжелейших недель записи лекций для врачей со всей России, курации пациентов, сотен писем от дорогих подопечных❤️, а еще тыщи дел по всяким бизнес - штукам😅

А сейчас еду читать важный доклад на главную научную конференцию в стране!


Что ж!

Тяжела и неказиста жизнь народного артиста🤭

P.S.

А кто находит в эмоциях данного хвостатого что - то понятное и родное для себя - ставьте❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥9🤗8❤‍🔥3
Но вообще этот прекрасный кот - товарищ Пухля, добрый подопечный, с которым мы уже знакомы несколько лет💫

И с годами он только хорошеет.

В отличие от автора данного поста🤭🤭🤭
❤‍🔥21🥰167🤗3🔥1🦄1
Так, ну, материал, прочитал - посмеялись, тепло пообщались, пользу друг для друга составили!☺️

150 человек - это не шутка!

Как и тема использования НПВС (это такая обезболивающая группа препаратов) вместе с условными Омезами


Бывает так делают - «для прикрытия».

Но лучше так - не делать⚡️

Потому - что если Омез использовать заранее для профилактики, то если, вдруг, случится побочный эффект от условного Мелоксидила, то бактерии, который не убились соляной кислотой скажут нам «спасибо»!

Омез и НПВС сразу - нет.

Омез после НПВС при рвоте, диареи, эрозиях и язвах - да💫

С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov❤️
🔥22❤‍🔥179💯5🕊4🦄1
Forwarded from Alisa Novak
🤩8👍3🥰21👏1😍1
НАША АЛИСА - НАСТОЯЩАЯ!🤭

На самом деле, именно Алиса - прекрасная и замечательная - руководит Службой Заботы в нашей компании💫

И делает все для того, чтобы для каждого подопечного нашелся свой врач, и нашлось решение для любой даже самой неприятной хвори.

Вообще, Алиса - это про все тепло и любовь, которые есть в компании, и которые есть в каждом из нас (здесь, конечно, я, в первую очередь, говорю про свою команду)


И если, я - отец - основатель, то Алиса - точно добрая матушка!

Мы очень рады, что Алиса с нами.

И если честно - с каждым из Вас🫶🏻

С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥22🔥10🥰7🦄41
Сейчас идет главная ветеринарная конференция в нашей стране, и это отличный повод увидеться со многими коллегами, и что важно - почувствовать себя частью чего - то большого!

И особенно приятно знать, что часть чего - то большего - это твоя команда!

Анастасия Битюкова присоединилась к нам +/- год назад, и за это время пригвоздила свою экспертизу к каждому из своих подопечных!

Структурная, очень последовательная и зрелая - это качества, которые мной ценятся - невероятно


И, конечно, ценятся ее подопечными!

Насть, спасибо, что ты с нами!💫

С заботой, всем добрым и хорошим, команда Doc.Dralov💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20🥰107🤗3🦄3