Мне очень волнительно 🙌
Каждый день мы на шажок ближе к запуску
Уже сейчас, когда формулы у нас на руках, но мы ждём сертификацию, я готова запустить соцсети и начать рассказывать вам о наших продуктах 🙊
И конечно я готова раскрыть Вам название:
Airederm
Как и почему я так его назвала, расскажу позже
А пока подписывайтесь и будьте в курсе новостей 🙌
Airederm профессиональная дерматокосметика
Каждый день мы на шажок ближе к запуску
Уже сейчас, когда формулы у нас на руках, но мы ждём сертификацию, я готова запустить соцсети и начать рассказывать вам о наших продуктах 🙊
И конечно я готова раскрыть Вам название:
Airederm
Как и почему я так его назвала, расскажу позже
А пока подписывайтесь и будьте в курсе новостей 🙌
Airederm профессиональная дерматокосметика
Telegram
Airederm Профессиональная дерматокосметика
косметолог о создании бренда мечты
https://t.me/docdorofeeva ⬅️ мой канал
https://t.me/docdorofeeva ⬅️ мой канал
❤27✍4👍3
Что у нас интересного по коррекции постакне.
Когда следы от высыпаний имеют вид рубца с темно-красным дном, это говорит о том, что было глубокое воспаление в коже, кожа пострадала, но восстановление не закончилось/затормозилось
В коррекции таких рубцов отлично помогает системная терапия изотретиноином. За счёт стимуляции дермы она прямо хорошо выравнивает рельеф.
Что делать , если не пьем ретиноиды?
✔️Лечим акне наружно
✔️Помогаем регенерации (вовремя удаляем комедоны, делаем плазмотерапию)
✔️Стимулируем кожу в дне рубцов:
Активно применяю для этого неодимовый лазер fotona
Он работает глубже, чем фототерапия (она часто слабо справляется в таких случаях)
И заметно разглаживает и поднимает рубцы даже без шлифовки
Без реабилитации вообще, представляете ?
Без шлифовок ❌
Без корок ❌
Без боли ❌
Без длительного выпадения из жизни ❌
Вот у нас тут 3 фотоны получилось
Мы очень довольны, решили дальше по плану перейти к коррекции рельефа игольчатым рф через 1-2 мес
Когда следы от высыпаний имеют вид рубца с темно-красным дном, это говорит о том, что было глубокое воспаление в коже, кожа пострадала, но восстановление не закончилось/затормозилось
В коррекции таких рубцов отлично помогает системная терапия изотретиноином. За счёт стимуляции дермы она прямо хорошо выравнивает рельеф.
Что делать , если не пьем ретиноиды?
✔️Лечим акне наружно
✔️Помогаем регенерации (вовремя удаляем комедоны, делаем плазмотерапию)
✔️Стимулируем кожу в дне рубцов:
Активно применяю для этого неодимовый лазер fotona
Он работает глубже, чем фототерапия (она часто слабо справляется в таких случаях)
И заметно разглаживает и поднимает рубцы даже без шлифовки
Без реабилитации вообще, представляете ?
Без шлифовок ❌
Без корок ❌
Без боли ❌
Без длительного выпадения из жизни ❌
Вот у нас тут 3 фотоны получилось
Мы очень довольны, решили дальше по плану перейти к коррекции рельефа игольчатым рф через 1-2 мес
👍9❤5👏3
Сегодня день косметолога
Быть косметологом для меня это:
Постоянно обучаться
Постоянно анализировать результаты и эффективность
Это думать, что «всегда можно улучшить»
Делиться опытом
Общаться с коллегами
Подключать творчество
Любить своих пациентов
Никогда не стоять на месте
Коллеги, поздравляю Вас🐝
Быть косметологом для меня это:
Постоянно обучаться
Постоянно анализировать результаты и эффективность
Это думать, что «всегда можно улучшить»
Делиться опытом
Общаться с коллегами
Подключать творчество
Любить своих пациентов
Никогда не стоять на месте
Коллеги, поздравляю Вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🎉13🍾3
Forwarded from Airederm Профессиональная дерматокосметика
В классической модели рогового слоя, описанной в дерматологической литературе, барьер работает по принципу «кирпичи и цемент»: корнеоциты формируют структуру, а межклеточные липиды удерживают её целостность.
