Варя (мама Луни)
64 subscribers
724 photos
162 videos
5 files
24 links
Всё, что делается, всё к лучшему!!

https://vk.com/dnvoorth
inst: dnvoorth
Download Telegram
Наконец-то у меня дошли руки написать о моем самом любимом проекте!!! 💙

Для меня это второй опыт наставника на кэмпе! В прошлом году я столкнулась со многими сложностями, но в этот раз все совершенно иначе! 💙

Самым большим подарком на кэмпе стали ребята мейкеры, с которыми я работала. Каждый из них по-своему уникален, интересен, красив, изобретателен!! Не передать словами как я в них влюбилась!! Правда, кроме как любовью это не назвать. 💙

Спасибо большое каждому мейкеру в моей команде, вы меня многому научили!! 🥸

Помимо моих ребят были и мейкеры из других команд, с которыми мы и болтали, и хихикали, и серьезно обсуждали изобретения! Так приятно, что ко мне тянулись ребята и им было важно рассказать мне что-то!! Это правда многого стоит!!! ⭐️

Отдельное спасибо нашей команде организаторов и наставников!! Я вас всех крепко-крепко обнимаю!!! 💙

В комментариях еще хочу выложить несколько моих любимых фотографий!!! 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
113❤‍🔥6🎉6🔥1🥰1🍓1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео, которое разбило мне сердце!!! 💙

Вы не представляете, насколько эти слова важны для меня… 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7🥰6👏2🍾1
Спасибо клубника за то, что ты существуешь! 🍓🍓🍓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓84🔥2🥰1
Меня не было в канале 3 месяца…

Честно говоря, у меня накопилось много новостей, которыми я бы хотела с вами поделиться! Лучше всего будет составить краткий список моих новостей, а там посмотрим как пойдет!!

1. Поездка в Череповец в феврале
2. Уже как 3 месяца я хожу в зал (кстати, я скинула 5 кг!)
3. Отмечали 5-ю годовщину отношений
4. Поездка в Москву в мае
5. Отмена практики в Норильске и последующее ее прохождение у меня на работе
6. Закрытие сессии 4 курса с получением стипендии
7. Походы по врачам, которые до сих пор продолжаются

Буду потихоньку с вами всем делиться, а то не очень круто, что канал есть, а постов нет…🫨
16❤‍🔥3🔥2🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Начну с Череповца!

Я обожаю эстетику промышленных городов, посколько сама выросла в аналогичном. Я правда в шоке, как люди добровольно идут работать на заводы. Тем более те, кто работает с раскаленным металлом или едким реагентом. Эти люди сильны духом!

В Череповец я мечтала попасть с тех пор, как узнала, что там развит промышленный туризм. Все совпало 7 февраля!

Я, Тимур и наш друг Миша поехали ночным автобусным рейсом в Череповец из Питера. Умоляю не повторяйте наших ошибок, лучше возьмите плацкарт. Всю дорогу туда я толком не спала и мучалась из-за неудобства кресел и общего положения тела. Но обратно из-за усталости я ехала всю дорогу во сне.

Очень порадовало, что при заводе есть Музей металлургической промышленности. В рамках тура мы прослушали экскурсию по бóльшей части музея. После поездки к доменной печи мы вернулись в музей и досмотрели все экспозиции.
8🔥3❤‍🔥2
На удивление нас покормили! Дали котлету доменщика! Это котлета с панировочными сухарями и большим количеством лука. Дополнили ее хлебом и овощами. А также нам дали ягодный морс.

К самой доменной печи «Северянка» мы ехали на автобусе, поскольку территория завода огромна. У самой печи мы увидели диспетчерскую. Печь просто невероятных размеров. Я была поражена этим.

После печи нас повезли в прокатный цех, где листы металла принимают свою форму и охлаждаются! Был очень красивый яркий цвет нагретого металла!

В общем, в Череповец мы поехали безусловно только ради самого завода. Но по центру города мы погуляли. Интересно, что на соседних улицах можно встретить многоэтажки и частные жилые дома. Я к такому не привыкла, особенно если это промышленный город. Все-таки Норильск оставил после себя определенный образ тяжелого и несчастного промышленного города.

Поездке в Череповец ставлю 100 из 10! В комментариях к этому посту приложу еще пару фото и видео!
8🔥3❤‍🔥2
Настало время следующей новости!

Я хожу в зал с конца февраля. Причиной такого изменения в жизни стали слабый мышечный корсет и высокий процент жира в организме. Именно эти два фактора приносили мне много неудобств.

Я не могла без боли в пояснице пройти 5000 шагов. Я не могла без сильной отдышки подняться на третий этаж. Я безусловно была недовольна своим отражением в зеркале.

В первую очередь спортзал - это для моего здоровья.

Сейчас я скинула 5 кг, снизила процент жира с 36 до 32. Во время поездки в Москву мы прошли свыше 35к шагов. Я не чувствовала боли в пояснице во время первых 20-25к шагов! Для меня это большой прорыв.

Мы с Тимуром стараемся ходить в зал два раза в неделю. Продолжительность тренировки около часа. Я чередую день ног и день спины. Думаю чуть позже я расскажу подробнее про сами тренировки.

Вот такой теперь я спортивный человек! 🏃‍♀️‍➡️
14🏆8❤‍🔥4🔥1👏1
9🔥3❤‍🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😎112🔥2
Я теперь самая крутая
На самом деле такая вынужденная мера мне безумно нравится!

Я не знаю смогу ли я когда-нибудь сделать лазерную коррекцию зрения или снова носить контактные линзы… Но очки сейчас мои верные друзья, потому что без них я плохо вижу, а от солнца мне очень больно.

Изначально я пришла в оптику за очками хамелеонами, которые когда-то у меня были. Основной их минус для меня - это отсутствие затемнения в транспорте. Я не знаю, что за закон подлости, но каждый раз в машине солнце светит на меня, а не на Тимура. Козырьки совершенно не помогают, потому что они рассчитаны на более высоких людей…

Тогда мне предложила женщина в оптике такие очки трансформеры! Оказалось, что они даже лучше защищают от солнца, чем хамелеоны. Так что сейчас мои глаза под надежной защитой! 🥸
❤‍🔥2🔥2👏2