This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
помнится было видео, где была нарезка тв-ведущих российских каналов, где они также сказанули что-то из разряда «мы не будем повторяться» и говорили это все, в чем была и суть прикола, иронии.
видео я не нашёл, но в очередной убеждаюсь, что Россия ничем не отличается от других стран.
видео я не нашёл, но в очередной убеждаюсь, что Россия ничем не отличается от других стран.
Моргенмуффель - люди, с которыми утром лучше не иметь дела.
Они спросонья в плохом настроении, угрюмы, ворчат на окружающих или, наоборот, молчат.
Немцы изобрели меткое слово, включающее в себя всё это описание: Morgenmuffel.
Можете сообщить вашим соответствующим знакомым. Пусть знают, как они называются ))
Они спросонья в плохом настроении, угрюмы, ворчат на окружающих или, наоборот, молчат.
Немцы изобрели меткое слово, включающее в себя всё это описание: Morgenmuffel.
Можете сообщить вашим соответствующим знакомым. Пусть знают, как они называются ))
Сегодня в рубрике #docрекомендует не просто фильм, а один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Он у меня в топ-5.
«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» - стоящее кино 21го века.
На описание не ведитесь, будете думать, что ничего особо цепляющего там нет, но это совсеееем не так😅
Шикарный сценарий. 11/10. Главная фишка этого фильма - это люди, прописанные персонажи. Никаких добрых и злых, всё так, как в жизни. Вы поймёте)
В самой концовке, можно увидеть то, о чём в начале этого фильма даже и не сможешь представить.
Актёрский состав сильный. Одна из лучших ролей Фрэнсис Макдорманд, в привычном амплуа Вуди Харрельсон и Сэм Рокуэлл, который тоже выдал одну из лучших ролей в своей жизни. А, ну, и Тирион тоже в роли бармена))
Тема фильма тяжёлая, но смотрится легко, правда, не без кома в горле😅
Это кино вам запомнится, как и жители Миссури запомнят эти три больших рекламных щита🤭
Топ. Рекомендую всем!
«Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» - стоящее кино 21го века.
На описание не ведитесь, будете думать, что ничего особо цепляющего там нет, но это совсеееем не так😅
Шикарный сценарий. 11/10. Главная фишка этого фильма - это люди, прописанные персонажи. Никаких добрых и злых, всё так, как в жизни. Вы поймёте)
В самой концовке, можно увидеть то, о чём в начале этого фильма даже и не сможешь представить.
Актёрский состав сильный. Одна из лучших ролей Фрэнсис Макдорманд, в привычном амплуа Вуди Харрельсон и Сэм Рокуэлл, который тоже выдал одну из лучших ролей в своей жизни. А, ну, и Тирион тоже в роли бармена))
Тема фильма тяжёлая, но смотрится легко, правда, не без кома в горле😅
Это кино вам запомнится, как и жители Миссури запомнят эти три больших рекламных щита🤭
Топ. Рекомендую всем!
Картина, которую все понимают неправильно.
В советское время любили публиковать картину Н .Богданова-Бельского «У дверей школы». 1897й г.
Объясняли это так, что подглядывающего мальчика выгнали из класса, поэтому он одет по бедному.
Но на самом деле это полотно — мощная мотивационная картинка о социальных лифтах.
Именно это хотел передать автор.
В советское время любили публиковать картину Н .Богданова-Бельского «У дверей школы». 1897й г.
Объясняли это так, что подглядывающего мальчика выгнали из класса, поэтому он одет по бедному.
Но на самом деле это полотно — мощная мотивационная картинка о социальных лифтах.
Именно это хотел передать автор.
ахахахахах, как же меня с такого триггерит.
то есть, ирландский музыкант, не имеющий никакой связи с Россией, на концерте в Лас-Вегасе, где всем наплевать настолько на Россию решает выдать эту лютейшую ересь.
никаких криков про Асанжа, 0 слов про Эпштейна и ничего не сказал про Лиру.
ещё какого-то чёрта сказал какие страны будут следующими, но про Палестину ни слова.
хуже либералов, только либералы-позеры.
то есть, ирландский музыкант, не имеющий никакой связи с Россией, на концерте в Лас-Вегасе, где всем наплевать настолько на Россию решает выдать эту лютейшую ересь.
никаких криков про Асанжа, 0 слов про Эпштейна и ничего не сказал про Лиру.
ещё какого-то чёрта сказал какие страны будут следующими, но про Палестину ни слова.
хуже либералов, только либералы-позеры.
Уши и нос перестают расти, когда мы достигаем взрослого возраста.
Однако постоянное воздействие гравитации за десятилетия приводит к тому, что эти хрящевые элементы со временем опускаются, что в сочетании с потерей объема окружающих лицевых структур часто создаёт иллюзию роста ушей и носа с возрастом.
Однако постоянное воздействие гравитации за десятилетия приводит к тому, что эти хрящевые элементы со временем опускаются, что в сочетании с потерей объема окружающих лицевых структур часто создаёт иллюзию роста ушей и носа с возрастом.