В результате кожа становится:
🧬 В формуле Airederm CREAM воздействие идет сразу на несколько механизмов: восстановление липидной матрицы, поддержку системы NMF и снижение воспаления кожи.
Потому что только стабильная кожа с восстановленным барьером может правильно реагировать на лечение и давать предсказуемый клинический результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Fotona 4D
Подходит, если вас беспокоит:
«Усталый» вид лица
Появление носогубных/носослезных борозд
Потеря четкости овала
Отёчность
Морщины и снижение плотности кожи
Делаем курсом 3 раза (с интервалом 1-1,5 мес)
Эффект накопительный
Стоимость процедуры 40.000
Летом - можно и нужно
Но помним про спф
Подходит, если вас беспокоит:
«Усталый» вид лица
Появление носогубных/носослезных борозд
Потеря четкости овала
Отёчность
Морщины и снижение плотности кожи
Делаем курсом 3 раза (с интервалом 1-1,5 мес)
Эффект накопительный
Стоимость процедуры 40.000
Летом - можно и нужно
Но помним про спф
❤8👏3
Мои 2024-2026
Что поменялось за это время?
1. Конечно: похудение -17 кг
Это основное изменение, которое здорово меняет жизнь (минус одышка, проще с одеждой, долой вечные отеки на лице)
Но с похудением есть проблема - хоть и постепенное, но все равно это плохо сказывается на коже лица.
Чтобы не получить птоз, я подключила косметологию:
Игольчатый рф (февраль 2025 лицо, июнь, октябрь 2025 шея и овал) это была первая помощь для моих щек, которые стремились куда-то вниз
Fotona 4D - полный протокол на лифтинг (3 процедуры с августа 2025)
И дальше поддерживала на fotona неодимовый лазер
Ботулинотерапия фул-фейс (раз в 6-9 мес): это поднимает овал, углы рта, появляются скулы, и в моем случае убираю «вздернутые» брови для более хищного взгляда- мне так больше нравится.
Кстати, брови за это время я изменила и сделала их тоньше.
И добавила лами ресниц.
Мне стали говорить, что я стала выглядеть с ним моложе и милее.
2. Второе и на мой взгляд очень важное изменение: я закончила ортодонтию и подняла прикус со стоматологами.
Сейчас я на сплинт-терапии (это толстая пластиковая каппа, которая поднимает и фиксирует новый прикус). А с лета буду делать керамические накладки, чтобы зафиксировать результат.
Поднятие прикуса меняет овал. Это значит что зубы делают длиннее, и расстояние между верхней и нижней челюстью увеличивается, и мягкие ткани лучше держатся на каркасе - меньше брыли и носогубки.
Кстати, ортопед дала добро и я сделала ботулинотерапию жевательных мышц, что тоже хорошо для овала в моем случае.
Такая вот история с лицом.
Одна проблема никак мне не поддается - это моя мигрень. Про это уже отдельно
Что поменялось за это время?
1. Конечно: похудение -17 кг
Это основное изменение, которое здорово меняет жизнь (минус одышка, проще с одеждой, долой вечные отеки на лице)
Но с похудением есть проблема - хоть и постепенное, но все равно это плохо сказывается на коже лица.
Чтобы не получить птоз, я подключила косметологию:
Игольчатый рф (февраль 2025 лицо, июнь, октябрь 2025 шея и овал) это была первая помощь для моих щек, которые стремились куда-то вниз
Fotona 4D - полный протокол на лифтинг (3 процедуры с августа 2025)
И дальше поддерживала на fotona неодимовый лазер
Ботулинотерапия фул-фейс (раз в 6-9 мес): это поднимает овал, углы рта, появляются скулы, и в моем случае убираю «вздернутые» брови для более хищного взгляда- мне так больше нравится.
