Никакой паранойи не существует, – сказал он мне однажды. – Даже самые худшие твои страхи однажды реализуются, если ты будешь гоняться за ними достаточно долго.
(с) Хантер Томпсон
(с) Хантер Томпсон
Йоу, я знаю, вы ждали #docрекомендует
Сегодня настоятельно рекомендую фильм «Дело храбрых», снятый на реальных событиях. Фильм про пожары в Аризоне в 2013м году.
В основном картина строится на людях, их взаимоотношениях друг с другом, их взглядах на жизнь. В фильме нет сюжетных веток, которые ведут в никуда. Никаких сценарных провалов, просто хорошо расписанная жизнь пожарников на работе и вне её.
Мне нравится, что этот фильм может чему-то научить. История этих персонажей несёт хорошую мораль, учит расставлять приоритеты и делать выбор. Очень тяжёлый выбор.
Также скажу, что фильм по идеи для мужчин, так как большую часть экранного времени занимает демонстрация жизни сурового(на первый взгляд) мужского коллектива. Но ничего лишнего. Если хотите посмотреть его с семьей, то вполне можно.
О, и ещё. Сцены с огнём сняты с реальным пожаром, съемочная группа 2 месяца жила в полевых условиях, тренировались, делали реальные окопы для тушения пожара встречным огнём.
Короче, смотрите)
Сегодня настоятельно рекомендую фильм «Дело храбрых», снятый на реальных событиях. Фильм про пожары в Аризоне в 2013м году.
В основном картина строится на людях, их взаимоотношениях друг с другом, их взглядах на жизнь. В фильме нет сюжетных веток, которые ведут в никуда. Никаких сценарных провалов, просто хорошо расписанная жизнь пожарников на работе и вне её.
Мне нравится, что этот фильм может чему-то научить. История этих персонажей несёт хорошую мораль, учит расставлять приоритеты и делать выбор. Очень тяжёлый выбор.
Также скажу, что фильм по идеи для мужчин, так как большую часть экранного времени занимает демонстрация жизни сурового(на первый взгляд) мужского коллектива. Но ничего лишнего. Если хотите посмотреть его с семьей, то вполне можно.
О, и ещё. Сцены с огнём сняты с реальным пожаром, съемочная группа 2 месяца жила в полевых условиях, тренировались, делали реальные окопы для тушения пожара встречным огнём.
Короче, смотрите)
На ночь фильм хотите? Да? Видели фильм «Мы» ?
Да, это ужасы. И с точки зрения хорроров кино вышло толковым. Если вам надоела банальщина в ужастиках, то этот фильм не такой.
«Мы», возможно, имеет какой-то скрытый смысл, который я сам не до конца понял. Но даже я облачил увиденное в нужные философские рассуждения.
Почему я не понял его до конца? Этот фильм не для всех. Это как с «Однажды в Голливуде» Тарантино. «Мы» построен на метафорах и аллегориях, которые понятны чернокожим или американцам. В картине заложены социальные проблемы американского общества, о которых нужно знать заранее.
В целом, интригующий ужастик с качественной картинкой. Весь фильм надеешься на что-то необычное и в конце ты это получаешь.
Финал, правда, выходит спорным. Мне понравился, но масса критикует.
#docрекомендует
Да, это ужасы. И с точки зрения хорроров кино вышло толковым. Если вам надоела банальщина в ужастиках, то этот фильм не такой.
«Мы», возможно, имеет какой-то скрытый смысл, который я сам не до конца понял. Но даже я облачил увиденное в нужные философские рассуждения.
Почему я не понял его до конца? Этот фильм не для всех. Это как с «Однажды в Голливуде» Тарантино. «Мы» построен на метафорах и аллегориях, которые понятны чернокожим или американцам. В картине заложены социальные проблемы американского общества, о которых нужно знать заранее.
В целом, интригующий ужастик с качественной картинкой. Весь фильм надеешься на что-то необычное и в конце ты это получаешь.
Финал, правда, выходит спорным. Мне понравился, но масса критикует.
#docрекомендует