Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут.
(с) Харуки Мураками
(с) Харуки Мураками
ой, только понял, что сегодня были чисто ч/б фотки.
незачем инфа, но ничего) спите
незачем инфа, но ничего) спите
Там, кстати, финал финальной части финального сезона, если разбираться 😂
Человек который глобально повлиял на климат Земли, был
Чингисхан. За время завоеваний которого погибло около 40 миллионов человек.
Из-за этого сельскохозяйственные угодья заросли лесами, и выросшие деревья поглотили на 700 млн. больше тонн углерода, что в итоге привело к охлаждению климата нашей планеты.
Чингисхан. За время завоеваний которого погибло около 40 миллионов человек.
Из-за этого сельскохозяйственные угодья заросли лесами, и выросшие деревья поглотили на 700 млн. больше тонн углерода, что в итоге привело к охлаждению климата нашей планеты.
Йоу, хотите мини-сериал годненький посоветую сегодня? Называется «Падение в мёртвые воды».
Знаете, это типо английского детектива, но я бы предпочёл отнести его к жанру - психологическая драма.
Сюжет рассказывать не буду, но это история о семье, которая кажется счастливой, но это всё только на первый взгляд.
Надо отметить великолепную игру актёров, особенно главного героя. От одного его взгляда прям сразу мурашки… уффф. Ну, прям хорош!
Локации топ. Атмосфера своя есть. Саундтреки на троечку. Они будто создают эффект того, что сериал скучный.
Начало медленное, во 2й серии всё развивается динамичнее, интрига любопытная, финал неожиданный, но на 5 бы не оценил.
#docрекомендует
Знаете, это типо английского детектива, но я бы предпочёл отнести его к жанру - психологическая драма.
Сюжет рассказывать не буду, но это история о семье, которая кажется счастливой, но это всё только на первый взгляд.
Надо отметить великолепную игру актёров, особенно главного героя. От одного его взгляда прям сразу мурашки… уффф. Ну, прям хорош!
Локации топ. Атмосфера своя есть. Саундтреки на троечку. Они будто создают эффект того, что сериал скучный.
Начало медленное, во 2й серии всё развивается динамичнее, интрига любопытная, финал неожиданный, но на 5 бы не оценил.
#docрекомендует
Жизнь резво катилась мимо, а я просто стояла в стороне и смотрела. Чтобы понять, куда двигаться дальше, иногда нужно и постоять.
(с) Коко Шанель
(с) Коко Шанель