Кстати, брови за это время я изменила и сделала их тоньше.
И добавила лами ресниц.
Мне стали говорить, что я стала выглядеть с ним моложе и милее.
2. Второе и на мой взгляд очень важное изменение: я закончила ортодонтию и подняла прикус со стоматологами.
Сейчас я на сплинт-терапии (это толстая пластиковая каппа, которая поднимает и фиксирует новый прикус). А с лета буду делать керамические накладки, чтобы зафиксировать результат.
Поднятие прикуса меняет овал. Это значит что зубы делают длиннее, и расстояние между верхней и нижней челюстью увеличивается, и мягкие ткани лучше держатся на каркасе - меньше брыли и носогубки.
Кстати, ортопед дала добро и я сделала ботулинотерапию жевательных мышц, что тоже хорошо для овала в моем случае.
Такая вот история с лицом.
Одна проблема никак мне не поддается - это моя мигрень. Про это уже отдельно
❤43👏12👍5
Наш маленький майский детокс
Сняли домик в Аннинских высотах, едим фермерские продукты, жарим шашлык из ягненка, читаем книжки, греемся на солнце, играем в шахматы (в 33 года узнала что у Артема разряд по шахматам - что?)
Сняли домик в Аннинских высотах, едим фермерские продукты, жарим шашлык из ягненка, читаем книжки, греемся на солнце, играем в шахматы (в 33 года узнала что у Артема разряд по шахматам - что?)
❤18👍8💋4😍2
Распаковываю новые спф
Открытые банки >9 мес беспощадно выбрасываю
Вот такой новенький от лореаль увидела в продаже, и решила попробовать.
Абсолютное доверие к спф от концерна лореаль (ля рош/виши/лореаль/гарньер)
Можно брать любые флюиды от них
Дальше уже индивидуально каждому по наличию отдушки/текстуре/тона без тона выбирать
Здесь заявлено действие от пигментации, но не ждём многого от активов, воспринимаем как обычный спф
Текстура - не жидкая, кремовая, для тех, кто не любит когда растекается
Отдушка - не термоядерная
Спирт в составе есть(как и у всех флюидов ля рош, виши, гарньер - формулы очень похожи)
Для меня это хорошая база, которую можно купить в любом магазине у дома
Аналоги приложу в комментарии ⤵️
Открытые банки >9 мес беспощадно выбрасываю
Вот такой новенький от лореаль увидела в продаже, и решила попробовать.
Абсолютное доверие к спф от концерна лореаль (ля рош/виши/лореаль/гарньер)
Можно брать любые флюиды от них
Дальше уже индивидуально каждому по наличию отдушки/текстуре/тона без тона выбирать
Здесь заявлено действие от пигментации, но не ждём многого от активов, воспринимаем как обычный спф
Текстура - не жидкая, кремовая, для тех, кто не любит когда растекается
Отдушка - не термоядерная
Спирт в составе есть(как и у всех флюидов ля рош, виши, гарньер - формулы очень похожи)
Для меня это хорошая база, которую можно купить в любом магазине у дома
Аналоги приложу в комментарии ⤵️
❤21👍5
Forwarded from Airederm Профессиональная дерматокосметика
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🫧 Не каждая мицеллярная вода подходит всем пациентам.
Разбираем логику создания продукта, который мы разрабатывали
ГОД, и добились идеальной формулы
👉 смотрите до конца.
Формула должна поддерживать барьер и не мешать терапии
Разбираем логику создания продукта, который мы разрабатывали
ГОД, и добились идеальной формулы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤6
Мы получили декларации на наши формулы мицеллярки и очищения 🔥
Работа кипит КАЖДЫЙ день
И как это долго все 😭
Работа кипит КАЖДЫЙ день
И как это долго все 😭
❤22👏5🎉5
У меня были проблемы с телеграмом - сейчас все заработало
В течение дня всем отвечу обязательно 🙏
Благодарю за понимание
В течение дня всем отвечу обязательно 🙏
Благодарю за понимание
❤15🥰4