и на план не тянет
492 subscribers
3.69K photos
132 videos
11 files
154 links
но пасаран, пасаны
Download Telegram
Ого, гляньте лучше сюда. Это фанаты сборной Марокко в разных странах празднуют выход их сборной в 1/2 финала.

Если в финал пройдут, то волна до Израиля дойдёт?)))
Курильщики считают, что сигареты помогают им бороться со стрессом.

В действительности же они просто нервничают из-за мелочей, на которые некурящие и внимания не обратили бы.​​
Разве важен рост или вес, когда в человеке есть что-то особенное, нечто притягательное.

(с) Олег Рой
Forwarded from эхо высоких башен (ли м а голдберг)
нет человека ранимей постирониста.
Messi THE GOAT
Forwarded from merlin
- какой же ты душный!
- какая ты бездушная
Кажется, тут «ответка года» от Сборной Аргентины 🇦🇷🔥

Журналисты Washington Pos задали вопрос аргентинцам: «Почему мало темнокожих футболистов у вас?».

В ответ на претензию аргентинская политическая партия заявила: «Мы страна, а не диснеевский фильм».
Вечеринка «Все одного роста», проходящая в Германии.

На этой вечеринке каждому человеку выдаётся пара обуви с такой толщиной платформы, чтобы рост всех людей был равен ровно 2-м метрам.
Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Маленькие люди всегда делают это, в то время как великие люди всегда дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим.

(с) Марк Твен
Я СЧАСТЛИВ
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
АРГЕНТИНА 💙🇦🇷
ИСТОРИИИИЯЯЯЯЯЯ
Да, кстати, он главный тащер сборной Аргентины этого ЧМ 🇦🇷🔥
Самый холодный день из когда-либо зарегистрированных: -144 градуса по Фаренгейту.

Температура была зафиксирована в Антарктиде в ходе исследований между 2004 и 2016 годами.

Всего несколько вдохов при такой температуре вызовут кровотечение в легких и убьют.
Император Нерон хотел стать
Олимпийским чемпионом.

На олимпиаде 67х г. он участвовал в гонках на колеснице. Вместо 2х лошадей, ему впрягли 10, а потом вообще сняли всех соперников с гонки.

Перед финишем пьяный Нерон выпал из колесницы, но рабы дотащили его до финиша и он стал олимпиоником 😂
#docрекомендует

В эти холодные дни хочу посоветовать летний сериал «Внешние отмели». Говорю сразу, вайб у сериала прекраснейший, погрузится каждый.

Сюжет отличный, приключенческий с нотками драмы в жанре триллера. Интригующее начало, а середина наращивает темп и всё заканчивается динамичным финалом с разгадкой всех тайн. Если и есть минус в сюжете, так это его перегруженность.

Актёрам 4! К их игре вопросов нет, все супер харизматичные, прикольные. Вопросы к подбору актёров. Сериал про подростков, но многие выглядят старше 16-18ти лет.

В сериале частенько затрагивается тема отцов и детей и показано это с разных ракурсов, за это отдельный плюс.

Блин, пейзажи такой каЕф. Море, пляжи, можно наслаждаться бесконечно.

Всех смотреть не призываю, многим может всё показаться «детским», поэтому гляньте трейлер перед просмотром.